Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Бакалавриат очная форма обучения

ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (25 МЕСТ), ИЗ 25 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 3 МЕСТА, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 3 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Полторанин Илья Владимирович да 7 7 особая квота
2 Алексеева Алена Алексеевна да 188 183 66 68 49 5
3 Рогожин Иван Александрович 186 186 69 62 55
4 Штанько Андрей Дмитриевич 177 177 70 56 51
5 Говорин Владислав Олегович 173 173 64 56 53
6 Горбачев Андрей Викторович 171 171 69 62 40
7 Сороковиков Кирилл Олегович 171 171 70 56 45
8 Юринский Вячеслав Андреевич да 169 164 66 56 42 5
9 Мишланов Семен Сергеевич 168 163 65 50 48 5
10 Саган Никита Сергеевич 166 166 70 50 46
11 Ахмедов Сухроб Рустамович 164 164 62 56 46
12 Родионов Григорий Андреевич да 162 157 67 50 40 5
13 Хазиев Алексей Нурисламович 162 162 66 56 40
14 Новиков Владислав Леонидович 162 162 60 56 46
15 Гордыбаев Павел Романович 160 160 66 56 38
16 Жильников Дмитрий Валерьевич 159 159 64 57 38
17 Рыжикова Елена Анатольевна да 157 157 68 44 45
18 Коноровская Регина Валерьевна 157 157 82 33 42
19 Зверева Дарья Евгеньевна 152 152 81 28 43
20 Домашева Ксения Антоновна 151 151 65 27 59
21 Тулунова Алина Арнольдовна 148 140 62 39 39 8
22 Давыдов Даниил Кириллович 145 145 73 33 39
23 Коновалов Алексей Владимирович 144 139 62 39 38 5
24 Кислов Алексей Сергеевич 144 139 54 45 40 5
25 Старков Глеб Владимирович 143 143 65 39 39
26 Катунцев Владислав Витальевич 142 142 50 50 42
27 Кочнев Дмитрий Максимович да 141 133 61 33 39 8
28 Левченко Семен Андреевич 135 135 50 45 40
29 Лесов Илья Алексеевич 130 130 67 27 36
30 Шептюк Алексей Дмитриевич 130 130 45 45 40
31 Соловьев Максим Витальевич да
130 127 49 39 39 3
32 Мингалимов Кирилл Евгеньевич 128 128 62 27 39
33 Жуков Никита Сергеевич 123 123 51 33 39
34 Горецкий Михаил Андреевич 113 113 41 36 36
35 Лобова Виктория Олеговна 111 111 48 27 36
36 Яровая Анастасия Владимировна да 103 103 40 27 36
37 Кулакова Елена Сергеевна 99 99 36 27 36
38 Полторанин Илья Владимирович да 7 7
39 Кулыгин Валентин Андреевич 5 5
40 Гапотченко Виолетта Павловна 5 5
41 Марков Павел Александрович 5 5
42 Киватицкий Константин Дмитриевич да
43 Скуматов Евгений Павлович
44 Умецкая Алена Николаевна да
45 Кыров Леонид Алексеевич
46 Трубицина Маргарита Юрьевна да
47 Середкин Сергей Сергеевич да
48 Гусельников Даниил Олегович да
49 Захлебин Никита Вадимович
50 Чернышев Юрий Валерьевич
51 Долбунов Николай Сергеевич
52 Гербер Евгений Владимирович
53 Скурат Евгений Витальевич
54 Игнатенко Алексей Сергеевич
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ (8 МЕСТ), ИЗ 8 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 1 место, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 1 МЕСТО
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Сипенятов Матвей Дмитриевич 234 234 67 80 87
2 Уваров Александр Александрович да 200 200 73 78 49
3 Иванова Ульяна Алексеевна 197 197 78 70 49
4 Алексеев Григорий Русланович 194 191 67 76 48 3
5 Слободчиков Захар Константинович 192 192 70 50 72
6 Иванов Егор Романович да 189 186 71 70 45 3
7 Алексеева Алена Алексеевна да 188 183 66 68 49 5
8 Рогожин Иван Александрович 186 186 69 62 55
9 Дугаров Адлар Солбонович 183 183 69 68 46
10 Упоров Илья Олегович 181 181 72 70 39
11 Горячев Юрий Владимирович да 180 172 70 56 46 8
12 Штанько Андрей Дмитриевич 177 177 70 56 51
13 Борисов Константин Евгеньевич 174 169 69 56 44 5
14 Волынников Никита Валентинович 172 172 73 50 49
15 Горбачев Андрей Викторович 171 171 69 62 40
16 Сороковиков Кирилл Олегович 171 171 70 56 45
