Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Бакалавриат заочная форма обучения

Уважаемые поступающие! Приказы на зачисление по образовательным программам бакалавриата на платную основу будут размещены 13 сентября в разделе "Приказы".

Конкурсные списки будут обновляться ежедневно.
Получить консультацию и  задать вопросы можно по телефону приемной комиссии 8(3955) 67-34-17 и по электронной почте priem@angtu.ru

Для зачисления на платные места необходимо  не позднее 12 сентября 18.00 часов  представить в приемную комиссию (кабинет №104) оригинал документа об образовании (аттестат, диплом), написать согласие на зачисление (если оригинал представлен - написать согласие на зачисление), в кабинете 104 заполнить договор на обучение, внести оплату за 1-ый семестр. 

Касса работает 12 сентября с 9:00 - 14:00 обед 12:00-13:00.

В другие дни оплату можно внести:

1) На сайте angtu.ru (без комиссии)

2) В отделении любого банка ( с комиссией, установленной данным банком). Платежные реквизиты можно взять в каб. 104.

После внесения оплаты принести договор и квитанцию в кабинет  №104.

Если в колонке "согласие" стоит "да" - проступающий поступает на данное направление, если "-" - поступающий поступает на другое направление, если ничего нет, значит поступающий на данный момент не определился. 

11 сентября

АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ 10 МЕСТ 
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Потоцкий Семён Сафарович да 205 205 84 80 41
2 Беляков Сергей Алексеевич 150 150 68 30 52
3 Щербаков Артём Олегович 134 134 56 27 51
4 Даниленко Денис Григорьевич 133 133 56 41 36
5 Чепик Николай Владимирович 132 132 60 36 36
6 Айкин Виктор Станиславович 127 127 52 39 36
7 Зобков Дмитрий Михайлович да - 126 126 44 46 36
8 Корецкий Илья Валерьевич да 122 122 48 38 36
9 Яцун Владимир Максимович да 121 121 48 37 36
10 Суббота Владислав  Олегович да 115 115 52 27 36
11 Гуськова Елизавета Андреевна да 115 115 52 27 36
12 Поломошнов Алексей Валерьевич да 114 114 36 42 36
13 Смищук Леонид Владимирович да - 111 111 40 35 36
14 Курбанов Павел Павлович     111 111 48 27 36  
15 Буров Александр Васильевич да 110 110 36 38 36
16 Лаповенко Александр Владимирович 109 109 36 37 36
17 Дмитриева Татьяна Алексеевна 105 105 40 29 36
18 Иванов Алексей Алексеевич да 103 103 36 31 36
19 Тимофеев Андрей Олегович да 102 102 36 30 36
20 Садовский Дмитрий Игоревич да 100 100 36 28 36
21 Меркулов Александр Олегович да 99 99 36 27 36
22 Еремин Олег Евгеньевич да 99 99 36 27 36
23 Рубцов Александр Александрович да 99 99 36 27 36
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 15 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Купрякова Алёна Владимировна да - 132 132 52 44 36
2 Кузенко Владислав Дмитриевич да 126 126 60 28 38
3 Ракитин Константин Павлович да 120 120 48 36 36
4 Бушмелёв Илья Павлович да - 118 118 51 27 40
5 Симаненков Дмитрий Витальевич 116 116 51 29 36
6 Урбанов Павел Арсентьевич да - 115 115 52 27 36
7 Васюк Герман Александрович 114 114 40 38 36
8 Муллаянов Николай Салаватович 114 114 48 30 36
9 Шовкопляс Андрей Юрьевич да 112 112 36 39 37
10 Лаповенко Александр Владимирович 109 109 36 37 36
11 Щигарев Александр Юрьевич да да 108 108 42 30 36
12 Самойлов Виктор Викторович да 106 106 36 27 43
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА  10 МЕСТ 
0 0
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м инф инд.дост.
1 Пихаев Алексей Давыдович да 148 148 48 43 57
2 Иккерт Дарья Сергеевна да да 141 141 51 50 40
3 Солдатов Евгений Дмитриевич да 124 124 57 27 40
4 Канов Александр Геннадиевич 123 123 36 28 59
5 Чичкова Надежда Вячеславовна да 117 117 50 27 40
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ 60 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м х инд.дост.
1 Бобова Юлия Евгеньевна да да 253 248 92 77 79 5
2 Кулагина Анна Евгеньевна 225 220 76 60 84 5
3 Александров Константин Олегович да 215 215 72 70 73
