Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Бакалавриат очная форма обучения

ЭКОНОМИКА - 10 МЕСТ
Фамилия Имя Отчество подл.док сумм. балл р м о инд.дост.
1 Лосевская Алена Андреевна да 108 108 36 27 45
2 Кубеков Фёдор Викторович 181 181 70 45 66
3 Силина Алина Игоревна да 160 160 82 33 45
4 Иванова Евгения Сергеевна 170 165 62 51 52 5
5 Спирин Илья Вадимович 146 146 59 39 48
6 Устюжанин Владислав Антонович да 158 158 57 56 45
7 Уваров Никита  Евгеньевич 175 175 65 56 54
8 Перепелица Елизавета Александровна да 179 179 60 56 63
9 Щелев Роман Васильевич 151 151 70 33 48
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ  - 10 мест
1 Павлова Валерия Николаевна 136 136 52 37 47
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА - 10 мест
Фамилия Имя Отчество подл.док сумм. балл р м и инд.дост.
1 Свистов Тимофей Павлович 157 157 53 45 59
2 Рябенко Максим Евгеньевич да 157 157 57 45 55
3 Попов Степан Викторович 156 156 64 50 42
4 Вологдина Полина Дмитриевна да 139 139 70 27 42
5 Алексейчик Валерий Вячеславович да 168 168 70 50 48
6 Чалышева Алина Руслановна 127 127 48 39 40
7 Федоров Дмитрий Владимирович да 157 157 56 50 51
8 Васильченко Владислав Андреевич 122 122 33 49 40



Уважаемые поступающие! Конкурсные списки на очную форму обучения на бюджетные места будут размещены 27 июля в разделе "Конкурсные списки".
Зачисление на основные конкурсные места проходит в 2 этапа. 

Для зачисления на основные конкурсные места на первом этапе необходимо  не позднее 1 августа 18.00 часов  представить в приемную комиссию (кабинет №104) оригинал документа об образовании (аттестат, диплом), написать согласие на зачисление (если оригинал представлен - написать согласие на зачисление). Издание приказа на зачисление пройдет 3 августа.  

Для поступающих в рамках особой квоты издание приказа пройдет 29 июля. Для зачисления в рамках в особой квоты необходимо до 28 июля в приемной комиссии написать согласие на зачисление.

Конкурсные списки будут обновляться ежедневно. 
Получить консультацию и  задать вопросы можно по телефону приемной комиссии 8(3955) 67-34-17.
ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (25 МЕСТ), ИЗ 25 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 3 МЕСТА, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 3 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Полторанин Илья Владимирович да 170 163 60 46 57 7 особая квота
2 Севрюгин Александр Евгеньевич да 111 111 48 27 36 особая квота
3 Дергачева Екатерина Владимировна 199 194 76 70 48 5
4 Алексеева Алена Алексеевна да 188 183 66 68 49 5
5 Рогожин Иван Александрович 186 186 69 62 55
6 Кузьменко Майя Сергеевна да 180 180 76 56 48
7 Штанько Андрей Дмитриевич да 177 177 70 56 51
8 Говорин Владислав Олегович 173 173 64 56 53
9 Горбачев Андрей Викторович 171 171 69 62 40
10 Сороковиков Кирилл Олегович 171 171 70 56 45
11 Миронов Дмитрий Сергеевич 171 171 65 62 44
12 Кулыгин Валентин Андреевич 170 165 60 65 40 5
13 Полторанин Илья Владимирович да 170 163 60 46 57 7
14 Юринский Вячеслав Андреевич да 169 164 66 56 42 5
15 Ахмедов Сухроб Рустамович 169 164 62 56 46 5
16 Мишланов Семен Сергеевич 168 163 65 50 48 5
17 Миронов Богдан Дмитриевич 167 167 76 39 52
