Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Бакалавриат заочная форма обучения

Уважаемые поступающие! Приказы на зачисление по образовательным программам бакалавриата на платную основу будут размещены 13 сентября в разделе "Приказы".

Конкурсные списки будут обновляться ежедневно.
Получить консультацию и  задать вопросы можно по телефону приемной комиссии 8(3955) 67-34-17 и по электронной почте priem@angtu.ru

Для зачисления на платные места необходимо  не позднее 12 сентября 18.00 часов  представить в приемную комиссию (кабинет №104) оригинал документа об образовании (аттестат, диплом), написать согласие на зачисление (если оригинал представлен - написать согласие на зачисление), в кабинете 104 заполнить договор на обучение, внести оплату за 1-ый семестр. 

Касса работает 12 сентября с 9:00 - 14:00 обед 12:00-13:00.

В другие дни оплату можно внести:

1) На сайте angtu.ru (без комиссии)

2) В отделении любого банка ( с комиссией, установленной данным банком). Платежные реквизиты можно взять в каб. 104.

После внесения оплаты принести договор и квитанцию в кабинет  №104.

Если в колонке "согласие" стоит "да" - проступающий поступает на данное направление, если "-" - поступающий поступает на другое направление, если ничего нет, значит поступающий на данный момент не определился. 

12 сентября

АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ 10 МЕСТ 
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Потоцкий Семён Сафарович да - 205 205 84 80 41
2 Беляков Сергей Алексеевич да да 150 150 68 30 52
3 Щербаков Артём Олегович да - 145 145 57 37 51
4 Даниленко Денис Григорьевич да да 139 139 56 41 42
5 Суббота Владислав  Олегович да да 136 136 52 39 45
6 Гуськова Елизавета Андреевна да да 135 135 52 47 36
7 Поломошнов Алексей Валерьевич да да 134 134 56 42 36
8 Чепик Николай Владимирович 132 132 60 36 36
9 Иванов Алексей Алексеевич да да 129 129 56 37 36
10 Еремин Олег Евгеньевич да да 129 129 56 37 36
11 Лаповенко Александр Владимирович да - 129 129 56 37 36
12 Смищук Леонид Владимирович да - 128 128 50 42 36
13 Яцун Владимир Максимович да - 128 128 52 37 39
14 Тимофеев Андрей Олегович да - 128 128 56 36 36
15 Айкин Виктор Станиславович 127 127 52 39 36
16 Зобков Дмитрий Михайлович да - 126 126 44 46 36
17 Корецкий Илья Валерьевич да - 126 126 52 38 36
18 Дмитриева Татьяна Алексеевна да - 125 125 40 49 36
19 Буров Александр Васильевич да - 120 120 46 38 36
20 Садовский Дмитрий Игоревич да - 117 117 36 45 36
21 Меркулов Александр Олегович да - 117 117 54 27 36
22 Рубцов Александр Александрович да - 117 117 44 37 36
23 Курбанов Павел Павлович     111 111 48 27 36  
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 15 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Купрякова Алёна Владимировна да - 142 142 62 44 36
2 Кузенко Владислав Дмитриевич да да 132 132 66 28 38
3 Симаненков Дмитрий Витальевич да да 132 132 51 45 36
4 Васюк Герман Александрович да да 132 132 40 56 36
5 Муллаянов Николай Салаватович да да 130 130 52 42 36
6 Лаповенко Александр Владимирович да - 129 129 56 37 36
7 Щигарев Александр Юрьевич да да 128 128 42 50 36
