Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Списки поступающих

МАГИСТРАТУРА ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ 

ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (11 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Вихрова Наталья Николаевна да
2 Ульянова Анастасия Валерьевна
3 Пустозеров Денис Дмитриевич
4 Берёзкин Михаил Андреевич да
5 Андреев Максим Александрович
6 Барактарь Дмитрий Евгеньевич
7 Телемнев Артем Ильич
8 Брель Наталья Николаевна
9 Четверык Антон Сергеевич
10 Сергеев Алексей Алексеевич да
11 Кулакова Ирина Михайловна
12 Симбирцева Ольга Леонидовна
13 Егорова Ксения Григорьевна
14 Кузнецов Артем Валерьевич
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ (15 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Зуев Максим Сергеевич
2 Нелюбин Андрей Леонидович
3 Раков Петр Сергеевич
4 Трофимов Павел Сергеевич
5 Заваленков Алексей Сергеевич да
6 Баженов Егор Дмитриевич
7 Ерлыков Роман Александрович
8 Галкин Егор Евгеньевич
9 Попов Александр Сергеевич
10 Дресвянский Вячеслав Андреевич да
11 Русяев Андрей Сергеевич
12 Рудаков Олег Андреевич
13 Жданов Евгений Васильевич
14 Наумова Юлия Алексеевна
15 Денисов Сергей Александрович
16 Немцов Евгений Анатольевич
17 Миленханов Александр Вячеславович да
18 Миронов Петр Владимирович да
19 Душечкин Денис Кириллович да
20 Дмитриева Валерия Александровна
21 Решетников Евгений Владимирович
22 Кузнецов Артём Викторович
23 Крылов Евгений Леонидович
24 Мутин Богдан Андреевич да
25 Белик Павел Владимирович
26 Болотов Владимир Игоревич
27 Соломаха Дмитрий Сергеевич
28 Басалыгин Егор Геннадьевич
29 Смирнов Николай Владимирович  
ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (15 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Баканов Максим Витальевич
2 Веселова Оксана Викторовна
3 Удачин Максим Александрович
4 Олзоев Петр Вячеславович
5 Луценко Павел Викторович
6 Пустозеров Денис Дмитриевич
7 Суворов Дмитрий Григорьевич да
8 Папин Алексей Сергеевич да
9 Суморокова Надежда Алексеевна да
10 Вахрушев Никита Викторович
11 Сошников Владислав Олегович
12 Глазков Вадим Сергеевич да
13 Бальчугов Денис Михайлович
14 Дмитриева Валерия Александровна
15 Решетников Евгений Владимирович
16 Кузнецов Артём Викторович
17 Ащеулова Елизавета Владимировна
18 Болотов Владимир Игоревич
19 Гареев Никита Сергеевич
20 Вайнюнас Сергей Миколович
СТРОИТЕЛЬСТВО (10 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Василевская Татьяна Васильевна да
2 Рябков Игорь Валентинович
3 Плехова Виктория Викторовна
4 Черданцев Виталий Эдуардович
5 Боброва Анна Александровна
6 Ившина Надежда Александровна
7 Бухаров Алексей Александрович
8 Легин Александр Михайлович
9 Кустикова Ксения Сергеевна
10 Плосконосова Алена Олеговна
11 Котовщиков Евгений Викторович
12 Незнанов Евгений Витальевич
13 Толстов Антон Андреевич да
14 Казел Иван Александрович
15 Каунова Анна Сергеевна
16 Гасс Юлия Андреевна
17 Сулимова Алена Алексеевна
18 Кривых Марина Викторовна
19 Стафиевский Егор Викторович
20СпицынКириллАнатольевич  
21 Ильиных АннаЛеонидовна  
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (15 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Парфентьев Константин Олегович да
2 Ковалёв Иван Андреевич
3 Раков Петр Сергеевич
4 Трофимов Павел Сергеевич
5 Баженов Егор Дмитриевич
6 Бичёвин Владислав Викторович
7 Антоненко Иван Юрьевич
8 Иванов Юрий Михайлович
9 Колованов Дмитрий Викторович да
10 Быргазов Павел Николаевич да
11 Ляпустин Роман Юрьевич да
12 Мартинюк Владимир Васильевич да
13 Бухаров Алексей Александрович
14 Вахрушев Никита Викторович
15 Щербинов Валерий Дмитриевич
16 Легин Александр Михайлович
17 Иванов Роман Андреевич
18 Мануйлов Степан Валерьевич да
19 Мубараков Артём Камилевич
20 Рютин Андрей Васильевич
21 Замковой Николай Петрович
22 Миленханов Александр Вячеславович да
23 Добряков Виктор Сергеевич
24 Прудских Александр Эдуардович
25 Ошурков Артём Сергеевич
26 Важенин Михаил Николаевич
27 Ушаков Павел Олегович
28 Черепанов Антон Владимирович
29 Черепанова Анна Игоревна
30 Зверев Алексей Сергеевич
31 Стариков Артём Игоревич
32 Кузнецов Артем Валерьевич
33 Демин Георгий Геннадьевич
34 Басалыгин Егор Геннадьевич
35 Серовская Кристина Анатольевна  
36 Спицын Кирилл Анатольевич  