18 Саган Никита Сергеевич 166 166 70 50 46
19 Гапотченко Виолетта Павловна да 166 161 62 54 45 5
20 Кыров Леонид Алексеевич 165 165 68 59 38
21 Шиверских Дмитрий Алексеевич 164 164 64 56 44
22 Родионов Григорий Андреевич да 162 157 67 50 40 5
23 Хазиев Алексей Нурисламович 162 162 66 56 40
24 Новиков Владислав Леонидович 162 162 60 56 46
25 Слепова Екатерина Викторовна 161 161 72 45 44
26 Гордыбаев Павел Романович 160 160 66 56 38
27 Жильников Дмитрий Валерьевич да 159 159 64 57 38
28 Рыжикова Елена Анатольевна да 157 157 68 44 45
29 Коноровская Регина Валерьевна 157 157 82 33 42
30 Зверева Дарья Евгеньевна да 152 152 81 28 43
31 Домашева Ксения Антоновна 151 151 65 27 59
32 Маруняк Александр Максимович 150 150 64 45 41
33 Старков Глеб Владимирович 148 143 65 39 39 5
34 Тулунова Алина Арнольдовна 148 140 62 39 39 8
35 Марченко Артем Александрович 147 147 50 56 41
36 Скуматов Евгений Павлович да 146 146 64 42 40
37 Давыдов Даниил Кириллович 145 145 73 33 39
38 Воскобойников Баграт Юрьевич 145 145 61 45 39
39 Коновалов Алексей Владимирович 144 139 62 39 38 5
40 Кислов Алексей Сергеевич 144 139 54 45 40 5
41 Коваленко Павел Сергеевич да 144 144 52 35 57
42 Катунцев Владислав Витальевич 142 142 50 50 42
43 Кочнев Дмитрий Максимович 141 133 61 33 39 8
44 Скурат Евгений Витальевич да 140 140 60 44 36
45 Ямшанова Анастасия Владимировна 137 137 57 39 41
46 Серёгин Данил Сергеевич да 136 136 62 33 41
47 Бирюкова Олеся Альбертовна да 136 136 68 30 38
48 Левченко Семен Андреевич да 135 135 50 45 40
49 Марков Павел Александрович да 134 129 38 55 36 5
50 Блиновский Игорь Анатольевич 134 134 55 39 40
51 Долбунов Николай Сергеевич 131 131 56 36 39
52 Лесов Илья Алексеевич 130 130 67 27 36
53 Шептюк Алексей Дмитриевич да 130 130 45 45 40
54 Соловьев Максим Витальевич да 130 127 49 39 39 3
55 Гербер Евгений Владимирович 129 129 50 35 44
56 Кондратьев Саргей Андреевич 129 129 44 40 45
57 Мингалимов Кирилл Евгеньевич 128 128 62 27 39
58 Гоман Алёна Николаевна да 127 127 44 47 36
59 Малых Валерий Александрович да 125 125 52 37 36
60 Косточкина Наталья Викторовна да 125 125 60 27 38
61 Крюков Владимир Вячеславович да 124 124 61 27 36
62 Жуков Никита Сергеевич да 123 123 51 33 39
63 Умецкая Алена Николаевна да 119 119 36 47 36
64 Гришков Даниил Дмитриевич 119 119 54 27 38
65 Чернышев Юрий Валерьевич да 117 117 36 45 36
66 Мункоев Александр Леонидович 116 116 36 41 39
67 Горецкий Михаил Андреевич да 113 113 41 36 36
68 Синицкая Раиса Сергеевна 113 113 37 31 45
69 Герасимов Никита Игоревич 112 112 44 32 36
70 Лобова Виктория Олеговна 111 111 48 27 36
71 Осинцев Александр Евгеньвич да 111 111 48 27 36
72 Аксёнов Александр Валерьевич да 110 110 44 27 39
73 Маслаков Анатолий Викторович 107 107 40 31 36
74 Баталова Людмила Юрьевна 104 104 36 30 38
75 Яровая Анастасия Владимировна да 103 103 40 27 36
76 Кузьмин Андрей Сергеевич да 102 102 39 27 36
77 Захлебин Никита Вадимович да 101 101 38 27 36
78 Кулакова Елена Сергеевна 99 99 36 27 36
79 Трубицина Маргарита Юрьевна да 99 99 36 27 36
80 Доманова Зинаида Васильевна да 99 99 36 27 36
81 Чистякова Анна Александровна да 99 99 36 27 36