17 Ахмедов Сухроб Рустамович 164 164 62 56 46
18 Хазиев Алексей Нурисламович 162 162 66 56 40
19 Новиков Владислав Леонидович 162 162 60 56 46
20 Гладыш Дарья Алексеевна 159 159 78 39 42
21 Бибиков Никита Александрович да 154 154 66 50 38
22 Москалев Виталий Анатольевич 154 154 51 62 41
23 Пересыпкина Надежда Владимировна 154 154 67 45 42
24 Глинкин Алексей Михайлович да 153 153 64 45 44
25 Горбачев Никита Александрович 152 152 60 50 42
26 Каранский Владислав Вячеславович 152 150 59 45 46 2
27 Наймушин Игорь Андреевич 152 152 61 50 41
28 Домашева Ксения Антоновна 151 151 65 27 59
29 Баженов Никита Евгеньевич да 150 147 57 50 40 3
30 Мармыль Алексей Александрович да 145 140 66 33 41 5
31 Константинов Георгий Николаевич да 141 141 56 45 40
32 Ахмадеев Андрей Вадимович 140 140 61 39 40
33 Бирюкова Олеся Альбертовна да 136 136 68 30 38
34 Антонов Данил Владимирович 128 123 50 33 40 5
35 Анисимова Анастасия Романовна 122 122 59 27 36
36 Гришков Даниил Дмитриевич 119 119 54 27 38
37 Скуматов Евгений Павлович
38 Самчук Роман Максимович
39 Волошин Егор Николаевич
40 Кыров Леонид Алексеевич
41 Севрюгин Александр Евгеньевич
42 Середкин Сергей Сергеевич да
43 Гусельников Даниил Олегович да
44 Скурат Евгений Витальевич
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (30 МЕСТ), ИЗ 30 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 3 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 3 МЕСТА 
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем инф инд/дост примечание
1 Фомин Марк Васильевич да 254 249 92 62 95 5
2 Сипенятов Матвей Дмитриевич 230 230 67 80 83
3 Прохорова Мария Сергеевна 226 226 91 62 73
4 Фефелов Евгений Анатольевич да 224 219 68 60 91 5
5 Чекалова Александра Романовна 220 220 71 72 77
6 Осач Роман Михайлович 215 205 62 66 77 10
7 Киватицкий Константин Дмитриевич да 213 213 60 70 83
8 Каплан Владислав Алексеевич 207 197 68 50 79 10
9 Бочкарев Даниил Михайлович 206 206 67 78 61
10 Сироткин Алексей Николаевич 198 198 67 70 61
11 Фатьянов Руслан Анатольевич 196 196 86 62 48
12 Сухоносова Вера Сергеевна да 195 195 78 56 61
13 Бакурей Сергей Алексеевич да 195 195 64 70 61
14 Астапенко Владислав Эдуардович 195 195 69 62 64
15 Шестаков Кирилл Александрович 195 195 66 56 73
16 Иванов Егор Романович да 194 191 71 70 50 3
17 Шульгин Владислав Михайлович 193 193 57 68 68
18 Михайлова Арина Андреевна 192 190 64 62 64 2
19 Слободчиков Захар Константинович 192 192 70 50 72
20 Пыленок Леонид Андревич да 191 191 40 70 81
21 Гладких Дмитрий Андреевич 189 189 61 56 72
22 Гамкова Дарья Евгеньевна да 188 188 65 62 61
23 Горбачев Андрей Викторович 188 188 69 62 57
24 Мишланов Семен Сергеевич 188 183 65 50 68 5
25 Говорин Владислав Олегович 182 182 64 56 62
26 Подкорытов Антон Евгеньевич 182 182 62 56 64
27 Воеводин Никита Владимирович да 180 180 62 56 62
28 Дуботолкин Андрей Анатольевич 179 179 70 50 59
29 Соболев Вячеслав Вадимович 179 174 67 50 57 5
30 Пашина Анастасия Николаевна 178 178 71 56 51
31 Заиграева Анжелика Алексеевна 177 177 70 56 51
32 Короленко Даниил Дмитриевич 173 173 62 56 55
33 Бибиков Никита Александрович да 173 173 66 50 57
34 Матрипуло Владислав Евгеньевич да 173 173 66 56 51
35 Костенко Кристина Евгеньевна 171 171 65 56 50
36 Полуштайцев Данил Романович 166 166 64 45 57
37 Кобакова Валерия Вячеславовна 165 165 69 45 51
38 Котляров Виктор Евгеньевич 165 165 65 45 55
39 Булатов Данил Евгеньевич 164 164 66 39 59
40 Прядко Даниил Владимирович 163 163 67 56 40
41 Пермяков Максим Витальевич да 163 163 62 50 51
42 Пермяков Максим Витальевич да 163 163 62 50 51
43 Богданова Анастасия Владимировна 163 163 70 45 48
44 Ларионова Ольга Алексеевна 162 162 73 39 50