8 Шовкопляс Андрей Юрьевич да да 126 126 50 39 37
9 Самойлов Виктор Викторович да да 126 126 36 47 43
10 Урбанов Павел Арсентьевич да - 125 125 62 27 36
11 Ракитин Константин Павлович да 120 120 48 36 36
12 Бушмелёв Илья Павлович да - 118 118 51 27 40
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА  10 МЕСТ 
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м инф инд.дост.
1 Пихаев Алексей Давыдович да да 148 148 48 43 57
2 Иккерт Дарья Сергеевна да да 141 141 51 50 40
3 Солдатов Евгений Дмитриевич да да 124 124 57 27 40
4 Канов Александр Геннадиевич да да 123 123 36 28 59
5 Чичкова Надежда Вячеславовна да да 117 117 50 27 40
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ 60 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м х инд.дост.
1 Бобова Юлия Евгеньевна да да 253 248 92 77 79 5
2 Кулагина Анна Евгеньевна да да 225 220 76 60 84 5
3 Александров Константин Олегович да да 215 215 72 70 73
4 Чижова Мария Николаевна да да 215 215 88 48 79
5 Клочков Сергей Андреевич да да 214 214 92 50 72
6 Максименко Валерий Евгеньевич да да 212 207 68 60 79 5
7 Зеленская  Галина Алексеевна да да 211 211 78 62 71
8 Бурмакин Александр Алексеевич да да 202 202 88 49 65
9 Николаев Сергей Иванович да да 174 174 48 70 56
10 Сафронова Наталья Олеговна да да 171 171 68 36 67
11 Черданцева Оксана Васильевна да да 166 166 68 37 61
12 Ефимов Аркадий Игоревич да да 155 150 60 54 36 5
13 Еремеева Ольга Николаевна да да 155 155 68 51 36
14 Брызгалина Ирина Юрьевна да да 155 155 48 27 80
15 Хомяков Иван Валерьевич да да 154 154 60 45 49
16 Канищева Наталья Валерьевна да да 146 141 60 28 53 5
17 Фроленко Екатерина Евгеньевна да да 143 143 48 54 41
18 Дементьева Надежда Александровна да да 141 141 68 37 36
19 Качесов Леонид Александрович да да 141 141 54 42 45
20 Хроменко Татьяна Леонидовна да да 141 141 64 28 49
21 Нестерова Екатерина Владимировна да да 139 134 40 37 57 5
22 Сатаев Сергей Сергеевич да да 137 137 40 50 47
23 Моргунов Михаил Андреевич да да 137 137 44 57 36
24 Воронина Яна Алексеевна да да 137 132 54 39 39 5
25 Соколов Владислав Андреевич да да 136 136 56 44 36
26 Кашубин Александр Владимирович да да 136 136 52 45 39
27 Провилкова Евгения Вячеславовна да да 135 130 45 37 48 5
28 Калашникова Анастасия Валерьевна да да 135 135 44 46 45
29 Самойлов Вячеслав Владимирович да да 135 135 52 47 36
30 Борисова Ирина Алексеевна да да 134 134 56 34 44
31 Малеева Дарья Алексеевна да да 131 131 52 29 50
32 Лаповенко Александр Владимирович да да 131 131 56 37 38
33 Смищук Леонид Владимирович да да 130 130 52 42 36
34 Малышева Наталия Михайловна да да 130 130 52 39 39
35 Земсков Александр Александрович да да 130 130 58 36 36
36 Могилевич Роман Евгеньевич да да 129 129 66 27 36
37 Тимофеев Андрей Олегович да да 129 129 56 36 37
38 Банчак Сергей Андреевич да 129 129 46 47 36
39 Хроменко Александр Васильевич да да 128 128 64 27 37
40 Мазуров Александр Константинович да да 127 127 62 27 38
41 Рычко Мария Николаевна да да 127 127 56 35 36
42 Подкаменная Вероника Александровна да да 127 127 56 35 36