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ (8 МЕСТ), ИЗ 8 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 1 место, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 1 МЕСТО
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Сипенятов Матвей Дмитриевич 234 234 67 80 87
2 Уваров Александр Александрович да 200 200 73 78 49
3 Самчук Роман Максимович 198 198 88 62 48
4 Иванова Ульяна Алексеевна 197 197 78 70 49
5 Трофимов Илья Владимирович 197 197 69 76 52
6 Алексеев Григорий Русланович 194 191 67 76 48 3
7 Иванов Егор Романович да 189 186 71 70 45 3
8 Акулёнок Евгений Александрович 189 189 69 72 48
9 Алексеева Алена Алексеевна да 188 183 66 68 49 5
10 Рогожин Иван Александрович 186 186 69 62 55
11 Дугаров Адлар Солбонович 183 183 69 68 46
12 Упоров Илья Олегович 181 181 72 70 39
13 Окороков Данила Иванович 181 181 65 68 48
14 Горячев Юрий Владимирович да 180 172 70 56 46 8
15 Киреев Андрей Алексеевич 180 180 73 56 51
16 Штанько Андрей Дмитриевич да 177 177 70 56 51
17 Борисов Константин Евгеньевич да 174 169 69 56 44 5
18 Харьковский Дмитрий Игоревич 173 173 64 68 41
19 Волынников Никита Валентинович 172 172 73 50 49
20 Слободчиков Захар Константинович 171 171 70 50 51
21 Горбачев Андрей Викторович 171 171 69 62 40
22 Сороковиков Кирилл Олегович 171 171 70 56 45
23 Ахмедов Сухроб Рустамович 169 164 62 56 46 5
24 Миронов Богдан Дмитриевич 167 167 76 39 52
25 Волошин Егор Николаевич 166 166 82 27 57
26 Кыров Леонид Алексеевич 165 165 68 59 38
27 Матюшенко Егор Павлович 164 164 62 56 46
28 Жаров Андрей Алексеевич 163 163 69 50 44
29 Хазиев Алексей Нурисламович 162 162 66 56 40
30 Новиков Владислав Леонидович 162 162 60 56 46
31 Жильников Дмитрий Валерьевич да 159 159 64 57 38
32 Гладыш Дарья Алексеевна 157 157 78 39 40
33 Бибиков Никита Александрович да 154 154 66 50 38
34 Москалев Виталий Анатольевич 154 154 51 62 41
35 Пересыпкина Надежда Владимировна 154 154 67 45 42
36 Глинкин Алексей Михайлович да 153 153 64 45 44
37 Круглов Семён Александрович 153 153 65 45 43
38 Горбачев Никита Александрович 152 152 60 50 42
39 Каранский Владислав Вячеславович 152 150 59 45 46 2
40 Наймушин Игорь Андреевич 152 152 61 50 41
41 Домашева Ксения Антоновна 151 151 65 27 59
42 Баженов Никита Евгеньевич да 150 147 57 50 40 3
43 Скуматов Евгений Павлович да 146 146 64 42 40
44 Мармыль Алексей Александрович да 145 140 66 33 41 5
45 Ахмадеев Андрей Вадимович да 143 140 61 39 40 3
46 Константинов Георгий Николаевич да 141 141 56 45 40
47 Скурат Евгений Витальевич да 140 140 60 44 36
48 Антонов Данил Владимирович 128 123 50 33 40 5
49 Анисимова Анастасия Романовна 122 122 59 27 36
50 Севрюгин Александр Евгеньевич да 111 111 48 27 36
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (30 МЕСТ), ИЗ 30 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 3 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 3 МЕСТА 
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем инф инд/дост примечание
1 Фомин Марк Васильевич да 254 249 92 62 95 5
2 Сипенятов Матвей Дмитриевич 230 230 67 80 83
3 Прохорова Мария Сергеевна 226 226 91 62 73
4 Истомин Алексей Алексеевич 225 225 76 70 79
5 Фефелов Евгений Анатольевич да 224 219 68 60 91 5
6 Трофимов Илья Владимирович 224 224 69 76 79
7 Бочкарев Даниил Михайлович 220 220 67 78 75