45 Кучеров  Данил Витальевич 162 157 67 50 40 5
46 Кислиденко Виктор Александрович 161 161 57 56 48
47 Шпис Алексей Витальевич 161 161 67 39 55
48 Федоров Дмитрий Владимирович да 157 157 56 50 51
49 Рябенко Максим Евгеньевич 157 157 57 45 55
50 Перевозников Михаил Михайлович 157 157 62 45 50
51 Самарина Ольга Викторовна 156 151 62 45 44 5
52 Руссова Ирина Валерьевна 156 156 61 45 50
53 Попов Степан Викторович 156 156 64 50 42
54 Антипов Юрий Александрович да 154 154 62 39 53
55 Ахмадеев Андрей Вадимович 153 150 61 39 50 3
56 Сергеев Владимир Александрович да 153 153 56 33 64
57 Голоушкин Владислав Витальевич 153 153 70 33 50
58 Костюшин Никита  Николаевич 152 147 64 33 50 5
59 Емельянов Евгений Сергеевич 149 149 55 50 44
60 Каранский Владислав Вячеславович 148 146 59 45 42 2
61 Агапитов Иван Владимирович 148 148 64 27 57
62 Горовая Анастасия Алексеевна да 147 147 59 33 55
63 Зимин  Даниил Владимирович да 146 146 56 39 51
64 Сытар Вячеслав Андреевич 146 146 67 33 46
65 Болотова Софья Александровна 142 142 71 27 44
66 Иккерт Дарья Сергеевна 141 141 51 50 40
67 Шеремет Павел Михайлович 141 141 56 45 40
68 Ласкаев Даниил Дмитриевич 141 136 49 39 48 5
69 Одуденко Алина Дмитриевна 141 141 66 33 42
70 Катунцев Владислав Витальевич 140 140 50 50 40
71 Воронин Денис Васильевич 140 140 39 50 51
72 Вологдина Полина Дмитриевна да 139 139 70 27 42
73 Ванчугов Сергей Романович 139 139 64 33 42
74 Зубарев Вячеслав Альбертович 135 135 55 27 53
75 Власов Максим Владимирович 133 133 56 33 44
76 Титов Сергей Анатольевич 129 129 39 50 40
77 Чалышева Алина Руслановна 127 127 48 39 40
78 Милешкин Павел Владимирович да 126 126 48 42 36
79 Васильченко Владислав Андреевич 122 122 33 49 40
80 Кондратьев Леонид Владимирович да 51 51 51
81 Овчинникова Виктория Андреевна
82 Кулыгин Валентин Андреевич 5 5
83 Стулёва Елена Сергеевна да
84 Гусельников Даниил Олегович да
85 Умецкая Алена Николаевна да
86 Осинцев Александр Евгеньвич да
87 Трубицина Маргарита Юрьевна да
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (24 МЕСТА), ИЗ 24 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 3 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 3 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Алексеева Алена Алексеевна да 188 183 66 68 49 5 особая квота
2 Константинов Георгий Николаевич да 141 141 56 45 40 особая квота
3 Милешкин Павел Владимирович да 126 126 48 42 36 особая квота
4 Сипенятов Матвей Дмитриевич 234 234 67 80 87
5 Бочкарев Даниил Михайлович 220 220 67 78 75
6 Уваров Александр Александрович да 200 200 73 78 49
7 Иванова Ульяна Алексеевна 197 197 78 70 49
8 Алексеев Григорий Русланович 194 191 67 76 48 3
9 Робертус  Кристина Витальевна да 190 190 80 62 48
10 Рогожин Иван Александрович 186 186 69 62 55
11 Дугаров Адлар Солбонович 183 183 69 68 46
12 Вилков Никита Сергеевич 183 183 69 70 44
13 Каравацкий Дмитрий Андреевич 180 180 59 72 49
14 Горячев Юрий Владимирович да 180 172 70 56 46 8
15 Штанько Андрей Дмитриевич 177 177 70 56 51
16 Погребной Артем Михайлович 173 173 72 50 51
17 Говорин Владислав Олегович 173 173 64 56 53
18 Волынников Никита Валентинович 172 172 73 50 49
19 Сороковиков Кирилл Олегович 171 171 70 56 45
20 Мишланов Семен Сергеевич 168 163 65 50 48 5
21 Нехаевский Андрей Владимирович 166 161 59 56 46 5
22 Саган Никита Сергеевич 166 166 70 50 46
23 Ахмедов Сухроб Рустамович 164 164 62 56 46
24 Хазиев Алексей Нурисламович 162 162 66 56 40
25 Иванов Денис Олегович 162 162 73 50 39
26 Новиков Владислав Леонидович 162 162 60 56 46
27 Проскуряков Владимир Валерьевич 159 159 62 50 47
28 Жильников Дмитрий Валерьевич 159 159 64 57 38
29 Носенко  Данил Русланович да 154 154 64 50 40