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (20 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Ямбаев Роман Александрович
2 Ямщиков Александр Сергеевич да
3 Сутидзе Валерьян Мерабович
4 Веселова Оксана Викторовна
5 Репин Эдгар Евгеньевич
6 Перу Александр Александрович
7 Черданцев Виталий Эдуардович
8 Морозов Никита Евгеньевич да
9 Шатаев Сократ Александрович
10 Антоненко Иван Юрьевич
11 Каракозова Юлия Юрьевна да
12 Галкин Егор Евгеньевич
13 Попов Александр Сергеевич
14 Селезнева София Николаевна
15 Еремеев Дмитрий Владимирович
16 Ляпустин Роман Юрьевич да
17 Мартинюк Владимир Васильевич да
18 Балюева Ольга Иннокентьевна
19 Сучков Константин Николаевич да
20 Данилов Артём Артемович да
21 Власенко Ольга Эдуардовна да
22 Амелина Екатерина Васильевна да
23 Начевнов Александр Романович да
24 Кустов Павел Константинович
25 Рютин Андрей Васильевич
26 Хангоров Руслан Викторович
27 Мануйлов Степан Валерьевич да
28 Смирнова Галина Сергеевна
29 Игнатов Александр Алексеевич
30 Олейникова Ольга Сергеевна
31 Васильева Людмила Геннадьевна
32 Дубровин Станислав Сергеевич да
33 Гареев Никита Сергеевич
34 Миронов Петр Владимирович да
35 Сафронова Наталья Олеговна
36 Федосов Дмитрий Анатольевич
37 Разумов Михаил Владимирович
38 Березовский Владимир Игоревич
39 Телегин Юрий Викторович
40 Добряков Виктор Сергеевич
41 Прудских Александр Эдуардович
42 Ошурков Артём Сергеевич
43 Петров Александр Васильевич
44 Важенин Михаил Николаевич
45 Нерадовская Надежда Николаевна
46 Васютина Анастасия Александровна
47 Жерлыгина Юлия Алексеевна
48 Чумаков Алексей Сергеевич
49 Хрусталёв Евгений Александрович да
50 Стариков Артём Игоревич
51 Ашиян Наталья Викторовна
52 Сафронов Денис Вадимович
53 Ткаченко Надежда Сергеевна
54 Бичёвин Владислав Викторович
55 Денисов Артур Владимирович
56 Павлов Игорь Андреевич
57 Зыков Дмитрий Георгиевич
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (17 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Грибок Татьяна Александровна да
2 Четверык Мария Павловна да
3 Судницин Евгений Викторович да
4 Веселова Оксана Викторовна
5 Опин Сергей Михайлович
6 Навасардян Роман Арменович
7 Быков Артём Андреевич
8 Чернышева Татьяна Михайловна да
9 Балюева Юлия Александровна
10 Данилова Александра Викторовна
11 Хамаганова Анастасия Аркадьевна
12 Цыренова Ольга Анатольевна
13 Михайлова Алёна Сергеевна
14 Красноухов Владислав Евгеньевич
15 Балюева Ольга Иннокентьевна
16 Бухаров Алексей Александрович
17 Суморокова Надежда Алексеевна да
18 Вахрушев Никита Викторович
19 Данилов Артём Артемович да
20 Ткаченко Дарья Олеговна
21 Засухина Виктория Борисовна
22 Наумова Юлия Алексеевна
23 Гареев Никита Сергеевич
24 Кушнарева Виолетта Вячеславовна да
25 Миронов Петр Владимирович да
26 Бакина Анастасия Вячеславовна да
27 Душечкин Денис Кириллович да
28 Незнанов Евгений Витальевич
29 Михайлова Вера Александровна
30 Дмитриева Валерия Александровна
31 Решетников Евгений Владимирович
32 Кузнецов Артём Викторович
33 Сафронова Наталья Олеговна
34 Крылов Евгений Леонидович
35 Гармаева Саяна Станиставовна
36 Устинова Александра Сергеевна
37 Васильченко Вера Олеговна
38 Мутин Богдан Андреевич да
39 Иванова Наталья Юрьевна
40 Болотов Владимир Игоревич
41 Нерадовская Надежда Николаевна
42 Стафиевский Егор Викторович
43 Лебедева Виктория Андреевна
44 Березовская Анастасия Андреевна да
45 Вайнюнас Сергей Миколович
46 Горобец Елена Юрьевна
47 Зыков Дмитрий Георгиевич
48 Канищева Виктория Валерьевна да
49 Жерлыгин Евгений Андреевич
50 Ткаченко Надежда Сергеевна
51 Горобец Анатолий Владимирович
52 Трофимова Валерия Борисовна
53 Бичёвин Владислав Викторович
54 Наумчик Анастасия Андреевна
55 Коркина Анна Сергеевна
56 Родовикова Анжелика Васильевна
57 Максимов Сергей Андреевич  
58Спицын Кирилл Анатольевич  

МАГИСТРАТУРА ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (10 МЕСТ)
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Долгов Владимир Васильевич
2 Резник Виктория Андреевна
3 Усович Дарья Алексеевна
4 Беседин Алексей Анатольевич
5 Соболева Алина Игоревна да
6 Цыренова Ольга Анатольевна
7 Михайлова Алёна Сергеевна
8 Парунов Кирилл Александрович да
9 Ситосанова Ольга Владимировна да
10 Засухина Виктория Борисовна
11 Наумова Юлия Алексеевна
12 Хабеев Степан Аркадьевич
13 Гармаева Саяна Станиставовна