8 Чекалова Александра Романовна 220 220 71 72 77
9 Осач Роман Михайлович 215 205 62 66 77 10
10 Киватицкий Константин Дмитриевич да 213 213 60 70 83
11 Акулёнок Евгений Александрович 211 211 69 72 70
12 Каплан Владислав Алексеевич 207 197 68 50 79 10
13 Орловский Кирилл Алексеевич 202 202 76 56 70
14 Головачев Александр Артемович 199 199 82 62 55
15 Лучининов Иван Борисович 199 199 71 62 66
16 Сироткин Алексей Николаевич да 198 198 67 70 61
17 Шубина Евгения Юрьевна 198 198 76 50 72
18 Одинец Леонид Дмитриевич 197 197 70 50 77
19 Фатьянов Руслан Анатольевич 196 196 86 62 48
20 Сухоносова Вера Сергеевна да 195 195 78 56 61
21 Бакурей Сергей Алексеевич да 195 195 64 70 61
22 Астапенко Владислав Эдуардович 195 195 69 62 64
23 Шестаков Кирилл Александрович 195 195 66 56 73
24 Иванов Егор Романович да 194 191 71 70 50 3
25 Шульгин Владислав Михайлович да 193 193 57 68 68
26 Михайлова Арина Андреевна 192 190 64 62 64 2
27 Слободчиков Захар Константинович 192 192 70 50 72
28 Пыленок Леонид Андревич да 191 191 40 70 81
29 Гладких Дмитрий Андреевич 189 189 61 56 72
30 Гамкова Дарья Евгеньевна да 188 188 65 62 61
31 Горбачев Андрей Викторович 188 188 69 62 57
32 Мишланов Семен Сергеевич 188 183 65 50 68 5
33 Четвериков Артем Алексеевич да 188 181 59 50 72 7
34 Говорин Владислав Олегович 182 182 64 56 62
35 Подкорытов Антон Евгеньевич 182 182 62 56 64
36 Воеводин Никита Владимирович да 180 180 62 56 62
37 Дуботолкин Андрей Анатольевич да 179 179 70 50 59
38 Соболев Вячеслав Вадимович да 179 174 67 50 57 5
39 Шиверских Дмитрий Алексеевич 179 179 64 56 59
40 Пашина Анастасия Николаевна 178 178 71 56 51
41 Воскобойников Баграт Юрьевич 178 178 61 45 72
42 Заиграева Анжелика Алексеевна 177 177 70 56 51
43 Фомин Алексей Викторович 174 174 72 45 57
44 Короленко Даниил Дмитриевич 173 173 62 56 55
45 Бибиков Никита Александрович да 173 173 66 50 57
46 Матрипуло Владислав Евгеньевич да 173 173 66 56 51
47 Миронов Богдан Дмитриевич 172 172 76 39 57
48 Костенко Кристина Евгеньевна 171 171 65 56 50
49 Шпис Алексей Витальевич 171 161 67 39 55 10
50 Подопригора Никита Андреевич 167 167 67 45 55
51 Полуштайцев Данил Романович 166 166 64 45 57
52 Марининская Мария Петровна 166 166 76 33 57
53 Кобакова Валерия Вячеславовна 165 165 69 45 51
54 Котляров Виктор Евгеньевич 165 165 65 45 55
55 Булатов Данил Евгеньевич да 164 164 66 39 59
56 Прядко Даниил Владимирович да 163 163 67 56 40
57 Пермяков Максим Витальевич да 163 163 62 50 51
58 Богданова Анастасия Владимировна 163 163 70 45 48
59 Ларионова Ольга Алексеевна 162 162 73 39 50
60 Кучеров  Данил Витальевич 162 157 67 50 40 5
61 Кислиденко Виктор Александрович да 161 161 57 56 48
62 Федоров Дмитрий Владимирович да 157 157 56 50 51
63 Рябенко Максим Евгеньевич да 157 157 57 45 55
64 Перевозников Михаил Михайлович 157 157 62 45 50
65 Самарина Ольга Викторовна 156 151 62 45 44 5
66 Руссова Ирина Валерьевна 156 156 61 45 50
67 Попов Степан Викторович 156 156 64 50 42
68 Антипов Юрий Александрович да 154 154 62 39 53
69 Ахмадеев Андрей Вадимович да 153 150 61 39 50 3
70 Сергеев Владимир Александрович да 153 153 56 33 64
71 Голоушкин Владислав Витальевич 153 153 70 33 50
72 Костюшин Никита  Николаевич 152 147 64 33 50 5