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ 25 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Потоцкий Семён Сафарович да да 205 205 84 80 41
2 Янченко Александр Иванович да да 185 185 92 27 66
3 Шнитуленко Михаил Александрович да да 147 147 68 41 38
4 Хоптяный Павел Владимирович да да 145 145 52 57 36
5 Щербаков Артём Олегович да да 145 145 57 37 51
6 Попов Степан Сергеевич да да 142 142 44 62 36
7 Чепик Николай Владимирович да 132 132 60 36 36
8 Петров Олег Викторович да да 130 130 48 46 36
9 Яцун Владимир Максимович да - 128 128 52 37 39
10 Смищук Леонид Владимирович да - 128 128 50 42 36
11 Зобков Дмитрий Михайлович да да 126 126 44 46 36
12 Уфимцев Иван Вячеславович да да 126 126 36 45 45
13 Корецкий Илья Валерьевич да да 126 126 52 38 36
14 Рыбак Никита Сергеевич да да 125 125 52 37 36
15 Урбанов Павел Арсентьевич да да 125 125 62 27 36
16 Дмитриева Татьяна Алексеевна да - 125 125 40 49 36
17 Ощепков Валерий Валерьевич да да 124 124 46 39 39
18 Помулев Александр Иннокентьевич да да 124 124 40 28 56
19 Качесов Леонид Александрович да - 122 122 44 42 36
20 Лебедев Артем Михайлович выбыл 121 121 36 49 36
21 Буров Александр Васильевич да да 120 120 46 38 36
22 Тютрин Максим Александрович да да 119 119 36 44 39
23 Бушмелёв Илья Павлович да да 118 118 51 27 40
24 Васюткин Андрей Викторович да да 118 118 47 33 38
25 Зарубин Иван Сергеевич да да 118 118 40 42 36
26 Садовский Дмитрий Игоревич да да 117 117 36 45 36
27 Меркулов Александр Олегович да да 117 117 54 27 36
28 Якутин Арсентий Васильевич да да 117 117 54 27 36
29 Рубцов Александр Александрович да да 117 117 44 37 36
30 Белоиваненко Юрий Александрович да да 116 116 39 39 38
37 Голубев Денис Евгеньевич да 99 99 36 27 36
ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ 15 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Потоцкий Семён Сафарович да - 205 205 84 80 41
2 Муратов Николай Николаевич да 126 126 44 46 36
3 Серёдкин Андрей Витальевич да да 129 129 58 35 36
4 Серёдкина Оксана Юрьевна да да 127 127 64 27 36
5 Суворова Евгения Николаевна да да 127 127 56 35 36
СТРОИТЕЛЬСТВО 10 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Щербаков Артём Олегович да - 145 145 57 37 51
2 Поздняков Михаил Алексеевич 144 139 54 45 40 5
3 Редькина Алена Андреевна да да 139 139 36 65 38
4 Тарасенко Дмитрий Евгеньевич да да 133 133 68 29 36
5 Лагазидзе Луарсаб Гигоевич да да 133 133 60 37 36
6 Кузовкина Татьяна Андреевна да да 130 130 57 37 36
7 Грехов Алексей Вячеславович да да 130 130 52 39 39
8 Суворова Евгения Николаевна да - 127 127 56 35 36
9 Шовкопляс Андрей Юрьевич да - 126 126 50 39 37
10 Самойлов Виктор Викторович да - 126 126 36 47 43
11 Кустов Денис Викторович да да 126 126 52 38 36
12 Урбанов Павел Арсентьевич да - 125 125 62 27 36
13 Тронев Иван Владимирович да да 124 124 56 32 36
14 Меер Глеб Сергеевич 121 121 39 39 43
15 Васюткин Андрей Викторович да - 118 118 47 33 38
16 Садовский Дмитрий Игоревич да - 117 117 36 45 36
17 Меркулов Александр Олегович да - 117 117 54 27 36
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 20 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Ильин Андрей Юрьевич да да 153 153 52 65 36
