Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Магистратура заочная форма обучения

Уважаемые поступающие! Приказ о зачислении студентов на направления магистратуры по заочной форме обучения будет размещен 11 сентября в разделе "Абитуриент", "Приказы" после 16.00 часов.

Для зачисления на бюджетную основу необходимо подать согласие на зачисление онлайн не позднее 10 сентября 18.00 часов.

Для зачисления на места с оплатой стоимости обучения необходимо оплатить первую половину от стоимости обучения за год (стоимость обучения – 50000 рублей в год) и подать согласие на зачисление онлайн

9 и 10 сентября необходимо заполнить договоры на обучение на платной основе лично в кабинете №105 с 9.00 до 17.00 часов или дистанционно (скачать бланк договора, заполнить и прислать скан на электронную почту priem@angtu.ru).

Оплату за обучение можно произвести:

1) в кассе АнГТУ по адресу ул. Чайковского,60, главный корпус, время работы с 9.00 до 15.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

2) в отделении банка по реквизитам (чек об оплате отправить на priem@angtu.ru с указанием ФИО поступающего либо принести лично в приемную комиссию)

3) на сайте АнГТУ с помощью банковской карты (чек об оплате отправить на priem@angtu.ru с указанием ФИО поступающего)

Получить консультацию по конкурсным спискам можно по телефонам

8(3955) 67-34-17 и по электронной почте priem@angtu.ru.

Если в колонке "Согласие" стоит "да" - поступающий подал согласие на данное направление, если "-" - поступающий подал согласие на зачисление на другое направление, если ничего нет, значит поступающий на данный момент не определился.

  10 сентября

ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ БЮДЖЕТНАЯ ОСНОВА 9 МЕСТ







Фамилия Имя Отчество балл согласие
1 Черных Дарья Сергеевна 83 да
2 Ананьева Ксения Сергеевна 80 да
3 Денисова Александра Олеговна 79 да
4 Таюрский Дмитрий Русланович 79 -
5 Тумурова Наталья Васильевна 76 да
6 Дульцева Екатерина Андреевна 73 да
7 Луфаренко Яна Сергеевна 73 да
8 Чистодворова Валентина Александровна 73 да
9 Бицюк Анастасия Александровна 72 да
10 Андреева Евгения Геннадьевна 72 да
11 Нарожная Екатерина Евгеньевна 72

12 Домашенко Андрей Сергеевич 72

13 Хетуева Наталья Георгиевна 71

14 Холкина Анна Викторовна 71 да
15 Донцова Ольга Игоревна 70

16 Лоскутова Оксана Сергеевна 70

17 Казел Иван Александрович 68

18 Дульцев Алексей Игоревич 66

19 Возняк Анастасия Андреевна 65

20 Папин Алексей Сергеевич 65

21 Златьева Юлия Владимировна 64 да
22 Змановская Мария Анатольевна 64

23 Недорубкова Юлия Александровна 64

24 Мишина Галина Сергеевна 62 да
25 Стоцкая Кристина Валерьевна 62

26 Шепенков Александр Вадимович 62

27 Еремов Степан Владимирович 59 да
28 Киселев Антон Анатольевич 57

29 Коноровский Валерий Константинович 56

30 Слободенюк Екатерина Александровна 52

31 Калиновский Никита Андреевич 51

32 Крюкова Олеся Александровна 45

33 Додоева Наталья Сергеевна 39

34 Бадонов Павел Сергеевич 36

35 Кулешова Татьяна Дмитриевна 36








ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ КОММЕРЧЕСКАЯ ОСНОВА 10МЕСТ
Фамилия Имя Отчество балл согласие оплата
1 Таюрский Дмитрий Русланович 79

2 Балюева Юлия Александровна 75

3 Домашенко Андрей Сергеевич 72

4 Нарожная Екатерина Евгеньевна 72

5 Хетуева Наталья Георгиевна 71

6 Холкина Анна Викторовна 71

7 Донцова Ольга Игоревна 70 да да
8 Лоскутова Оксана Сергеевна 70

9 Якушева Оксана Евгеньевна 69

10 Казел Иван Александрович 68 да да
11 Дульцев Алексей Игоревич 66

12 Возняк Анастасия Андреевна 65

13 Папин Алексей Сергеевич 65

14 Златьева Юлия Владимировна 64

15 Змановская Мария Анатольевна 64

16 Недорубкова Юлия Александровна 64 да да
17 Мишина Галина Сергеевна 62

18 Стоцкая Кристина Валерьевна 62

19 Шепенков Александр Вадимович 62 да да
20 Киселев Антон Анатольевич 57

21 Еремов Степан Владимирович 59 да да
22 Коноровский Валерий Константинович 56

23 Макаревич Олеся Сергеевна 53

24 Слободенюк Екатерина Александровна 52

25 Калиновский Никита Андреевич 51

26 Крюкова Олеся Александровна 45

27 Додоева Наталья Сергеевна 39

28 Бадонов Павел Сергеевич 36

29 Кулешова Татьяна Дмитриевна 36

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ БЮДЖЕТНАЯ ОСНОВА 7 мест







Фамилия Имя Отчество балл согласие
1 Бабина Юлия Борисовна 80 да
2 Александров Михаил Михайлович 72 да
3 Беденко Павел Викторович 48 да
4 Суманеев Роман Геннадьевич 48 да
5 Таюрский Дмитрий Русланович 48 да
6 Дроздов Артур Олегович 44 да
7 Шамаль Сергей Константинович 44 да
8 Косьянов Владислав Валерьевич 40

9 Фурин Артём Олегович 40

10 Холкина Анна Викторовна 40

11 Белов Алексей Юрьевич 36

12 Мурзин Михаил Алексеевич 36

13 Бадонов Павел Сергеевич 32








ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ОСНОВА 10 мест







Фамилия Имя Отчество балл согласие оплата
1 Косьянов Владислав Валерьевич 40 да да
2 Фурин Артём Олегович 40

3 Холкина Анна Викторовна 40

4 Белов Алексей Юрьевич 36 да да
5 Мурзин Михаил Алексеевич 36

6 Ракислов Дмитрий Владимирович 36

7 Бадонов Павел Сергеевич 32