30 Горбачев Никита Александрович 152 152 60 50 42
31 Сербулов Алексей Андреевич 152 149 56 45 48 3
32 Тулунова Алина Арнольдовна 148 140 62 39 39 8
33 Крамар Денис Александрович 145 145 70 33 42
34 Мармыль Алексей Александрович да 145 140 66 33 41 5
35 Коновалов Алексей Владимирович 144 139 62 39 38 5
36 Кислов Алексей Сергеевич 144 139 54 45 40 5
37 Катунцев Владислав Витальевич 142 142 50 50 42
38 Кочнев Дмитрий Максимович да 141 133 61 33 39 8
39 Ахмадеев Андрей Вадимович 140 140 61 39 40
40 Левченко Семен Андреевич 135 135 50 45 40
41 Климович Александра Сергеевич 133 133 60 33 40
42 Балдаев Константин Васильевич 131 126 36 50 40 5
43 Лесов Илья Алексеевич 130 130 67 27 36
44 Шептюк Алексей Дмитриевич 130 130 45 45 40
45 Соловьев Максим Витальевич да 130 127 49 39 39 3
46 Рогожкин Сергей Владимирович 129 129 50 39 40
47 Антонов Данил Владимирович 128 123 50 33 40 5
48 Бухрякова Юлия Александровна да 127 127 64 27 36
49 Жуков Никита Сергеевич 123 123 51 33 39
50 Горецкий Михаил Андреевич 41 41 41
51 Севрюгин Александр Евгеньевич
52 Габайдулин  Николай Эдуардович да
53 Скуматов Евгений Павлович
54 Шакова Елена Евгеньевна
55 Корнева Анна Сергеевна
56 Петухов Владимир Алексеевич да
57 Кыров Леонид Алексеевич
58 Самчук Роман Максимович
59 Головных Вячеслав Алексеевич
60 Чернышев Юрий Валерьевич
61 Севрюгин Александр Евгеньевич
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (32 МЕСТА), ИЗ 32 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 4 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 4 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем химия инд/дост примечание
1 Глинкин Алексей Михайлович да 153 153 64 45 44 особая квота
2 Богданова Ольга Николаевна да 137 130 51 33 46 7 особая квота
3 Сучков Ренат Евгеньевич да особая квота
4 Лаптева Софья Павловна 275 270 82 90 98 5
5 Токарева Татьяна Сергеевна да 233 233 72 80 81
6 Кармадонов Александр Евгеньевич 210 205 80 56 69 5
7 Шишмарев Роман Евгеньевич 210 210 60 52 98
8 Чекалова Александра Романовна 197 197 71 72 54
9 Шефер Павел Павлович да 195 195 69 70 56
10 Сорочинский Евгений Иванович да 192 192 69 70 53
11 Тимофеев Андрей Вячеславович да 191 186 72 68 46 5
12 Судаков Максим Станиславович 188 188 72 56 60
13 Якимович Дарья Андреевна 185 185 87 62 36
14 Кузнецов Никита Дмитриевич 185 185 70 50 65
15 Крылов Илья Владимирович 184 179 70 56 53 5
16 Куданова Васелина Юрьевна 184 184 85 50 49
17 Пономаренко Игорь Андреевич 182 182 60 50 72
18 Колмыкова Анастасия Андреевна 181 181 72 45 64
19 Онищенко Александра Алексеевна да 177 177 61 56 60
20 Несмеянова Виктория Андреевна 174 169 67 62 40 5
21 Шмелькова Таисия Александровна 172 172 72 50 50
22 Нехта Марина Николаевна 170 170 64 45 61
23 Шимко Влада Дмитриевна да 169 164 78 45 41 5
24 Сербулов Александра Андреевич 168 160 57 45 58 8
25 Крылов Никита Вадимович 166 166 59 62 45
26 Таджиева Ника Артемовна да 162 162 62 56 44
27 Базикян Ануш Гайковна да 162 157 65 45 47 5
28 Микитюк Анастасия Александровна 161 161 66 50 45
29 Сагиров Владислав Рафаильевич 161 151 70 39 42 10
30 Исакова Татьяна Витальевна 159 159 62 50 47
31 Туганова Александра Павловна да 159 159 78 45 36
32 Гладыш Дарья Алексеевна 159 159 78 39 42
33 Шишкин  Марк Дмитриевич да 158 153 62 39 52 5
34 Ненашева Анастасия Андреевна 157 157 67 39 51
35 Власова Екатерина Алексеевна да 154 151 54 45 52 3
36 Ярмолюк Софья Андреевна 151 151 65 33 53
37 Никитенко Мария Вячеславовна да 150 145 57 45 43 5
38 Серых Денис Андреевич 149 149 54 56 39
39 Буркина Алена Сергеевна 147 147 62 45 40
40 Букус Ева Олеговна да 147 147 64 39 44
41 Караванова Арина Алексеевна 144 144 62 39 43
42 Банникова Анастасия Алексеевна 144 144 64 39 41