73 Емельянов Евгений Сергеевич 149 149 55 50 44
74 Каранский Владислав Вячеславович 148 146 59 45 42 2
75 Агапитов Иван Владимирович 148 148 64 27 57
76 Горовая Анастасия Алексеевна да 147 147 59 33 55
77 Зимин  Даниил Владимирович да 146 146 56 39 51
78 Сытар Вячеслав Андреевич 146 146 67 33 46
79 Кислицын Виталий Игоревич да 143 143 69 33 41
80 Болотова Софья Александровна 142 142 71 27 44
81 Иккерт Дарья Сергеевна 141 141 51 50 40
82 Шеремет Павел Михайлович 141 141 56 45 40
83 Ласкаев Даниил Дмитриевич 141 136 49 39 48 5
84 Одуденко Алина Дмитриевна 141 141 66 33 42
85 Катунцев Владислав Витальевич 140 140 50 50 40
86 Воронин Денис Васильевич 140 140 39 50 51
87 Вологдина Полина Дмитриевна да 139 139 70 27 42
88 Ванчугов Сергей Романович 139 139 64 33 42
89 Власов Максим Владимирович 138 133 56 33 44 5
90 Зубарев Вячеслав Альбертович да 135 135 55 27 53
91 Титов Сергей Анатольевич 129 129 39 50 40
92 Чалышева Алина Руслановна 127 127 48 39 40
93 Стулёва Елена Сергеевна да 124 124 41 27 56
94 Васильченко Владислав Андреевич 122 122 33 49 40
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (24 МЕСТА), ИЗ 24 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 3 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 3 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Алексеева Алена Алексеевна да 188 183 66 68 49 5 особая квота
2 Константинов Георгий Николаевич да 141 141 56 45 40 особая квота
3 Милешкин Павел Владимирович да 126 126 48 42 36 особая квота
4 Сипенятов Матвей Дмитриевич 234 234 67 80 87
5 Бочкарев Даниил Михайлович 206 206 67 78 61
6 Уваров Александр Александрович да 200 200 73 78 49
7 Дергачева Екатерина Владимировна 199 194 76 70 48 5
8 Самчук Роман Максимович 198 198 88 62 48
9 Иванова Ульяна Алексеевна 197 197 78 70 49
10 Алексеев Григорий Русланович 194 191 67 76 48 3
11 Робертус  Кристина Витальевна да 190 190 80 62 48
12 Рогожин Иван Александрович 186 186 69 62 55
13 Дугаров Адлар Солбонович 183 183 69 68 46
14 Вилков Никита Сергеевич 183 183 69 70 44
15 Каравацкий Дмитрий Андреевич 180 180 59 72 49
16 Горячев Юрий Владимирович да 180 172 70 56 46 8
17 Киреев Андрей Алексеевич 180 180 73 56 51
18 Кузьменко Майя Сергеевна да 180 180 76 56 48
19 Штанько Андрей Дмитриевич да 177 177 70 56 51
20 Погребной Артем Михайлович 173 173 72 50 51
21 Говорин Владислав Олегович 173 173 64 56 53
22 Волынников Никита Валентинович 172 172 73 50 49
23 Нехаевский Андрей Владимирович 171 161 59 56 46 10
24 Сороковиков Кирилл Олегович 171 171 70 56 45
25 Ахмедов Сухроб Рустамович 169 164 62 56 46 5
26 Мишланов Семен Сергеевич 168 163 65 50 48 5
27 Саган Никита Сергеевич 166 166 70 50 46
28 Кыров Леонид Алексеевич 165 165 68 59 38
29 Матюшенко Егор Павлович 164 164 62 56 46
30 Шиверских Дмитрий Алексеевич 164 164 64 56 44
31 Хазиев Алексей Нурисламович 162 162 66 56 40
32 Иванов Денис Олегович 162 162 73 50 39
33 Новиков Владислав Леонидович 162 162 60 56 46
34 Проскуряков Владимир Валерьевич 159 159 62 50 47
35 Жильников Дмитрий Валерьевич да 159 159 64 57 38
36 Нестеров Вадим Сергеевич 159 159 59 56 44
37 Носенко  Данил Русланович да 155 155 64 50 41
38 Горбачев Никита Александрович 152 152 60 50 42