14 Устинова Александра Сергеевна
15 Балюева Юлия Александровна
16 Терских Нина Александровна
17 Черепанова Анна Игоревна
18 Игуменьщева Виктория Валерьевна
19 Коровина Татьяна Анатольевна
20 Лебедева Виктория Андреевна
21 Горобец Елена Юрьевна
22 Жерлыгин Евгений Андреевич
23 Горобец Анатолий Владимирович
24 Балюева Ольга Иннокентьевна
25 Коркина Анна Сергеевна
26 Родовикова Анжелика Васильевна
27 Федорищев Сергей Александрович
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (коммерческий набор)
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Соболева Алина Игоревна да
2 Антоненко Иван Юрьевич
3 Сыралёв Алексей Вадимович
ЗверевАлексей Сергеевич  
МиленхановАлександрВычеславович да 

БАКАЛАВРИАТ 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ БЮДЖЕТНАЯ ОСНОВА

ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (10 мест), КВОТА - 1 место
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Воробьев Алексей Алексеевич да квота
2 Ишмаев Олег Дмитриевич да
3 Колчин Олег Александрович да
4 Ярцев Владимир Викторович да
5 Куклин Дмитрий Николаевич да
6 Михайлов Виктор Владимирович да
7 Бакулин Александр Викторович да
8 Латипов Нурали Нуралиевич да
9 Чумак Алексей Игоревич да
10 Малых Андрей Александрович да
11 Некрасов Даниил Александрович
12 Беляев Владимир Андревич
13 Прокопьев Илья Александрович
14 Тихонова Вероника Олеговна
15 Власенко Иван Олегович да
16 Телков Виктор Александрович
17 Зубцов Роман Александрович
18 Зайцев Дмитрий Владимирович да
19 Бобриков Алексей Вячеславович да
20 Погодин Алексей Вячеславович
21 Канунников Вадим Александрович
22 Шоханшоев Рухиддин Абдурахмонович да
23 Кирпичников Аркадий Евгеньевич да
24 Нуруллоев Низомуддин Шодиевич да
25 Климин Виталий Валерьевич
26 Орлов Андрей Алексеевич
27 Дианов Александр Сергеевич
28 Руденко Дмитрий Сергеевич
29 Воробьев Алексей Алексеевич да
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ (12 мест), КВОТА - 2 места
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Новойдарский Антон Владимирович квота
2 Крылач  Нина Александровна да
3 Теплорадов Андрей Викторович
4 Колчин Олег Александрович да
5 Антипов Александр Михайлович да
6 Крылач  Александр Николаевич
7 Шинкарев Денис Владимирович да
8 Козлов Иван Михайлович да
9 Донской Сергей Александрович да
10 Горькавая Валентина Николаевна да
11 Латипов Нурали Нуралиевич да
12 Дмитриева Татьяна Алексеевна да
13 Некрасов Даниил Александрович
14 Астапенко Дмитрий Леонидович да
15 Соколова Елена Александровна да
16 Барилов Артём Романович
17 Клешков Александр Витальевич
18 Матвеев Артём Николаевич
19 Кузьминых Василиса Владимировна да
20 Ткачук Денис Дмитриевич
21 Угрюмов Алексей Владимирович
22 Павлова Екатерина Викторовна
23 Колодина Надежда Алексеевна да
24 Паргачев Иван Александрович да
25 Иванов Александр Дмитриевич
26 Бобриков Алексей Вячеславович да
27 Шестаков Евгений Анатольевич
28 Англичанов Владимир Александрович
29 Абаскалов Сергей Александрович
30 Абаскалова Надежда Александровна
31 Журавлева София Александровна
32 Васильев Дмитрий Олегович
33 Неклюдов Егор Андреевич
34 Комоско Вадим Александрович
35 Аниченков Никита Викторович да
36 Соловьев Олег Михайлович
37 Погодин Алексей Вячеславович
38 Бублиенов Иннокентий Александрович
39 Алейникова Маргарита Юрьевна
40 Сергеева Татьяна Алексеевна да
41 Шайморданов Александр Сергеевич да
42 Дыдыкин Дмитрий Викторович
43 Кирпичников Аркадий Евгеньевич да
44 Марьин Артем Ростиславович
45 Войтюков Владислав Вадимович
46 Евтушенко Александр Александрович
47 Тихонов Андрей Александрович
48 Карнаухов Антон Валерьевич
49 Фирсов Василий Геннадьевич да
50 Затонский Сергей Викторович
51 Митрофанова Яна Михайловна
52 Климин Виталий Валерьевич
53 Орлов Андрей Алексеевич
54 Кузнецов Яков Сергеевич да
55 Умаров Михаил Васильевич да
56 Лех Евгений Петрович
57 Владимирцев Максим Сергеевич
58 Резвый Игорь Русланович
59 Фролова Анастасия Сергеевна
60 Кичигина Анастасия Александровна
61 Григорян Василий Робертович да
62 Васильев Дмитрий Олегович
63 Кузьмин  Алексей Владимирович
64 Улитина Ксения Дмитриевна
65 Балышева Алиса Валерьевна
66 Руденко Дмитрий Сергеевич
67 Ямбаев Геннадий Николаевич
68Моргунов Егор Сергеевич   
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (20 мест), КВОТА - 2 места