4 Чижова Мария Николаевна да 215 215 88 48 79
5 Клочков Сергей Андреевич да да 214 214 92 50 72
6 Максименко Валерий Евгеньевич 212 207 68 60 79 5
7 Зеленская  Галина Алексеевна да 211 211 78 62 71
8 Бурмакин Александр Алексеевич 202 202 88 49 65
9 Николаев Сергей Иванович да да 174 174 48 70 56
10 Сафронова Наталья Олеговна да да 171 171 68 36 67
11 Черданцева Оксана Васильевна да да 166 166 68 37 61
12 Ефимов Аркадий Игоревич 155 150 60 54 36 5
13 Еремеева Ольга Николаевна да да 155 155 68 51 36
14 Брызгалина Ирина Юрьевна да да 155 155 48 27 80
15 Хомяков Иван Валерьевич да да 154 154 60 45 49
16 Канищева Наталья Валерьевна 146 141 60 28 53 5
17 Фроленко Екатерина Евгеньевна 143 143 48 54 41
18 Сатаев Сергей Сергеевич да 137 137 40 50 47
19 Моргунов Михаил Андреевич 137 137 44 57 36
20 Воронина Яна Алексеевна да да 137 132 54 39 39 5
21 Нестерова Екатерина Владимировна 133 128 40 31 57 5
22 Дементьева Надежда Александровна да да 131 131 68 27 36
23 Качесов Леонид Александрович 131 131 44 42 45
24 Лисименко Нелля Константиновна да 130 130 64 27 39
25 Бубнов Владимир Игоревич 129 129 36 57 36
26 Хроменко Татьяна Ленонидовна 128 128 64 28 36
27 Могилевич Роман Евгеньевич 123 123 60 27 36
28 Соколов Владислав Андреевич 119 119 56 27 36
29 Кашубин Александр Владимирович да да 118 118 52 27 39
30 Провилкова Евгения Вячеславовна да 116 111 36 27 48 5
31 Калашникова Анастасия Валерьевна 116 116 44 27 45
32 Самойлов Вячеслав Владимирович 115 115 52 27 36
33 Борисова Ирина Алексеевна да 114 114 36 34 44
34 Малеева Дарья Алексеевна 113 113 36 27 50
35 Лаповенко Александр Владимирович 111 111 36 37 38
36 Смищук Леонид Владимирович да 111 111 40 35 36
37 Малышева Наталия Михайловна да да 106 106 40 27 39
38 Земсков Александр Александрович да да 105 105 36 33 36
39 Тимофеев Андрей Олегович да 103 103 36 30 37
40 Банчак Сергей Андреевич да 103 103 40 27 36
41 Мазуров Александр Константинович 101 101 36 27 38
42 Хроменко Александр Васильевич 100 100 36 27 37
43 Рычко Мария Николаевна да да 99 99 36 27 36
44 Подкаменная Вероника Александровна да 99 99 36 27 36
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ 25 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Потоцкий Семён Сафарович да 205 205 84 80 41
2 Янченко Александр Иванович да 185 185 92 27 66
3 Шнитуленко Михаил Александрович 147 147 68 41 38
4 Хоптяный Павел Владимирович да 145 145 52 57 36
5 Попов Степан Сергеевич да 142 142 44 62 36
6 Щербаков Артём Олегович 134 134 56 27 51
7 Чепик Николай Владимирович да 132 132 60 36 36
8 Петров Олег Викторович да 130 130 48 46 36
9 Зобков Дмитрий Михайлович да да 126 126 44 46 36
10 Уфимцев Иван Вячеславович 126 126 36 45 45
11 Рыбак Никита Сергеевич да 125 125 52 37 36
12 Качесов Леонид Александрович 122 122 44 42 36
13 Корецкий Илья Валерьевич да 122 122 48 38 36
14 Лебедев Артем Михайлович 121 121 36 49 36
15 Яцун Владимир Максимович 121 121 48 37 36
16 Бушмелёв Илья Павлович да да 118 118 51 27 40
17 Урбанов Павел Арсентьевич да да 115 115 52 27 36
18 Ощепков Валерий Валерьевич да 113 113 40 34 39
19 Смищук Леонид Владимирович да - 111 111 40 35 36
20 Буров Александр Васильевич да 110 110 36 38 36
21 Тютрин Максим Александрович да 108 108 36 33 39
22 Васюткин Андрей Викторович да 107 107 36 33 38
23 Дмитриева Татьяна Алексеевна 105 105 40 29 36
24 Белоиваненко Юрий Александрович 104 104 36 30 38
25 Помулев Александр Иннокентьевич 104 104 40 28 36
26 Зарубин Иван Сергеевич     103 103 40 27 36  
27 Садовский Дмитрий Игоревич да 100 100 36 28 36
28 Меркулов Александр Олегович да 99 99 36 27 36
29 Якутин Арсентий Васильевич да 99 99 36 27 36
30 Голубев Денис Евгеньевич да 99 99 36 27 36
37 Рубцов Александр Александрович да 99 99 36 27 36
ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ 15 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Потоцкий Семён Сафарович да 205 205 84 80 41
2 Муратов Николай Николаевич да 126 126 44 46 36
3 Серёдкин Андрей Витальевич да 109 109 38 35 36