39 Сербулов Алексей Андреевич да 152 149 56 45 48 3
40 Тулунова Алина Арнольдовна 148 140 62 39 39 8
41 Скуматов Евгений Павлович да 146 146 64 42 40
42 Крамар Денис Александрович 145 145 70 33 42
43 Мармыль Алексей Александрович да 145 140 66 33 41 5
44 Коновалов Алексей Владимирович 144 139 62 39 38 5
45 Кислов Алексей Сергеевич 144 139 54 45 40 5
46 Коваленко Павел Сергеевич 144 144 52 35 57
47 Ахмадеев Андрей Вадимович да 143 140 61 39 40 3
48 Габайдулин  Николай Эдуардович да 142 142 76 27 39
49 Катунцев Владислав Витальевич 142 142 50 50 42
50 Кочнев Дмитрий Максимович 141 133 61 33 39 8
51 Левченко Семен Андреевич да 135 135 50 45 40
52 Блиновский Игорь Анатольевич 134 134 55 39 40
53 Шатер Дмитрий Евгеньевич 134 134 53 39 42
54 Климович Александр Сергеевич 133 133 60 33 40
55 Балдаев Константин Васильевич 131 126 36 50 40 5
56 Лесов Илья Алексеевич 130 130 67 27 36
57 Шептюк Алексей Дмитриевич да 130 130 45 45 40
58 Соловьев Максим Витальевич да 130 127 49 39 39 3
59 Рогожкин Сергей Владимирович 129 129 50 39 40
60 Гербер Евгений Владимирович 129 129 50 35 44
61 Кондратьев Саргей Андреевич 129 129 44 40 45
62 Антонов Данил Владимирович 128 123 50 33 40 5
63 Бухрякова Юлия Александровна да 127 127 64 27 36
64 Падузов Александр Васильевич 127 127 52 35 40
65 Жуков Никита Сергеевич да 123 123 51 33 39
66 Гришков Даниил Дмитриевич 119 119 54 27 38
67 Копытко Михаил Михайлович 117 117 48 30 39
68 Чернышев Юрий Валерьевич да 117 117 36 45 36
69 Мункоев Александр Леонидович 116 116 36 41 39
70 Горецкий Михаил Андреевич 113 113 41 36 36
71 Синицкая Раиса Сергеевна 113 113 37 31 45
72 Герасимов Никита Игоревич 112 112 44 32 36
73 Севрюгин Александр Евгеньевич да 111 111 48 27 36
74 Маслаков Анатолий Викторович 107 107 40 31 36
75 Кузьмин Андрей Сергеевич да 102 102 39 27 36
76 Петухов Владимир Алексеевич да 100 100 36 28 36
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (32 МЕСТА), ИЗ 32 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 4 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 4 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем химия инд/дост примечание
1 Сучков Ренат Евгеньевич да 191 186 60 54 72 5 особая квота
2 Глинкин Алексей Михайлович да 153 153 64 45 44 особая квота
3 Богданова Ольга Николаевна да 137 130 51 33 46 7 особая квота
4 Лаптева Софья Павловна да 275 270 82 90 98 5
5 Лаптева Галина Павловна да 263 258 90 90 78 5
6 Токарева Татьяна Сергеевна да 233 233 72 80 81
7 Кармадонов Александр Евгеньевич 210 205 80 56 69 5
8 Шишмарев Роман Евгеньевич да 210 210 60 52 98
9 Герт Алена Эдуардовна 204 199 71 56 72 5
10 Чекалова Александра Романовна 197 197 71 72 54
11 Шефер Павел Павлович да 195 195 69 70 56
12 Васильев Влас Вячеславович 194 187 87 39 61 7
13 Сорочинский Евгений Иванович да 192 192 69 70 53
14 Тимофеев Андрей Вячеславович да 191 186 72 68 46 5
15 Сучков Ренат Евгеньевич да 191 186 60 54 72 5
16 Кузнецов Никита Дмитриевич 190 185 70 50 65 5
17 Судаков Максим Станиславович 188 188 72 56 60
18 Якимович Дарья Андреевна да 185 185 87 62 36
19 Крылов Илья Владимирович 184 179 70 56 53 5
20 Куданова Васелина Юрьевна 184 184 85 50 49
21 Пономаренко Игорь Андреевич 182 182 60 50 72
22 Пешкова Полина Сергеевна 182 182 66 50 66