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Ишмаев Олег Дмитриевич да
2 Брагин Александр Владимирович
3 Захаров Максим Владиславович да
4 Хорьяков Артем Николаевич да
5 Бунтов Кирилл Дмитриевич да
6 Черных  Вера Евгеньевна да
7 Колчин Олег Александрович да
8 Ярцев Владимир Викторович да
9 Каньков Юрий Сергеевич да
10 Ловягин Виктор Алексеевич да
11 Михайлов Виктор Владимирович да
12 Козлов Иван Михайлович да
13 Акимов Михаил Николаевич да
14 Кафтаев Евгений Геннадьнвич да
15 Латипов Нурали Нуралиевич да
16 Чумак Алексей Игоревич да
17 Филиппов Алексей Васильевич да
18 Солоницын Евгений Олегович да
19 Лойко Юрий Дмитриевич да
20 Михайлов Юрий Александрович да
21 Мошкин Андрей Владимирович да
22 Некрасов Даниил Александрович
23 Рязанцев Алексей Александрович
24 Брилёв Дмитрий Сергеевич да
25 Касинский Владислав Сергеевич
26 Истратов Роман Сергеевич
27 Власенко Иван Олегович да
28 Чемезов Андрей Геннадьнвич да
29 Клюев Максим Сергеевич
30 Колмаков Роман Сергеевич
31 Павлов Игорь Александрович
32 Чернов Дмитрий Анатольевич
33 Иванов Александр Дмитриевич
34 Курбанов Равшанбек Уралбаевич
35 Максунов Дмитрий Евгеньевич
36 Аргучинцев Даниил Олегович
37 Балахнов Николай Михайлович
38 Погодин Алексей Вячеславович
39 Бублиенов Иннокентий Александрович
40 Батаева Анастасия Александровна
41 Канунников Вадим Александрович
42 Мацюк Виктор Александрович да
43 Марьин Артем Ростиславович
44 Войтюков Владислав Вадимович
45 Радостин Алексей Викторович
46 Тихонов Андрей Александрович
47 Сиренко Алексей Альбертович
48 Фирсов Василий Геннадьевич да
49 Самойлов Виктор Викторович
50 Кочнев Виктор Васильевич
51 Новикова Алена Геннадьевна
52 Подопригорова Татьяна Юрьевна
53 Казаков Алексей Владимирович
54 Архипова Анна Александровна
55 Сокольников Денис Александрович да
56 Кабаков Александр Андревич
57 Дианов Александр Сергеевич
58 Марьин Роман Андреевич
59 Осач Михаил Михайлович
60 Руденко Дмитрий Сергеевич
61 Кузьмин Андрей Сергеевич
62Моргунов Егор Сергеевич   
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (10 мест), КВОТА - 1 место
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Ловягин Виктор Алексеевич да
2 Михайленко Наталья Алексеевна да
3 Комиссаров Илья Андреевич да
4 Цупа Ольга Павловна да
5 Кравченко Дарья Николаевна да
6 Соколова Елена Александровна да
7 Павлов Игорь Александрович
8 Зубцов Роман Александрович
9 Серебренников Владсилав Александрович
10 Лазерег Александра Мохаммедовна
11 Неклюдов Егор Андреевич
12 Козин Антон Альбертович
13 Кузьменко Сергей Андреевич
14 Мохов Владимир Александрович да
15 Кузаков Денис Олегович да
16 Фирсов Василий Геннадьевич да
17 Колесников Александр Валерьевич да
18 Гуров Вадим Юрьевич
19 Кузнецов Яков Сергеевич да
20 Мутина Мария Сергеевна
21 Ступина Елена Алексеевна да
22 Курганян Захар Константинович да
23 Штаров Михаил Геннадьевич
24 Раимбекова Ирина Александровна
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (13 мест), КВОТА - 2 места
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Федоренко Павел Александрович да
2 Куклин Дмитрий Николаевич да
3 Ловягин Виктор Алексеевич да
4 Донской Сергей Александрович да
5 Бакулин Александр Викторович да
6 Солоницын Евгений Олегович да
7 Малых Андрей Александрович да
8 Лойко Юрий Дмитриевич да
9 Ерохин Марк Константинович да
10 Михайлов Юрий Александрович да
11 Дмитриева Татьяна Алексеевна да
12 Астапенко Дмитрий Леонидович да
13 Прокопьев Илья Александрович
14 Угрюмов Алексей Владимирович
15 Краснов Сергей Алексеевич
16 Новойдарский Антон Владимирович
17 Скутина Наталья Сергеевна да
18 Епишев Иван Васильевич
19 Мотовилова Надежда Валерьевна да
20 Ильюхина Наталья Станиславовна да
21 Зайцев Дмитрий Владимирович да
22 Соловьёва Ирина Владимировна да
23 Колмаков Роман Сергеевич
24 Ткачук Денис Дмитриевич
25 Евмененко Илья Сергеевич
26 Телков Виктор Александрович
27 Баглаев Антон Андреевич
28 Вельченко Иван Сергеевич
29 Батюнин Павел Сергеевич
30 Колодина Надежда Алексеевна да
31 Паргачев Иван Александрович да
32 Иванов Александр Дмитриевич
33 Васильев Дмитрий Олегович
34 Комоско Вадим Александрович
35 Соловьев Олег Михайлович
36 Федосеев Михаил Олегович
37 Попов Денис Викторович да
38 Сергеева Татьяна Алексеевна да
39 Мордакин Роман Сергеевич да
40 Болотов Никита Дмитриевич
41 Гусев Вадим Вадимович да