43 Домашева Ксения Антоновна 142 142 65 27 50
44 Воронина Яна Алексеевна да 137 132 54 39 39 5
45 Мальгин Валерий Андреевич 137 137 61 33 43
46 Павлова Валерия Николаевна 136 136 52 37 47
47 Есауленко Антон Сергеевич да 128 123 54 33 36 5
48 Можгин Георгий Константинович 121 118 49 33 36 3
49 Осипенко Максим Дмитриевич да 118 118 48 27 43
50 Панас Роман Валерьевич 115 110 36 30 44 5
51 Лаптева Галина Павловна 5 5
52 Косточкина Наталья Викторовна да
53 Габайдулин  Николай Эдуардович да
54 Петров Олег Викторович да
55 Лисименко Нелля Константиновна да
56 Нардин Олег Владимирович да
57 Сучков Ренат Евгеньевич да
58 Томилов Юрий Александрович
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (9 МЕСТ), ИЗ 9 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 1 место, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 1 МЕСТО
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Обуздин Кирилл Анатольевич да 122 122 48 38 36 особая квота
2 Глотов Анатолий   Андреевич да 215 210 71 72 67 5
3 Уваров Александр Александрович да 200 200 73 78 49
4 Диденко Роман Русланович 192 192 71 62 59
5 Дугаров Адлар Солбонович 183 183 69 68 46
6 Вилков Никита Сергеевич 183 183 69 70 44
7 Каравацкий Дмитрий Андреевич 180 180 59 72 49
8 Горячев Юрий Владимирович да 180 172 70 56 46 8
9 Лаврентьев Даниил Денисович 175 175 69 70 36
10 Погребной Артем Михайлович 173 173 72 50 51
11 Юринский Вячеслав Андреевич да 169 164 66 56 42 5
12 Жоголь Егор Максимович 166 166 76 50 40
13 Шимко Влада Дмитриевна да 164 159 78 45 36 5
14 Родионов Григорий Андреевич да 162 157 67 50 40 5
15 Гордыбаев Павел Романович 160 160 66 56 38
16 Проскуряков Владимир Валерьевич 159 159 62 50 47
17 Зориков Данил Павлович 156 156 71 45 40
18 Зориков Данил Павлович да 156 156 71 45 40
19 Бибиков Никита Александрович да 154 154 66 50 38
20 Москалев Виталий Анатольевич 154 154 51 62 41
21 Глинкин Алексей Михайлович да 153 153 64 45 44
22 Наймушин Игорь Андреевич 152 152 61 50 41
23 Мармыль Алексей Александрович да 145 140 66 33 41 5
24 Шумилов Евгений Дмитриевич 145 145 66 39 40
25 Ямшанова Анастасия Владимировна 137 137 57 39 41
26 Рогожкин Сергей Владимирович 129 129 50 39 40
27 Обуздин Кирилл Анатольевич да 122 122 48 38 36
28 Осинцев Александр Евгеньвич да 111 111 48 27 36
29 Петров Олег Викторович да
30 Самчук Роман Максимович
31 Волошин Егор Николаевич
32 Свистула Алексей Анатольевич
33 Скурат Евгений Витальевич
ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ (20 МЕСТ), ИЗ 20 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 2 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 2 МЕСТА 
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р м ф инд примечание
1 Джавахадзе Алена Александровна да 176 176 92 27 57 особая квота
2 Дрожжина Елена Сергеевна да 140 140 56 27 57 особая квота
3 Яровая Анастасия Владимировна да 103 103 40 27 36 особая квота
4 Глотов Анатолий   Андреевич да 215 210 71 72 67 5
5 Алексеев Григорий Русланович 194 191 67 76 48 3
6 Слободчиков Захар Константинович 192 192 70 50 72
7 Калугина Карина Владимировна 188 188 69 68 51
8 Красиков Владислав Игоревич да 187 187 91 50 46
9 Вилков Никита Сергеевич 183 183 69 70 44
10 Упоров Илья Олегович 181 181 72 70 39
11 Овчинникова Наталья Ивановна 179 174 67 56 51 5
12 Лаврентьев Даниил Денисович 175 175 69 70 36
13 Борисов Константин Евгеньевич 174 169 69 56 44 5
14 Нехаевский Андрей Владимирович 171 161 59 56 46 10
15 Бодунова Александра Евгеньевна 168 163 67 50 46 5
16 Жоголь Егор Максимович 166 166 76 50 40
17 Бархатова Алена Викторовна 160 160 68 27 65
18 Гордыбаев Павел Романович 160 160 66 56 38
19 Рыжикова Елена Анатольевна да 157 157 68 44 45