23 Колмыкова Анастасия Андреевна 181 181 72 45 64
24 Степанов Марк Александрович 181 181 62 50 69
25 Онищенко Александра Алексеевна да 177 177 61 56 60
26 Несмеянова Виктория Андреевна 174 169 67 62 40 5
27 Шмелькова Таисия Александровна 172 172 72 50 50
28 Нехта Марина Николаевна 170 170 64 45 61
29 Шимко Влада Дмитриевна да 169 164 78 45 41 5
30 Сербулов Александр Андреевич да 168 160 57 45 58 8
31 Крылов Никита Вадимович да 166 166 59 62 45
32 Базикян Ануш Гайковна да 165 157 65 45 47 8
33 Бризицкая Екатерина Анатольевна 163 163 69 33 61
34 Таджиева Ника Артемовна да 162 162 62 56 44
35 Сагиров Владислав Рафаильевич да 161 151 70 39 42 10
36 Шишкин  Марк Дмитриевич да 161 153 62 39 52 8
37 Микитюк Анастасия Александровна 161 161 66 50 45
38 Туганова Александра Павловна да 159 159 78 45 36
39 Гладыш Дарья Алексеевна 159 159 78 39 42
40 Исакова Татьяна Витальевна 159 159 62 50 47
41 Васильева Алина Вадимовна 159 159 66 33 60
42 Ненашева Анастасия Андреевна 157 157 67 39 51
43 Крестовский Павел Александрович да 157 157 62 33 62
44 Власова Екатерина Алексеевна да 154 151 54 45 52 3
45 Ярмолюк Софья Андреевна 151 151 65 33 53
46 Никитенко Мария Вячеславовна да 150 145 57 45 43 5
47 Серых Денис Андреевич 149 149 54 56 39
48 Томилов Юрий Александрович да 149 149 44 39 66
49 Букус Ева Олеговна да 147 147 64 39 44
50 Буркина Алена Сергеевна 147 147 62 45 40
51 Банникова Анастасия Алексеевна 144 144 64 39 41
52 Караванова Арина Алексеевна да 144 144 62 39 43
53 Домашева Ксения Антоновна 142 142 65 27 50
54 Мальгин Валерий Андреевич 137 137 61 33 43
55 Воронина Яна Алексеевна да 137 132 54 39 39 5
56 Богданова Ольга Николаевна да 137 130 51 33 46 7
57 Павлова Валерия Николаевна 136 136 52 37 47
58 Есауленко Антон Сергеевич да 128 123 54 33 36 5
59 Можгин Георгий Константинович 121 118 49 33 36 3
60 Осипенко Максим Дмитриевич да 118 118 48 27 43
61 Панас Роман Валерьевич 115 110 36 30 44 5
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (9 МЕСТ), ИЗ 9 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 1 место, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 1 МЕСТО
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Обуздин Кирилл Анатольевич да 122 122 48 38 36 особая квота
2 Глотов Анатолий   Андреевич да 215 210 71 72 67 5
3 Уваров Александр Александрович да 200 200 73 78 49
4 Самчук Роман Максимович 198 198 88 62 48
5 Трофимов Илья Владимирович 197 197 69 76 52
6 Диденко Роман Русланович 192 192 71 62 59
7 Акулёнок Евгений Александрович 189 189 69 72 48
8 Дугаров Адлар Солбонович 183 183 69 68 46
9 Вилков Никита Сергеевич 183 183 69 70 44
10 Каравацкий Дмитрий Андреевич 180 180 59 72 49
11 Горячев Юрий Владимирович да 180 172 70 56 46 8
12 Киреев Андрей Алексеевич 180 180 73 56 51
13 Лаврентьев Даниил Денисович 175 175 69 70 36
14 Погребной Артем Михайлович 173 173 72 50 51
15 Юринский Вячеслав Андреевич да 169 164 66 56 42 5
16 Жоголь Егор Максимович 166 166 76 50 40
17 Волошин Егор Николаевич 166 166 82 27 57
18 Шимко Влада Дмитриевна да 164 159 78 45 36 5
19 Матюшенко Егор Павлович 164 164 62 56 46
20 Родионов Григорий Андреевич да 162 157 67 50 40 5
21 Слепова Екатерина Викторовна 161 161 72 45 44