2 Изатов Тимур Бахтиярович да да 152 152 60 56 36
3 Бердина Дарья Сергеевна да да 145 145 56 47 42
4 Поздняков Михаил Алексеевич 144 139 54 45 40 5
5 Лактионов Денис Витальевич да да 143 143 64 43 36
6 Купрякова Алёна Владимировна да да 142 142 62 44 36
7 Кузовкина Татьяна Андреевна да - 130 130 57 37 36
8 Муллаянов Николай Салаватович да - 130 130 52 42 36
9 Закирова Валентина Васильевна да да 129 129 66 27 36
10 Лузгин Никита Юрьевич да да 129 129 62 31 36
11 Хабитуева Дарья Сергеевна да да 128 128 56 36 36
12 Яцун Владимир Максимович да да 128 128 52 37 39
13 Черных Динара Сагнаевна да да 128 128 48 44 36
14 Ядонист Дмитрий Юрьевич да да 127 127 52 39 36
15 Корецкий Илья Валерьевич да - 126 126 52 38 36
16 Келл Надежда Анатольевна да да 126 126 48 42 36
17 Емешкин Евгений Сергеевич да да 125 125 44 45 36
18 Дмитриева Татьяна Алексеевна да да 125 125 40 49 36
19 Ворочалкова Ольга Сергеевна да да 124 124 44 42 38
20 Пугач Мария Сергеевна да да 124 124 60 28 36
21 Буров Александр Васильевич да - 120 120 46 38 36
22 Клюев Владимир Анатольевич да 111 111 44 28 39
23 Егорова Анна Михайловна да 102 102 36 27 39
ЭКОНОМИКА 30 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м о инд.дост.
1 Подрезова Алёна Станиславовна да да 253 248 96 67 85 5
2 Русинова Нина Юрьевна да да 221 216 82 59 75 5
3 Юсупова Ольга Вячеславовна 201 201 72 64 65
4 Калыгина Оксана Юрьевна да да 196 196 56 65 75
5 Некрасова Анастасия Николаевна да да 194 189 72 67 50 5
6 Елисеев Артем Дмитриевич да да 179 179 72 52 55
7 Лебедева Анастасия Леонидовна да да 176 176 82 45 49
8 Никольская Екатерина Сергеевна да - 175 175 64 41 70
9 Матвеева Стелла Алексеевна да да 172 172 88 39 45
10 Иванова Евгения Сергеевна 170 165 62 51 52 5
11 Лузгин Никита Юрьевич да - 168 168 62 31 75
12 Казакова Дарья Валерьевна да да 155 155 68 27 60
13 Быцко Андрей Васильевич да да 152 152 36 51 65
14 Малянова Ольга Дмитриевна да да 149 149 64 39 46
15 Пугач Мария Сергеевна да - 143 143 60 28 55
16 Зайдулин Марат Хасянович да - 137 137 64 28 45
17 Новикова Анастасия Эдуардовна 131 131 60 27 44
18 Коробова Алина Андреевна да - 129 129 44 40 45
19 Сарапулова Елена Игоревна да да 128 128 41 27 60
20 Белембаева Ольга Юрьевна да да 125 125 48 27 50
21 Прибыткова Ирина Николаевна да да 124 124 52 27 45
22 Правдина Елена Юрьевна да 123 123 50 28 45
23 Сидельников Олег Николаевич да да 123 123 36 27 60
МЕНЕДЖМЕНТ 20 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м о инд.дост.
1 Данчинов Павел Павлович да да 204 204 87 62 55
2 Некрасова Анастасия Николаевна да - 194 189 72 67 50 5
3 Лебедева Анастасия Леонидовна да - 176 176 82 45 49
4 Никольская Екатерина Сергеевна да да 175 175 64 41 70
5 Матвеева Стелла Алексеевна да - 172 172 88 39 45
6 Лузгин Никита Юрьевич да - 168 168 62 31 75
7 Игумнов Сергей Викторович да да 164 164 60 34 70
9 Зайдулин Марат Хасянович да да 137 137 64 28 45
10 Коробова Алина Андреевна да да 129 129 44 40 45
11 Нурова Алина Рустамовна да да 122 122 40 37 45
12 Нарожных Евгений Олегович да да 108 108 36 27 45