42 Кирпичников Аркадий Евгеньевич да
43 Дохопов Булат Борисович
44 Фицугов Дмитрий Викторович да
45 Шелковников Вячеслав Юрьевич да
46 Мацюк Виктор Александрович да
47 Панфилов Владимир Павлович
48 Марьин Артем Ростиславович
49 Войтюков Владислав Вадимович
50 Карнаухов Антон Валерьевич
51 Сиренко Алексей Альбертович
52 Ведерникова Анастасия Алексеевна
53 Затонский Сергей Викторович
54 Обухов Николай Петрович
55 Шпехт Евгения Васильевна
56 Кузнецов Яков Сергеевич да
57 Кулиш Владимир Валерьевич
58 Булдаков Иван Сергеевич да
59 Новикова Алена Геннадьевна
60 Умаров Михаил Васильевич да
61 Владимирцев Максим Сергеевич
62 Соколов Владислав Андреевич
63 Резвый Игорь Русланович
64 Устиненко Денис Сергеевич
65 Василевич Андрей Александрович
66 Абаскалова Надежда Александровна
67 Абаскалов Сергей Александрович
68 Коноплев Алексей Александрович
69 Попова Варвара Геннадьевна да
70 Журавлева София Александровна
71 Буйвис Антон Александрович
72 Англичанов Владимир Александрович
73 Мандрицкий Сергей Викторович
74 Улитина Ксения Дмитриевна
75 Рябцовская Мария Александровна
76 Евтушенко Александр Александрович
77Моргунов Егор Сергеевич   
ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ (15 мест), КВОТА - 2 места
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Малых Андрей Александрович да квота
2 Березовский Александр Валерьевич да квота
3 Добровольская Марина Викторовна да квота
4 Куклин Дмитрий Николаевич да
5 Козлов Иван Михайлович да
6 Донской Сергей Александрович да
7 Бакулин Александр Викторович да
8 Солоницын Евгений Олегович да
9 Прокопьев Илья Александрович
10 Тихонова Вероника Олеговна
11 Новойдарский Антон Владимирович
12 Соколова Елена Александровна да
13 Барилов Артём Романович
14 Клешков Александр Витальевич
15 Матвеев Артём Николаевич
16 Скутина Наталья Сергеевна да
17 Кузьминых Василиса Владимировна да
18 Соловьёва Ирина Владимировна да
19 Аксаментов Сергей Игоревич
20 Телков Виктор Александрович
21 Николаенко Илларион Иванович
22 Паргачев Иван Александрович да
23 Зайцев Дмитрий Владимирович да
24 Бобриков Алексей Вячеславович да
25 Коноплев Алексей Александрович
26 Буйвис Антон Александрович
27 Ведерникова Анастасия Алексеевна
28 Абаскалов Сергей Александрович
29 Абаскалова Надежда Александровна
30 Журавлева София Александровна
31 Соловьев Олег Михайлович
32 Кабаков Александр Андревич
33 Дыдыкин Дмитрий Викторович
34 Панфилов Владимир Павлович
35 Сиренко Алексей Альбертович
36 Самойлов Виктор Викторович
37 Затонский Сергей Викторович
38 Митрофанова Яна Михайловна
39 Шпехт Евгения Васильевна
40 Гуров Вадим Юрьевич
41 Булдаков Иван Сергеевич да
42 Новикова Алена Геннадьевна
43 Умаров Михаил Васильевич да
44 Лех Евгений Петрович
45 Огнев Семен Андреевич
46 Калашников Станислав Владимирович
47 Козин Антон Альбертович
48 Касинский Владислав Сергеевич
49 Добровольская Марина Викторовна да
50 Улитина Ксения Дмитриевна
51 Балышева Алиса Валерьевна
52 Кузьмин Андрей Сергеевич
СТРОИТЕЛЬСТВО (15 мест), КВОТА - 2 места
Фамилия Имя Отчество подл.док
1 Максунов Дмитрий Евгеньевич квота
2 Салихов Азамат Адильсултанович да квота
3 Игнатьев Яков Михайлович да квота
4 Черных  Вера Евгеньевна да
5 Ярцев Владимир Викторович да
6 Возняк Виталий Владимирович
7 Барилов Артём Романович
8 Клешков Александр Витальевич
9 Матвеев Артём Николаевич
10 Марчук Дарья Юрьевна
11 Скутина Наталья Сергеевна да
12 Кузьминых Василиса Владимировна да
13 Колодина Надежда Алексеевна да
14 Максунов Дмитрий Евгеньевич
15 Буйвис Антон Александрович
16 Суровцев Артем Сергеевич
17 Бублиенов Иннокентий Александрович
18 Попов Денис Викторович да
19 Сергеева Татьяна Алексеевна да
20 Канунников Вадим Александрович
21 Осипова Марьяна Владимировна
22 Кабаков Александр Андревич
23 Салихов Азамат Адильсултанович да
24 Мацюк Виктор Александрович да
25 Попова Варвара Геннадьевна да
26 Игнатьев Яков Михайлович да
27 Тихонов Андрей Александрович
28 Самойлов Виктор Викторович
29 Шпехт Евгения Васильевна
30 Козюра Максим Викторович
31 Касинский Владислав Сергеевич
32 Серёдкин Владимир Владимрович
33 Табинаев Дмитрий Георгиевич
34 Балышева Алиса Валерьевна


ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОСНОВА

ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (10 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док.
