Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Бакалавриат заочная форма обучения

ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА 8 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Мартынова Елена Владимировна
2 Донской Сергей Александрович
3 Синюшкин Максим Сергеевич
4 Костенко Александр Денисович
5 Гирфанова Олеся Сергеевна
6 Белоусов Павел Сергеевич
7 Тенятников Иван Сергеевич
8 Малышев Александр Юрьевич
9 Скрыпник Евгений Иванович
10 Черепанов Павел Алексндрович
11 Белослудцев Сергей Владимирович
12 Козорин Константин Андреевич
13 Лузин Андрей Александрович
14 Балушкин Виталий Борисович
15 Титов Руслан Олегович
16 Казаков Владимир Юрьевич
17 Никонович Елена Георгиевна
18 Гершпигель Алена Анатольевна
19 Рантаров Максим Матвеевич




АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ 10 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Донской Сергей Александрович
2 Костенко Александр Денисович
3 Корнеев Дмитрий Денисович
4 Пахомович Дмитрий Алексеевич
5 Клюжин Алексей Александрович
6 Полторанос Иван Петрович
7 Корецкий Александр Александрович
8 Мушаков Сергей Александрович
9 Степанов Денис Евгеньвич
10 Савельев Денис Михайлович
11 Потапова Ксения Владимировна
12 Пирожкова Анастасия Андреевна
13 Лазаренко Никита Максимович
14 Алексеенко Анастасия Сергеевна
15 Обязов Александр Евгеньвич
16 Панков Евгений Константинович
17 Пирожков Андрей Михайлович
18 Тубалов Сергей Алексеевич
19 Ларин Денис Васильевич
20 Пианов Никита Сергеевич
21 Зимин Даниил Владимирович
22 Мальков Евгений Дмитриевич
23 Шукуров Ильдар Абдуладжанович
24 Карелин Александр Александрович
25 Черепанов Павел Алексндрович
26 Дорошенко Данила Иванович
27 Кабардин Никита Антонович
28 Пятница Михаил Юрьевич
29 Романов Максим Андреевич
30 Чепик Николай Владимирович
31 Беляевский Евгений Владимирович
32 Никонович Елена Георгиевна
33 Гершпигель Алена Анатольевна
34 Бикбулатов Вагиз Рустемович
35 Смирнов Евгений Ильич
36 Стецюра Ефим Маркович
37 Обоев Дмитрий Сергеевич
38 Юркин Денис Валентинович
39 Гирфанов Алексей Азатович
40 Чупина Любовь Сергеевна
41 Горбачёв Андрей Сергеевич
42 Семенова Анна Сергеевна
43 Васильева Анастасия Павловна
44 Ярчевский Виталий Николаевич
45 Клыпин Дмитрий Александрович
46 Комаров Павел Вячеславович
47 Коростылева Ирина Андреевна
48 Косулин Андрей Юрьевич
49 Бриль Владимир Александрович
50 Назаренко Наталья Юрьевна
51 Мельникова Татьяна Викторовна
52 Титоренко Ксения Борисовна
53 Атучина Дарья Андреевна
54 Зайков Алексей Юрьевич




ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 15 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Кайзер Павел Петрович
2 Пидплет Дмитрий Николаевич
3 Донской Сергей Александрович
4 Синюшкин Максим Сергеевич
5 Титов Руслан Олегович
6 Юдина Клавдия Анатольевна
7 Губерт Жанна Юрьевна
6 Гирфанова Олеся Сергеевна
9 Ануфриев Сергей Васильевич
10 Арфаницкий Николай Юрьевич
11 Халюзов Константин Олегович
12 Лазаренко Никита Максимович
13 Алексеенко Анастасия Сергеевна
14 Белоусов Павел Сергеевич
15 Кочнев Алексей Васильевич
16 Якубов Максим Александрович
17 Хитренко Павел Сергеевич
18 Тенятников Иван Сергеевич
19 Анпалов Антон Андреевич
20 Беднарский Валерий Сергеевич
21 Хитренко Павел Сергеевич
22 Жаров Павел Владимирович
23 Оршлет Иван Петрович
24 Коннов Александр Сергеевич
25 Шукуров Ильдар Абдуладжанович
26 Скрыпник Евгений Иванович
27 Лузин Андрей Александрович
28 Козорин Константин Андреевич
29 Мартыненко Алексей Петрович
30 Шашков Иван Александрович
31 Балушкин Виталий Борисович
32 Хаустов Максим Олегович
33 Попов Артём Игоревич
34 Спицын Николай Анатольевич
35 Брыль Егор Сергеевич
36 Алейникова Маргарита Юрьевна
37 Беляевский Евгений Владимирович
38 Никонович Елена Георгиевна
39 Гершпигель Алена Анатольевна
40 Амаров Алексей Александрович
41 Бикбулатов Вагиз Рустемович
42 Обоев Дмитрий Сергеевич
43 Левандовский Александр Владиславович
44 Куркутов Михаил Денисович
45 Цуканов Григорий Владимирович
46 Рантаров Максим Матвеевич
47 Терехов Алексей Артурович
48 Горохов Артём Юрьевич
49 Тяжельников Илья Дмитриевич
50 Перепечин Дмитрий Максимович
51 Кузьмин Александр Павлович




ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА 15 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Лепнюк Анатолий Андреевич
2 Егошин Иван Аркадьевич
3 Шевцов Артём Валерьевич
4 Ганиев Марат Миндилович
5 Аверьянов Николай Владимирович
6 Никонорова Алёна Андреевна
7 Анпалов Антон Андреевич
8 Сидоров Александр Олегович
9 Зимин Даниил Владимирович
10 Егоров Сергей Иванович
11 Захаров Николай Александрович
12 Перминов Илья Александрович




ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ 50 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Юдина Клавдия Анатольевна
2 Губерт Жанна Юрьевна
3 Плаксина Ольга Сергеевна
4 Андреева Евгения Юрьевна
5 Яковлева Елена Павловна
6 Граховский Анатолий Алексеевич
7 Мавричев Михаил Леонидович
8 Кочетов Александр Владимирович
9 Хоменко Александр Валерьевич
10 Федотов Илья Игоревич
11 Ефремовский Кирилл Олегович
12 Штоппель Виктория Ивановна
13 Щепетов Максим Алексеевич
14 Труханова Виктория Владимировна
15 Станко Ксения Андреевна
16 Полторанос Иван Петрович
17 Гагулина Анна Дмитриевна
18 Петрова Дарья Дмитриевна
19 Нестерова Евгения Сергеевна
20 Черепанов Никита Сергеевич
21 Михайлова Анна Олеговна
22 Суриков Иван Александрович
23 Пирожкова Анастасия Андреевна
24 Неклюдов Егор Андреевич
25 Белоусов Павел Сергеевич
26 Викулова Кристина Евгеньевна
27 Щедриков Вячеслав Леонидович
28 Корабейников Кирилл Анатольевич
29 Швецов Александр Сергеевич
30 Ржанов Евгений Антонович
31 Кандыба Дарья Игоревна
32 Горохова Наталья Игоревна
33 Пирожков Андрей Михайлович
34 Лапардин Алексей Вячеславович
35 Новикова Алина Александровна
36 Кононыхина Анна Сергеевна
37 Халина Ксения Юрьевна
38 Пианов Никита Сергеевич
39 Шешегов Дмитрий Александрович
40 Барташук Василий Федорович
41 Малышев Александр Юрьевич
42 Загорянская Юлия Александровна
13 Дьяченко Никита Андреевич
44 Зеленская Галина Алексеевна
45 Кононенко Дарья Григорьевна
46 Зверева Анастасия Сергеевна
47 Федосеева Наталья Владимировна
48 Зотеева Ксения Александровна
49 Коновалов Артур Юрьевич
50 Барыкин Роман Сергеевич
51 Дашиева Арюна Чимитцыреновна
52 Яковлева Галина Олеговна
53 Пятница Михаил Юрьевич
54 Орлов Лев Олегович
55 Максимов Вадим Викторович
56 Родин Игорь Александрович
57 Голдобин Иван Сергеевич
58 Сабиров Ренат Мансурович
59 Чепик Николай Владимирович
60 Лисов Александр Юрьевич
61 Тютрин Максим Александрович
62 Чередова Елизавета Николаевна
63 Мокрецов Иван Степанович
64 Алейникова Маргарита Юрьевна
65 Иванов Николай Евгеньевич
66 Марков Никита Владимирович
67 Минаев Андрей Григорьевич
68 Кузнецова Наталья Руслановна
69 Семенова Анна Сергеевна
70 Демидов Роман Игоревич
71 Сковородин Игорь Александрович
72 Комаров Павел Вячеславович
73 Мазуров Александр Константинович
74 Белугин Даниил Максимович
75 Барков Семен Павлович
76 Ниренберчик Алексей Григорьевич
77 Шилов Александр Олегович
78 Коростылева Ирина Андреевна
79 Юрышев Иван Геннадьевич
80 Суханов Денис Александрович
81 Мамаев Станислав Дмитриевич
82 Поляничкин Василий Александрович
83 Сабирзянова Елена Миргалимова
84 Малышева Елена Валерьевна
85 Чернигова Римма Анатольевна
86 Макеев Максим Васильевич
87 Лоханин Сергей Владимирович
88 Бусаров Иван Валерьевич
89 Демиденко Александр Сергеевич




ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ 25 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Пахомович Дмитрий Алексеевич
2 Клюжин Алексей Александрович
3 Распутина Вероника Васильевна
4 Каштанов Алексей Олегович
5 Лебедев Артем Михайлович
6 Рудаков Василий Сергеевич
7 Жданов Егор Сергеевич
8 Меркулов Кирилл Викторович
9 Мавричев Михаил Леонидович
10 Самойлов Павел Сергеевич
11 Мордвинов Александр Александрович
12 Келл Никита Андреевич
13 Тепляков Юрий Олегович
14 Лазаренко Никита Максимович
15 Неклюдов Егор Андреевич
16 Обязов Александр Евгеньвич
17 Панков Евгений Константинович
18 Горохова Наталья Игоревна
19 Тубалов Сергей Алексеевич
20 Оршлет Иван Петрович
21 Мальков Евгений Дмитриевич
22 Ковшов Сергей Витальевич
23 Карелин Александр Александрович
24 Верхотуров Александр Викторович
25 Ермаков Евгений Александрович
26 Дорошенко Данила Иванович
27 Шаров Денис Владимирович
28 Пятница Михаил Юрьевич
29 Ржанов Евгений Антонович
30 Сабиров Ренат Мансурович
31 Спицын Николай Анатольевич
32 Казаков Владимир Юрьевич
33 Чепик Николай Владимирович
34 Мокрецов Иван Степанович
35 Алейникова Маргарита Юрьевна
36 Беляевский Евгений Владимирович
37 Бердин Роман Вадимович
38 Богаев Семён Михайлович
39 Кузнецов Артур Алексеевич
40 Смирнов Евгений Ильич
41 Стецюра Ефим Маркович
42 Обоев Дмитрий Сергеевич
43 Цуканов Григорий Владимирович
44 Четвергов Степан Федорович
45 Петрушин Максим Андреевич
46 Горбачёв Андрей Сергеевич
47 Семенова Анна Сергеевна
48 Терехов Алексей Артурович
49 Васильева Анастасия Павловна
50 Браун Андрей Игоревич
51 Кондаков Денис Павлович
52 Сковородин Игорь Александрович
53 Суздалев Иван Борисович
54 Клыпин Дмитрий Александрович
55 Комаров Павел Вячеславович
56 Ряскова Екатерина Владимировна
57 Зуева Ирина Вячеславовна
58 Шилов Александр Олегович
59 Шишкин Михаил Андреевич
60 Комар Максим Викторович
61 Чесноков Евгений Александрович
62 Тепляков Георгий
63 Суржик Артем Андреевич
64 Макеев Максим Васильевич
65 Фёдоров Павел Сергеевич




ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ 10 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Пахомович Дмитрий Алексеевич
2 Извеков Данил Сергеевич
3 Плаксина Ольга Сергеевна
4 Попова Юлия Сегеевна
5 Гирфанова Олеся Сергеевна
6 Донской Максим Вадимович
7 Бальчугов Роман Михайлович
8 Попова Юлия Сергеевна
9 Иванова Наталия Владимировна
10 Гордеева Юлия Викторовна
11 Тепляков Юрий Олегович
12 Алексеенко Анастасия Сергеевна
13 Обязов Александр Евгеньвич
14 Панков Евгений Константинович
15 Тубалов Сергей Алексеевич
16 Мальков Евгений Дмитриевич
17 Бирючевская Виктория Витальевна
18 Потопахин Александр Николаевич
19 Молотова Ксения Алесандровна
20 Монцев Дмитрий Сергеевич
21 Спицын Николай Анатольевич
22 Казаков Владимир Юрьевич
23 Стецюра Ефим Маркович
24 Цуканов Григорий Владимирович
25 Петрунин Александр Алексеевич
26 Терехов Алексей Артурович
27 Васильева Анастасия Павловна
28 Зайков Алексей Юрьевич
29 Дыдыкин Дмитрий Викторович
30 Козорин Константин Андреевич
31 Косулин Андрей Юрьевич
32 Рубановский Владислав Станисловович
33 Зайков Алексей Юрьевич




СТРОИТЕЛЬСТВО 10 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Карелин Александр Александрович
2 Курбанов Сергей Александрович
3 Кащеев Руслан Александрович
4 Бирючевская Виктория Витальевна
5 Хайруллина Анна Тагировна
6 Мокрецов Иван Степанович
7 Кабардин Никита Антонович
8 Потапова Ксения Владимировна
9 Викулова Кристина Евгеньевна
10 Черепанов Андрей Сергеевич
11 Анпалов Антон Андреевич
12 Оршлет Иван Петрович
13 Малышев Александр Юрьевич
14 Ворожцова Анжелика Владимировна
15 Мельникова Татьяна Викторовна
16 Лунев Михаил Леонидович
17 Бикбулатов Вагиз Рустемович
18 Алексеева Марина Владимировна
19 Кулагин Лев Сергеевич
20 Ярчевский Виталий Николаевич
21 Кунгуров Максим Евгеньевич
22 Грязнов Павел Валерьевич
23 Косулин Андрей Юрьевич
24 Рубановский Владислав Станисловович




ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 20 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Тумакова Валерия Александровна
2 Харченко Николай Сергеевич
3 Аккуратова Татьяна Геннадьевна
4 Хайруллина Анна Тагировна
5 Тюрин Семен Дмитриевич
6 Барзунова Валерия Евгеньевна
7 Кабардин Никита Антонович
8 Артемова Ирина Владимировна
9 Донской Дмитрий Николаевич
10 Фёдоров Павел Сергеевич
11 Савельева Евгения Владимировна
12 Потапова Ксения Владимировна
13 Иванова Екатерина Константиновна
14 Полторанос Иван Петрович
12 Нестерова Евгения Сергеевна
16 Мушаков Сергей Александрович
17 Неклюдов Егор Андреевич
18 Кузьмин Геогргий Владимирович
19 Перевалова Татьяна Александровна
20 Халина Ксения Юрьевна
21 Ларин Денис Васильевич
22 Шешегов Дмитрий Александрович
23 Барташук Василий Федорович
24 Агеева Ольга Александровна
25 Барыкин Роман Сергеевич
26 Дашиева Арюна Чимитцыреновна
27 Навасардян Алена Максимовна
28 Крылова Валерия Сергеевна
29 Тюлькин Александр Александрович
30 Попов Артём Игоревич
31 Шарапова Инга Дмитриевна
32 Искорнев Сергей Владимирович
33 Ярчевский Виталий Николаевич
34 Бабанова Светлана Олеговна
35 Богданович Вадим Витальевич
36 Юшкевич Елена Николаевна
37 Артёмова Елена Николаевна
38 Назаренко Наталья Юрьевна
39 Антонов Евгений Владиирович
40 Мельникова Татьяна Викторовна
41 Атучина Дарья Андреевна




ЭКОНОМИКА 30 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Карпушева Яна Станиславовна
2 Гирфанова Олеся Сергеевна
3 Кудряшова Вероника Сергеевна
4 Лунькова Анастасия Владимировна
5 Кононенко Дарья Григорьевна
6 Панкова Оксана Георгиевна
7 Малышева Екатерина Дмитриевна
8 Изотов Александр Геннадьевич
9 Листакинд Ксения Юрьевна
10 Петрова Дарья Дмитриевна
11 Нестерова Евгения Сергеевна
12 Панкова Валерия Сергеевна
13 Хабитуева Дарья Сергеевна
14 Хомяков Сергей Олегович
15 Филатенко Анастасия Александровна
16 Суханова Оксана Владимировна
17 Федякина Кристина Андреевна
18 Бакшеева Марина Юрьевна
19 Липасова Татьяна Николаевна
20 Булгатов Андрей Германович
21 Бычкова Екатерина Витальевна
22 Шашутина Алина Константиновна
23 Дыбова Марина Геннадьевна
24 Стрелова Мария Юрьевна
25 Безносова Екатерина Вячеславовна
26 Ронжина Ирина Георгиевна
27 Коротева Арина Антоновна
28 Алексеева Марина Владимировна
29 Чупина Любовь Сергеевна
30 Лопатина Виктория Сергеевна
31 Бабанова Светлана Олеговна
32 Кравченко Константин Сергеевич
33 Гольчевская Анастасия Валерьевна
34 Тельнова Валентина Алексеевна
35 Зайков Алексей Юрьевич




МЕНЕДЖМЕНТ 20 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество
1 Карпушева Яна Станиславовна
2 Меркушова Татьяна Ивановна
3 Барзунова Валерия Евгеньевна
4 Лунькова Анастасия Владимировна
5 Кононенко Дарья Григорьевна
6 Плаксина Ольга Сергеевна
7 Бурлак Яна Константиновна
8 Станко Ксения Андреевна
9 Изотов Александр Геннадьевич
10 Листакинд Ксения Юрьевна
11 Викулова Кристина Евгеньевна
12 Михайлова Анна Олеговна
13 Перевалова Татьяна Александровна
14 Бакшеева Марина Юрьевна
15 Латипов Махмуд Тешаевич
16 Батаева Анастасия Александровна
17 Шашутина Алина Константиновна
18 Безносова Екатерина Вячеславовна
19 Лукьянов Сергей Александрович
20 Бабанова Светлана Олеговна
21 Сотников Юрий Иванович
22 Кравченко Константин Сергеевич
23 Щигарева Ксения Николаевна
24 Назаренко Наталья Юрьевна
25 Агеева Екатерина Владимировна
26 Мирошниченко Ольга Анатольевна
27 Атучина Дарья Андреевна