20 Коноровская Регина Валерьевна 157 157 82 33 42
21 Зориков Данил Павлович 156 156 71 45 40
22 Зориков Данил Павлович да 156 156 71 45 40
23 Кретов Дмитрий Олегович да 156 156 56 56 44
24 Пересыпкина Надежда Владимировна 154 154 67 45 42
25 Наймушин Игорь Андреевич 152 152 61 50 41
26 Баженов Никита Евгеньевич да 150 147 57 50 40 3
27 Мищенко Софья Сергеевна 150 150 73 33 44
28 Тулунова Алина Арнольдовна 148 140 62 39 39 8
29 Трухин Сергей Львович 146 146 61 39 46
30 Крамар Денис Александрович 145 145 70 33 42
31 Шумилов Евгений Дмитриевич 145 145 66 39 40
32 Старков Глеб Владимирович 143 143 65 39 39
33 Кочнев Дмитрий Максимович да 141 133 61 33 39 8
34 Томилов Юрий Александрович 140 140 44 39 57
35 Илюшина Екатерина Олеговна да 137 134 62 27 45 3
36 Овчинникова Виктория Андреевна 136 136 52 42 42
37 Левченко Семен Андреевич 135 135 50 45 40
38 Климович Александра Сергеевич 133 133 60 33 40
39 Антонов Данил Владимирович 128 123 50 33 40 5
40 Обуздин Кирилл Анатольевич да 122 122 48 38 36
41 Анисимова Анастасия Романовна 122 122 59 27 36
42 Михалев Данил  Евгеньевич да 119 119 44 39 36
43 Иванов Никита Алексеевич да 112 112 43 33 36
44 Яровая Анастасия Владимировна да 103 103 40 27 36
45 Середкин Сергей Сергеевич да
46 Киватицкий Константин Дмитриевич да
47 Волошин Егор Николаевич
48 Серебренникова Ольга Андреевна да
49 Свистула Алексей Анатольевич
СТРОИТЕЛЬСТВО (18 МЕСТ), ИЗ 18 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 2 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 2 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Петухов Владимир Алексеевич да особая квота
2 Глотов Анатолий   Андреевич да 215 210 71 72 67 5
3 Иванов Егор Романович да 189 186 71 70 45 3
4 Калугина Карина Владимировна 188 188 69 68 51
5 Упоров Илья Олегович 181 181 72 70 39
6 Каравацкий Дмитрий Андреевич 180 180 59 72 49
7 Овчинникова Наталья Ивановна 179 174 67 56 51 5
8 Маркова Маргарита Викторовна 178 173 73 39 61 5
9 Джавахадзе Алена Александровна да 176 176 92 27 57
10 Лаврентьев Даниил Денисович 175 175 69 70 36
11 Погребной Артем Михайлович 173 173 72 50 51
12 Нехаевский Андрей Владимирович 171 161 59 56 46 10
13 Бодунова Александра Евгеньевна 168 163 67 50 46 5
14 Бабкин Даниил Сергеевич 168 168 70 50 48
15 Саган Никита Сергеевич 166 166 70 50 46
16 Иванов Денис Олегович 162 162 73 50 39
17 Проскуряков Владимир Валерьевич 159 159 62 50 47
18 Зориков Данил Павлович 156 156 71 45 40
19 Зориков Данил Павлович да 156 156 71 45 40
20 Кретов Дмитрий Олегович да 156 156 56 56 44
21 Москалев Виталий Анатольевич 154 154 51 62 41
22 Носенко  Данил Русланович да 154 154 64 50 40
23 Баженов Никита Евгеньевич да 150 147 57 50 40 3
24 Давыдов Даниил Кириллович 145 145 73 33 39
25 Кислов Алексей Сергеевич 144 139 54 45 40 5
26 Старков Глеб Владимирович 143 143 65 39 39
27 Константинов Георгий Николаевич да 141 141 56 45 40
28 Дрожжина Елена Сергеевна да 140 140 56 27 57
29 Томилов Юрий Александрович 140 140 44 39 57
30 Легенкина Юлия Витальевна 139 139 62 39 38
31 Серёгин Данил Сергеевич да 136 136 62 33 41
32 Климович Александра Сергеевич 133 133 60 33 40
33 Моисеенкова Екатерина Андреевна да 131 131 56 39 36
34 Балдаев Константин Васильевич 131 126 36 50 40 5
35 Лесов Илья Алексеевич 130 130 67 27 36
36 Соловьев Максим Витальевич да 130 127 49 39 39 3
37 Мингалимов Кирилл Евгеньевич 128 128 62 27 39
38 Милешкин Павел Владимирович да 126 126 48 42 36
39 Власов Максим Владимирович 125 125 56 33 36
40 Жуков Никита Сергеевич 123 123 51 33 39
41 Иванов Никита Алексеевич да 112 112 43 33 36
42 Стулёва Елена Сергеевна да 104 104 41 27 36
43 Корякин Иван Юрьевич
44 Шишмарев Роман Евгеньевич