1 Бакулин Александр Викторович да
2 Малых Андрей Александрович да
3 Некрасов Даниил Александрович
4 Зайцев Дмитрий Владимирович да
5 Погодин Алексей Вячеславович
6 Ерохин Максим Евгеньевич
7 Литвинова Алина Игоревна
8 Сляднев Александр Владимирович
9 Ярцев Владимир Викторович да
10 Михайлов Виктор Владимирович да
11 Грабарь Елена Борисовна да
12 Прокопьев Илья Александрович
13 Куклин Дмитрий Николаевич да
14 Дианов Александр Сергеевич
15 Беляев Владимир Андревич
16 Лаврентьев Антон Антонович да
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ (10 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док.
1 Ирхин Сергей Николаевич
2 Дмитриева Татьяна Алексеевна да
3 Некрасов Даниил Александрович
4 Астапенко Дмитрий Леонидович да
5 Соколова Елена Александровна да
6 Ткачук Денис Дмитриевич
7 Иванов Александр Дмитриевич
8 Шестаков Евгений Анатольевич
9 Англичанов Владимир Александрович
10 Васильев Дмитрий Олегович
11 Комоско Вадим Александрович
12 Соловьев Олег Михайлович
13 Погодин Алексей Вячеславович
14 Бублиенов Иннокентий Александрович
15 Литвинова Алина Игоревна
16 Сергеева Татьяна Алексеевна да
17 Шайморданов Александр Сергеевич да
18 Олейникова Ольга Сергеевна
19 Васильева Людмила Геннадьевна
20 Дыдыкин Дмитрий Викторович
21 Марьин Артем Ростиславович
22 Войтюков Владислав Вадимович
23 Фирсов Василий Геннадьевич да
24 Султанова Елена Сергеевна да
25 Донской Сергей Александрович да
26 Антипов Александр Михайлович да
27 Горькавая Валентина Николаевна да
28 Шинкарев Денис Владимирович да
29 Кичигина Анастасия Александровна
30 Григорян Василий Робертович да
31 Аниченков Никита Викторович да
32 Гуняшева Кристина Александровна
33 Коровин Виталий Владимирович
34 Баранов Денис Олегович
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (15 мест) подл.док.
Фамилия Имя Отчество
1 Брыль Ирина Сергеевна да
2 Кафтаев Евгений Геннадьевич да
3 Филиппов Алексей Васильевич да
4 Лойко Юрий Дмитриевич да
5 Михайлов Юрий Александрович да
6 Некрасов Даниил Александрович
7 Рязанцев Алексей Александрович
8 Брилёв Дмитрий Сергеевич да
9 Чемезов Андрей Геннадьевич да
10 Клюев Максим Сергеевич
11 Колмаков Роман Сергеевич
12 Павлов Игорь Александрович
13 Чернов Дмитрий Анатольевич
14 Иванов Александр Дмитриевич
15 Курбанов Равшанбек Уралбаевич
16 Балахнов Николай Михайлович
17 Погодин Алексей Вячеславович
18 Бублиенов Иннокентий Александрович
19 Литвинова Алина Игоревна
20 Марьин Артем Ростиславович
21 Войтюков Владислав Вадимович
22 Радостин Алексей Викторович
23 Фирсов Василий Геннадьевич да
24 Ловягин Виктор Алексеевич да
25 Кочнев Виктор Васильевич
26 Новикова Алена Геннадьевна
27 Михайлов Виктор Владимирович да
28 Бандыш Михаил Васильевич
29 Подопригорова Татьяна Юрьевна
30 Архипова Анна Александровна
31 Сокольников Денис Александрович да
32 Кабаков Александр Андревич
33 Акимов Михаил Николаевич да
34 Мошкин Андрей Владимирович да
35 Ярцев Владимир Викторович да
36 Казаков Алексей Владимирович
37 Дианов Александр Сергеевич
38 Солоницын Евгений Олегович да
39 Брагин Александр Владимирович
40 Марьин Роман Андреевич
41 Осач Михаил Михайлович
42 Лаврентьев Антон Антонович да
43 Сиренко Алексей Альбертович
44 Хорьяков Артем Николаевич да
45 Андреев Дмитрий Юрьевич
46 Камаев Александр Сергеевич
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (10 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док.
1 Цупа Ольга Павловна да
2 Кравченко Дарья Николаевна да
3 Соколова Елена Александровна да
4 Павлов Игорь Александрович
5 Лазерег Александра Мохаммедовна
6 Мохов Владимир Александрович да
7 Фирсов Василий Геннадьевич да
8 Колесников Александр Валерьевич да
9 Ловягин Виктор Алексеевич да
10 Кузнецов Яков Сергеевич да
11 Мутина Мария Сергеевна
12 Ступина Елена Алексеевна да
13 Козин Антон Альбертович
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯИ (60 мест) подл.док.
