Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Заключение договора о сотрудничестве АнГТУ с Учебным центром «Прогресс» 27.02.2024 Заключение договора о сотрудничестве АнГТУ с Учебным центром «Прогресс»
15 февраля 2024 года Ангарский государственный технический университет и Учебный центр «Прогресс» заключили договор о сотрудничестве, в соответствии с которым будут решатся определенные цели по обеспечению преемственности учебного процесса, обмену опытом в вопросах обучения работников и студентов, приобретению профессиональных компетенций при освоении рабочих профессий.

Приглашаем посетить образовательную лекцию 27.02.2024 Приглашаем посетить образовательную лекцию
28 февраля 2024 года (среда) с 10:00 до 11:00 часов во 2 амфитеатре АнГТУ (корпус 1) пройдет образовательная лекция «Достижения России в 21 веке».
Лекция проводится при поддержке Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма ИРНИТУ.
Приглашаются все желающие.
Анонс мероприятия размещен на официальном сайте Российского общества Знание.
https://znanierussia.ru/events/-75252#map

Стритбол 27.02.2024 Стритбол
12 марта в 16:30 на базе ФОКа АнГТУ состоятся соревнования по стритболу в зачет студенческой Спартакиады АнГТУ.

Школьники выпускных классов города Саянска посетили АнГТУ 26.02.2024 Школьники выпускных классов города Саянска посетили АнГТУ
В рамках профориентационной работы 16 февраля 2024 года Ангарский государственный технический университет посетили саянские школьники.
В городе Саянск есть крупное градообразующее предприятия АО «Саянскхимпласт», с которым на протяжение многих лет тесно сотрудничает АнГТУ. Наш вуз является одним из базовых учебных заведений, в котором готовят высококвалифицированных специалистов для данного предприятия, специализируемого на химической промышленности.


Студенческая жизнь

«Студенческие игры ГТО 2024» 07.04.2024 «Студенческие игры ГТО 2024»
В субботу 6 апреля 2024 г. команда АнГТУ в составе 8 юношей и 8 девушек приняли участие в мероприятии Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Студенческие игры ГТО 2024»

Новосибирский государственный технический университет приглашает пройти обучение студентам АнГТУ с инвалидностью 02.04.2024 Новосибирский государственный технический университет приглашает пройти обучение студентам АнГТУ с инвалидностью
Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета приглашает пройти обучение по программе дополнительного образования «Социальное предпринимательство в инклюзивной сфере» студентам с инвалидностью.

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ 28.03.2024 ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
В ФОКе АнГТУ 27 марта завершился традиционный турнир по волейболу посвященный памяти академика В.Я.Баденикова среди студентов университета.

Студентов АнГТУ приглашаем принять участие в XIII Байкальском кадровом форуме 22.03.2024 Студентов АнГТУ приглашаем принять участие в XIII Байкальском кадровом форуме
26 марта 2024 года ФГБОУ ВО Байкальский государственный университет при участии HR-менеджеров и научно-педагогических работников проводит кейс-чемпионат по управлению персоналом.