Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Стартовал этап онлайн голосования за участников конкурса  «Лучший молодой преподаватель АнГТУ» 18.10.2023 Стартовал этап онлайн голосования за участников конкурса «Лучший молодой преподаватель АнГТУ»
С 18 октября 2023 года начинается онлайн голосование за участников конкурса «Лучший молодой преподаватель АнГТУ» на официальном канале АнГТУ в Telegram.
Голосование за участников конкурса рейтинговое. Количество голосов неограниченно. За каждого участника программа дает проголосовать один раз.
Голосование продлится по 25 октября 2023 года включительно.
Поддержать наших педагогов можно по ссылке ( https://t.me/angtu_ru )

Ученые АнГТУ – лауреаты областного конкурса в сфере науки и техники! 17.10.2023 Ученые АнГТУ – лауреаты областного конкурса в сфере науки и техники!
16 октября 2023 года в г. Иркутске состоялось награждение лауреатов областного конкурса в сфере науки и техники 2023 года. Награды вручал Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Иванович.
За разработку «Цифровое прототипирование опасных производственных процессов для формирования профессиональных компетенций безопасной эксплуатации и управления у оперативного персонала» награждены сотрудники АнГТУ

Для сотрудников АнГТУ прошла практическая тренировка по тушению пожара 17.10.2023 Для сотрудников АнГТУ прошла практическая тренировка по тушению пожара
13 октября 2023 года на базе 1 корпуса Ангарского государственного технического университета для сотрудников была проведена тренировка по использованию первичных средств пожаротушения при возникновении пожара. Ответственный за проведение данного мероприятия – начальник службы безопасности АнГТУ Владимир Петрович Тазов.

Студентов и выпускников АнГТУ приглашаем пройти обучение в Новосибирском государственном техническом университете 17.10.2023 Студентов и выпускников АнГТУ приглашаем пройти обучение в Новосибирском государственном техническом университете
Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета приглашает пройти обучение по программе дополнительного образования «Продвижение инклюзивных креативных практик, технологий и творческих инициатив».
Срок проведения обучения:23.10.2023 г. – 01.11.2023 г.
Прием заявок: до 19.10.2023 г. включительно.
Заполнить заявку нужно по форме, которая расположена здесь, и отправить на e-mail: epanchuk05@mail.ru .


Студенческая жизнь

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ 28.03.2024 ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
В ФОКе АнГТУ 27 марта завершился традиционный турнир по волейболу посвященный памяти академика В.Я.Баденикова среди студентов университета.

Студентов АнГТУ приглашаем принять участие в XIII Байкальском кадровом форуме 22.03.2024 Студентов АнГТУ приглашаем принять участие в XIII Байкальском кадровом форуме
26 марта 2024 года ФГБОУ ВО Байкальский государственный университет при участии HR-менеджеров и научно-педагогических работников проводит кейс-чемпионат по управлению персоналом.

Команда АнГТУ вышла в полуфинал Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» 21.03.2024 Команда АнГТУ вышла в полуфинал Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»
20 марта 2024 года, на площадке Иркутского национального исследовательского университета состоялся отборочный этап XII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ 13.03.2024 СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ
12 марта в с/з ФОКа АнГТУ прошли соревнования по баскетболу 3×3 в зачёт студенческой Спартакиады.