Фамилия Имя Отчество
1 Сушкина Кристина Сергеевна да
2 Луговой Аркадий Вячеславович да
3 Резчик Никита Олегович
4 Акимов Сергей Александрович да
5 Белоус Дмитрий Сергеевич
6 Семергей Андрей Андреевич да
7 Бойцова Алёна Юрьевна да
8 Кобелев Александр Викторович да
9 Беккер Евгений Эдуардович да
10 Смирнов Дмитрий Юрьевич да
11 Кузьмина Марина Сергеевна
12 Петрунов Илья Игоревич
13 Порываева Надежда Викторовна
14 Тугутаева Виктория Германовна да
15 Аксаментов Сергей Игоревич
16 Михайлов Дмитрий Юрьевич
17 Еретенко Ксения Дмитриевна
18 Пешкова Алина Сергеевна да
19 Козлов Александр Максимович
20 Красников Дмитрий Алексеевич
21 Федосеев Михаил Олегович
22 Кузнецов Семён Геннадьевич
23 Абаскалов Сергей Александрович
24 Абаскалова Надежда Александровна
25 Бибиков Никита Эдуардович
26 Филатова Евгения Владимировна
27 Алейникова Маргарита Юрьевна
28 Бармотина Вера Сергеевна да
29 Каракозова Юлия Юрьевна да
30 Хомякова Олеся Владимировна да
31 Бакулин Александр Викторович да
32 Мордакин Роман Сергеевич да
33 Болотов Никита Дмитриевич
34 Поразочко Ирина Сергеевна да
35 Лебедев Иван Леонидович да
36 Петрук Степан Николаевич да
37 Васьовчик Семен Васильевич
38 Англюстер Павел Вячеславович
39 Обухов Николай Петрович
40 Перетолчин Роман Викторович
41 Олейникова Ольга Сергеевна
42 Васильева Людмила Геннадьевна
43 Пушкарёва Марина Олеговна
44 Муратов Никита Игоревич
45 Иванова Мария Сергеевна да
46 Строгонов Роман Александрович да
47 Ведерникова Анастасия Алексеевна
48 Булдаков Иван Сергеевич да
49 Лебедев Михаил Леонидович
50 Мосунов Иван Александрович
51 Барадулин Иван Анатольевич
52 Радионов Максим Олегович
53 Соколов Владислав Андреевич
54 Терехов Тимофей Павлович
55 Амелина Екатерина Васильевна да
56 Дрига Артур Викторович
57 Рубанов Дмитрий Сергеевич
58 Ахматова Кристина Ивановна
59 Машугин Сергей Викторович
60 Щебров Дмитрий Александрович
61 Хайруллин Андрей Борисович
62 Белый  Евгений Валерьевич
63 Игошин Иван Сергеевич да
64 Цыпленкова Екатерина Валерьевна
65 Красницкая Татьяна Валерьевна
66 Столяров Алексей Александрович
67 Асеев Александр Вячеславович
68 Сымбелов Кирилл Геннадьевич
69 Греков Николай Алексеевич
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (25 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док.
1 Андреев Геннадий Петрович да
2 Бакулин Александр Викторович да
3 Малых Андрей Александрович да
4 Лойко Юрий Дмитриевич да
5 Ерохин Марк Константинович да
6 Михайлов Юрий Александрович да
7 Дмитриева Татьяна Алексеевна да
8 Астапенко Дмитрий Леонидович да
9 Краснов Сергей Алексеевич
10 Епишев Иван Васильевич
11 Мотовилова Надежда Валерьевна да
12 Ильюхина Наталья Станиславовна да
13 Горносталёв Николай Владимирович
14 Колмаков Роман Сергеевич
15 Ткачук Денис Дмитриевич
16 Евмененко Илья Сергеевич
17 Баглаев Антон Андреевич
18 Вельченко Иван Сергеевич
19 Батюнин Павел Сергеевич
20 Иванов Александр Дмитриевич
21 Зайцев Дмитрий Владимирович да
22 Бойко Константин Евгеньевич
23 Сиренко Алексей Альбертович
24 Булдаков Иван Сергеевич да
25 Обухов Николай Петрович
26 Васильев Дмитрий Олегович
27 Комоско Вадим Александрович
28 Соловьев Олег Михайлович
29 Федосеев Михаил Олегович
30 Попов Денис Викторович да
31 Ерохин Максим Евгеньевич
32 Сергеева Татьяна Алексеевна да
33 Мордакин Роман Сергеевич да
34 Болотов Никита Дмитриевич
35 Гусев Вадим Вадимович да
36 Шелковников Вячеслав Юрьевич да
37 Панфилов Владимир Павлович
38 Марьин Артем Ростиславович
39 Войтюков Владислав Вадимович
40 Греков Николай Алексеевич
41 Ловягин Виктор Алексеевич да
42 Кулиш Владимир Валерьевич
43 Новикова Алена Геннадьевна
44 Старенков Андрей Романович
45 Грабарь Елена Борисовна да
46 Донской Сергей Александрович да
47 Прокопьев Илья Александрович
48 Англичанов Владимир Александрович
49 Попова Варвара Геннадьевна да
50 Королёв Дмитрий Сергеевич
51 Мандрицкий Сергей Викторович
52 Куклин Дмитрий Николаевич да
53 Василевич Андрей Александрович
54 Солоницын Евгений Олегович да
55Гагарин АнтонВикторович  
56Пащенко Сергей Владимирович  
ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ (15 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док.