4 Серёдкина Оксана Юрьевна да 101 101 38 27 36
5 Суворова Евгения Николаевна да 99 99 36 27 36
СТРОИТЕЛЬСТВО 10 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Поздняков Михаил Алексеевич 144 139 54 45 40 5
2 Редькина Алена Андреевна 139 139 36 65 38
3 Щербаков Артём Олегович 134 134 56 27 51
4 Тарасенко Дмитрий Евгеньевич 133 133 68 29 36
5 Лагазидзе Луарсаб Гигоевич да да 133 133 60 37 36
6 Меер Глеб Сергеевич 121 121 39 39 43
7 Кузовкина Татьяна Андреевна да 115 115 52 27 36
8 Урбанов Павел Арсентьевич да - 115 115 52 27 36
9 Шовкопляс Андрей Юрьевич да 112 112 36 39 37
10 Грехов Алексей Вячеславович да да 108 108 40 29 39
11 Васюткин Андрей Викторович да 107 107 36 33 38
12 Самойлов Виктор Викторович да 106 106 36 27 43
13 Тронев Иван Владимирович да да 104 104 36 32 36
14 Кустов Денис Викторович да 103 103 40 27 36
15 Садовский Дмитрий Игоревич да 100 100 36 28 36
16 Суворова Евгения Николаевна да 99 99 36 27 36
17 Меркулов Александр Олегович да 99 99 36 27 36
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 20 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м ф инд.дост.
1 Ильин Андрей Юрьевич да 153 153 52 65 36
2 Изатов Тимур Бахтиярович да 148 148 56 56 36
3 Поздняков Михаил Алексеевич 144 139 54 45 40 5
4 Лактионов Денис Витальевич да 143 143 64 43 36
5 Бердина Дарья Сергеевна 135 135 56 37 42
6 Купрякова Алёна Владимировна да да 132 132 52 44 36
7 Хабитуева Дарья Сергеевна да 128 128 56 36 36
8 Закирова Валентина Васильевна да 123 123 60 27 36
9 Корецкий Илья Валерьевич да 122 122 48 38 36
10 Яцун Владимир Максимович 121 121 48 37 36
11 Лузгин Никита Юрьевич да да 119 119 52 31 36
12 Черных Динара Сагнаевна да да 117 117 48 33 36
13 Кузовкина Татьяна Андреевна да 115 115 52 27 36
14 Муллаянов Николай Салаватович 114 114 48 30 36
15 Клюев Владимир Анатольевич да 111 111 44 28 39
16 Келл Надежда Анатольевна 111 111 48 27 36
17 Буров Александр Васильевич да 110 110 36 38 36
18 Ворочалкова Ольга Сергеевна да да 109 109 44 27 38
19 Емешкин Евгений Сергеевич да да 107 107 44 27 36
20 Дмитриева Татьяна Алексеевна 105 105 40 29 36
21 Егорова Анна Михайловна да 102 102 36 27 39
22 Пугач Мария Сергеевна да 100 100 36 28 36
ЭКОНОМИКА30 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м о инд.дост.
1 Подрезова Алёна Станиславовна 253 248 96 67 85 5
2 Русинова Нина Юрьевна да да 221 216 82 59 75 5
3 Юсупова Ольга Вячеславовна 201 201 72 64 65
4 Калыгина Оксана Юрьевна да 196 196 56 65 75
5 Некрасова Анастасия Николаевна да да 194 189 72 67 50 5
6 Елисеев Артем Дмитриевич да да 179 179 72 52 55
7 Лебедева Анастасия Леонидовна да 176 176 82 45 49
8 Никольская Екатерина Сергеевна 175 175 64 41 70
9 Матвеева Стелла Алексеевна да да 172 172 88 39 45
10 Иванова Евгения Сергеевна 170 165 62 51 52 5
11 Лузгин Никита Юрьевич да - 158 158 52 31 75
12 Казакова Дарья Валерьевна 155 155 68 27 60
13 Быцко Андрей Васильевич 152 152 36 51 65
14 Малянова Ольга Дмитриевна да да 149 149 64 39 46
15 Зайдулин Марат Хасянович 137 137 64 28 45
16 Новикова Анастасия Эдуардовна 131 131 60 27 44
17 Сарапулова Елена Игоревна да да 128 128 41 27 60
18 Белембаева Ольга Юрьевна 125 125 48 27 50
19 Прибыткова Ирина Николаевна да 124 124 52 27 45
20 Правдина Елена Юрьевна да 123 123 50 28 45
21 Пугач Мария Сергеевна 119 119 36 28 55
22 Сидельников Олег Николаевич 113 113 36 27 50
МЕНЕДЖМЕНТ 20 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док согласие сумм. балл р м о инд.дост.
1 Данчинов Павел Павлович да да 204 204 87 62 55
2 Некрасова Анастасия Николаевна да - 194 189 72 67 50 5
3 Лебедева Анастасия Леонидовна 176 176 82 45 49
4 Никольская Екатерина Сергеевна 175 175 64 41 70
5 Матвеева Стелла Алексеевна да - 172 172 88 39 45
6 Игумнов Сергей Викторович да 164 164 60 34 70
7 Лузгин Никита Юрьевич да - 158 158 52 31 75
9 Зайдулин Марат Хасянович 137 137 64 28 45
10 Нурова Алина Рустамовна да да 122 122 40 37 45
11 Нарожных Евгений Олегович да да 108 108 36 27 45