45 Петухов Владимир Алексеевич да
46 Свистула Алексей Анатольевич
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (15 МЕСТ), ИЗ 15 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 2 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 2 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Рыжикова Елена Анатольевна да 157 157 68 44 45 особая квота
2 Бухрякова Юлия Александровна да 127 127 64 27 36 особая квота
3 Морозова Екатерина Семеновна да 106 101 38 27 36 5 особая квота
4 Стулёва Елена Сергеевна да 104 104 41 27 36 особая квота
5 Доманова Зинаида Васильевна да 99 99 36 27 36 особая квота
6 Чистякова Анна Александровна да 99 99 36 27 36 особая квота
7 Сергеев Денис Андреевич 247 247 90 97 60
8 Иванова Ульяна Алексеевна 197 197 78 70 49
9 Робертус  Кристина Витальевна да 190 190 80 62 48
10 Калугина Карина Владимировна 188 188 69 68 51
11 Красиков Владислав Игоревич да 187 187 91 50 46
12 Симакова Александра Николаевна 182 182 80 56 46
13 Овчинникова Наталья Ивановна 179 174 67 56 51 5
14 Маркова Маргарита Викторовна 178 173 73 39 61 5
15 Джавахадзе Алена Александровна да 176 176 92 27 57
16 Потапович Ольга Андреевна 173 173 71 56 46
17 Волынников Никита Валентинович 172 172 73 50 49
18 Бодунова Александра Евгеньевна 168 163 67 50 46 5
19 Жоголь Егор Максимович 166 166 76 50 40
20 Шимко Влада Дмитриевна да 164 159 78 45 36 5
21 Баринова Ирина Анатольевна 164 159 73 50 36 5
22 Иванов Денис Олегович 162 162 73 50 39
23 Бархатова Алена Викторовна 160 160 68 27 65
24 Коноровская Регина Валерьевна 157 157 82 33 42
25 Кретов Дмитрий Олегович да 156 156 56 56 44
26 Пересыпкина Надежда Владимировна 154 154 67 45 42
27 Зверева Дарья Евгеньевна 152 152 81 28 43
28 Сербулов Алексей Андреевич 152 149 56 45 48 3
29 Мищенко Софья Сергеевна 150 150 73 33 44
30 Трухин Сергей Львович 146 146 61 39 46
31 Крамар Денис Александрович 145 145 70 33 42
32 Шумилов Евгений Дмитриевич 145 145 66 39 40
33 Коновалов Алексей Владимирович 144 139 62 39 38 5
34 Дрожжина Елена Сергеевна да 140 140 56 27 57
35 Легенкина Юлия Витальевна 139 139 62 39 38
36 Илюшина Екатерина Олеговна да 137 134 62 27 45 3
37 Ямшанова Анастасия Владимировна 137 137 57 39 41
38 Бирюкова Олеся Альбертовна да 136 136 68 30 38
39 Овчинникова Виктория Андреевна 136 136 52 42 42
40 Моисеенкова Екатерина Андреевна да 131 131 56 39 36
41 Балдаев Константин Васильевич 131 126 36 50 40 5
42 Шептюк Алексей Дмитриевич 130 130 45 45 40
43 Рогожкин Сергей Владимирович 129 129 50 39 40
44 Власов Максим Владимирович 125 125 56 33 36
45 Лазаренко Наталья Витальевна да 123 123 60 27 36
46 Анисимова Анастасия Романовна 122 122 59 27 36
47 Михалев Данил  Евгеньевич да 119 119 44 39 36
48 Иванов Никита Алексеевич да 112 112 43 33 36
49 Лобова Виктория Олеговна 111 111 48 27 36
50 Морозова Екатерина Семеновна да 106 101 38 27 36 5
51 Кулакова Елена Сергеевна 99 99 36 27 36
52 Доманова Зинаида Васильевна да 99 99 36 27 36
53 Габайдулин  Николай Эдуардович да
54 Шакова Елена Евгеньевна
55 Корнева Анна Сергеевна
56 Лаптева Софья Павловна
57 Токарева Татьяна Сергеевна да
ЭНЕРГО-И РУСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ В ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ, НЕФТЕХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ (7 МЕСТ), ИЗ 7 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 1 место, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 1 МЕСТО 
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Робертус  Кристина Витальевна да 190 190 80 62 48
2 Борисов Константин Евгеньевич 174 169 69 56 44 5
3 Потапович Ольга Андреевна 173 173 71 56 46
4 Баринова Ирина Анатольевна 164 159 73 50 36 5