1 Бакулин Александр Викторович да
2 Малых Андрей Александрович да
3 Белоус Дмитрий Сергеевич
4 Соколова Елена Александровна да
5 Зайцев Дмитрий Владимирович да
6 Соловьев Олег Михайлович
7 Сиренко Алексей Альбертович
8 Кабаков Александр Андревич
9 Дыдыкин Дмитрий Викторович
10 Панфилов Владимир Павлович
11 Султанова Елена Сергеевна да
12 Новикова Алена Геннадьевна
13 Грабарь Елена Борисовна да
14 Донской Сергей Александрович да
15 Прокопьев Илья Александрович
16 Куклин Дмитрий Николаевич да
17 Огнев Семен Андреевич
18 Козин Антон Альбертович
19 Солоницын Евгений Олегович да
20 Гагарин Антон Викторович
21Зайцев Игорь Владимирович  
22Гагарин Антон Викторович  
23Пащенко Сергей Владимирович  
СТРОИТЕЛЬСТВО (15 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док.
1 Суровцев Артем Сергеевич
2 Бублиенов Иннокентий Александрович
3 Попов Денис Викторович да
4 Сергеева Татьяна Алексеевна да
5 Олейникова Ольга Сергеевна
6 Васильева Людмила Геннадьевна
7 Кабаков Александр Андревич
8 Попова Варвара Геннадьевна да
9 Козюра Максим Викторович
10 Ярцев Владимир Викторович да
11 Лаврентьев Антон Антонович да
12Возняк Виталий Владимирович  
13 Петров Василий Васильевич  
14Карташев Владимир Александрович  
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (20 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док.
1 Жаркая Нина Александровна да
2 Блохина Татьяна Геннадьевна да
3 Шульгина Фаина Игоревна
4 Долгополов Роман Александрович
5 Чемезов Андрей Геннадьевич да
6 Соловьёва Ирина Владимировна да
7 Коноплев Алексей Александрович
8 Красников Дмитрий Алексеевич
9 Васьович Семен Васильевич
10 Ильичев Александр Алексеевич да
11 Крумкачёва Ольга Николаевна да
12 Сабиров Мансур Мансурович
13 Васьовчик Семен Васильевич
14 Шеверова Людмила Сергеевна
15 Дыдыкин Дмитрий Викторович
16 Рябцев Роман Иванович
17 Евтушенко Александр Александрович
18 Попова Алина Андреевна
19 Карнаухов Антон Валерьевич
20 Султанова Елена Сергеевна да
21 Морозова Татьяна Владимировна да
22 Резвый Игорь Русланович
23 Кичигина Анастасия Александровна
24 Кузенкова Дарья Александровна
25 Коробицына Дарья Александровна
26 Соловьёва Юлия Павловна  
27Казанцев Богдан Владимирович  
ЭКОНОМИКА (30 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док.
1 Цупа Ольга Павловна да
2 Непомнящих Ася Андреевна да
3 Попов Владимир Юрьевич да
4 Синькова Анна Андреевна да
5 Ваккер Валерия Александровна
6 Сысоева Дарья Владимировна
7 Колышкина Милена Андреевна
8 Джумаева Марта Александровна
9 Крамаренко Валерия Александровна
10 Дорофеева Виктория Сергеевна
11 Асланова Екатерина Алексеевна
12 Димитрюк Роман Валерьевич
13 Равковская Екатерина Андреевна да
14 Федоришина Ирина Викторовна да
15 Степаненко Дарья Валерьевна да
16 Савиных Зоя Сергеевна да
17 Гуров Вадим Юрьевич
18 Архангельская Анастасия Владимировна да
19 Сайдагулова Ольга Сергеевна да
20 Долгих Ксения Юрьевна
21 Дмитриевых Николай Дмитриевич
22 Куйдина Виолетта Олеговна да
23 Широколобова Анастасия Андреевна
24 Аверьянова Александра Михайловна
25 Нартова Юлия Игоревна да 
МЕНЕДЖМЕНТ (20 мест)
Фамилия Имя Отчество подл.док.
1 Долгих Ксения Юрьевна
2 Цупа Ольга Павловна да
3 Перцева Екатерина Сергеевна да
4 Карпова Наталья Викторовна да
5 Колесник Анастасия Вадимовна да
6 Джумаева Марта Александровна
7 Губенин Алексей Валерьевич
8 Касинская Кристина Сергеевна
9 Хамитов Денис Сибагатулович
10 Плехов Лев Алексеевич да
11 Асланова Екатерина Алексеевна
12 Волосная Елена Викторовна
13 Равковская Екатерина Андреевна да
14 Шеин Виктор Андреевич
15 Сайдагулова Ольга Сергеевна да
16 Раимбекова Ирина Александровна
17 Дмитриевых Николай Дмитриевич
18 Аверьянова Александра Михайловна
19 Губарева Ангелина Николаевна
20 Шувалова Анна Алексеевна
21 Горбунов Сергей Валерьевич
22Федоришина Ирина Викторовна да 
23Замиралова АннаИгоревна  
24 Сюнькова АнастасияМихайловна  
25ЧерныхАнастасияВикторовна