5 Бархатова Алена Викторовна 160 160 68 27 65
6 Гладыш Дарья Алексеевна 159 159 78 39 42
7 Жильников Дмитрий Валерьевич 159 159 64 57 38
8 Зверева Дарья Евгеньевна 152 152 81 28 43
9 Сербулов Алексей Андреевич 152 149 56 45 48 3
10 Трухин Сергей Львович 146 146 61 39 46
11 Легенкина Юлия Витальевна 139 139 62 39 38
12 Илюшина Екатерина Олеговна да 137 134 62 27 45 3
13 Бирюкова Олеся Альбертовна да 136 136 68 30 38
14 Мингалимов Кирилл Евгеньевич 128 128 62 27 39
15 Михалев Данил  Евгеньевич да 119 119 44 39 36
16 Лобова Виктория Олеговна 111 111 48 27 36
17 Морозова Екатерина Семеновна да 106 101 38 27 36 5
18 Чистякова Анна Александровна да 99 99 36 27 36
19 Кулакова Елена Сергеевна 99 99 36 27 36
20 Доманова Зинаида Васильевна да 99 99 36 27 36
21 Полторанин Илья Владимирович да 7 7
22 Шакова Елена Евгеньевна
23 Корнева Анна Сергеевна
24 Цыганкова Ольга Александровна
25 Чернышев Юрий Валерьевич
ЭКОНОМИКА (10 МЕСТ), ИЗ 10 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 1 МЕСТО, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 1 МЕСТО
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем общ инд/дост примечание
1 Бутакова Анастасия Артуровна 211 211 80 74 57
2 Бадмажанова Ольга Игоревна 208 208 89 62 57
3 Смирнова Ираида Алексеевна да 205 205 73 74 58
4 Шадрин Дмитрий Сергеевич да 203 198 78 56 64 5
5 Якимович Дарья Андреевна 202 202 87 62 53
6 Зейналов Али Эйнулилла оглы 202 202 89 50 63
7 Абросенко Алёна Андреевна 201 201 72 68 61
8 Фатьянов Руслан Анатольевич 200 200 86 62 52
9 Васильева Еатерина Евгеньевна 198 198 78 56 64
10 Васина Елена Павловна да 197 192 76 46 70 5
11 Лиханов Михаил Иванович 197 197 72 74 51
12 Красиков Владислав Игоревич да 196 196 91 50 55
13 Баймухамедов Эдуард Ильдарович 191 191 69 70 52
14 Аксёнова Александра Александровна 190 190 72 56 62
15 Шатохин Владимир Сергеевич 189 181 70 56 55 8
16 Верещагина Алена Александровна 188 188 65 62 61
17 Быкова Анастасия Александровна 186 186 76 50 60
18 Макаров Михаил Алексеевич 185 185 78 56 51
19 Баева Юлия Сергеевна 183 183 71 50 62
20 Потапович Ольга Андреевна 177 177 71 56 50
21 Балалайкина Полина Артемовна 176 176 70 50 56
22 Уваров Никита  Евгеньевич 175 175 65 56 54
23 Туганова Александра Павловна да 174 174 78 45 51
24 Пашина Анастасия Николаевна 174 174 71 56 47
25 Салуева Любовь Петровна 173 167 73 45 49 6
26 Скирин Евгений Алексеевич 173 173 65 62 46
27 Базикян Ануш Гайковна да 171 166 65 45 56 5
28 Захаров Данил Вадимович 168 168 57 54 57
29 Брусенцов Александр Сергеевич 167 167 56 50 61
30 Шелкунов Альберт Владимирович 166 161 62 45 54 5
31 Ларионова Ольга Алексеевна 166 166 73 39 54
32 Емельянова Ирина Николаевна да 164 164 57 39 68
33 Усанина Юлия Викторовна 160 160 67 33 60
34 Силина Алина Игоревна да 160 160 82 33 45
35 Шахова Виктория Михайловна 159 159 62 50 47
36 Левина Татьяна Викторовна 155 155 62 39 54
37 Матонина Юлия Александровна 151 151 64 45 42
38 Перетолчина Екатерина Николаевна 150 150 57 45 48
39 Костюшин Никита  Николаевич 149 144 64 33 47 5
40 Иванов Артур Алексеевич 147 147 49 50 48
41 Спирин Илья Вадимович 146 146 59 39 48
42 Горбик Анастасия Евгеньевна 146 146 67 27 52
43 Штанько Анастасия Евгеньевна 144 144 61 39 44
44 Казаков Дмитрий Сергеевич 139 134 62 27 45 5
45 Ефремов Алексей Андреевич да 139 139 55 33 51
46 Минаева Алена Алексеевна 138 138 54 39 45
47 Корнашев Сергей Тимофеевич 138 138 54 33 51
48 Моисеенкова Екатерина Андреевна да 137 137 56 39 42
49 Близнюкова Мария Антоновна да 134 134 48 33 53
50 Черемных София Антоновна 129 129 49 27 53
51 Бухрякова Юлия Александровна да 127 127 64 27 36
52 Лазаренко Наталья Витальевна да
53 Яровая Анастасия Владимировна да