22 Гордыбаев Павел Романович 160 160 66 56 38
23 Проскуряков Владимир Валерьевич 159 159 62 50 47
24 Зориков Данил Павлович да 156 156 71 45 40
25 Бибиков Никита Александрович да 154 154 66 50 38
26 Москалев Виталий Анатольевич 154 154 51 62 41
27 Глинкин Алексей Михайлович да 153 153 64 45 44
28 Круглов Семён Александрович 153 153 65 45 43
29 Наймушин Игорь Андреевич 152 152 61 50 41
30 Судленков Семён Валерьевич 149 149 64 45 40
31 Мармыль Алексей Александрович да 145 140 66 33 41 5
32 Шумилов Евгений Дмитриевич 145 145 66 39 40
33 Скурат Евгений Витальевич да 140 140 60 44 36
34 Ямшанова Анастасия Владимировна 137 137 57 39 41
35 Шатер Дмитрий Евгеньевич 134 134 53 39 42
36 Петров Олег Викторович да 130 130 48 46 36
37 Рогожкин Сергей Владимирович 129 129 50 39 40
38 Свистула Алексей Анатольевич 123 123 60 27 36
39 Обуздин Кирилл Анатольевич да 122 122 48 38 36
40 Осинцев Александр Евгеньвич да 111 111 48 27 36
ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ (20 МЕСТ), ИЗ 20 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 2 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 2 МЕСТА 
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р м ф инд примечание
1 Джавахадзе Алена Александровна да 176 176 92 27 57 особая квота
2 Дрожжина Елена Сергеевна да 140 140 56 27 57 особая квота
3 Яровая Анастасия Владимировна да 103 103 40 27 36 особая квота
4 Глотов Анатолий   Андреевич да 215 210 71 72 67 5
5 Алексеев Григорий Русланович 194 191 67 76 48 3
6 Даниленко Татьяна Анатольевна да 190 180 52 77 51 10
7 Калугина Карина Владимировна 188 188 69 68 51
8 Красиков Владислав Игоревич да 187 187 91 50 46
9 Вилков Никита Сергеевич 183 183 69 70 44
10 Упоров Илья Олегович 181 181 72 70 39
11 Окороков Данила Иванович 181 181 65 68 48
12 Овчинникова Наталья Ивановна 179 174 67 56 51 5
13 Лаврентьев Даниил Денисович 175 175 69 70 36
14 Борисов Константин Евгеньевич да 174 169 69 56 44 5
15 Бодунова Александра Евгеньевна да 173 163 67 50 46 10
16 Харьковский Дмитрий Игоревич 173 173 64 68 41
17 Нехаевский Андрей Владимирович 171 161 59 56 46 10
18 Слободчиков Захар Константинович 171 171 70 50 51
19 Шубина Евгения Юрьевна 170 170 76 50 44
20 Жоголь Егор Максимович 166 166 76 50 40
21 Волошин Егор Николаевич 166 166 82 27 57
22 Жаров Андрей Алексеевич 163 163 69 50 44
23 Бархатова Алена Викторовна да 160 160 68 27 65
24 Гордыбаев Павел Романович 160 160 66 56 38
25 Нестеров Вадим Сергеевич 159 159 59 56 44
26 Рыжикова Елена Анатольевна да 157 157 68 44 45
27 Коноровская Регина Валерьевна 157 157 82 33 42
28 Зориков Данил Павлович да 156 156 71 45 40
29 Кретов Дмитрий Олегович да 156 156 56 56 44
30 Пересыпкина Надежда Владимировна 154 154 67 45 42
31 Наймушин Игорь Андреевич 152 152 61 50 41
32 Шпис Алексей Витальевич 152 142 67 39 36 10
33 Баженов Никита Евгеньевич да 150 147 57 50 40 3
34 Мищенко Софья Сергеевна 150 150 73 33 44
35 Маруняк Александр Максимович 150 150 64 45 41
36 Старков Глеб Владимирович 148 143 65 39 39 5
37 Тулунова Алина Арнольдовна 148 140 62 39 39 8
38 Марченко Артем Александрович 147 147 50 56 41
39 Трухин Сергей Львович 146 146 61 39 46
40 Крамар Денис Александрович 145 145 70 33 42
41 Шумилов Евгений Дмитриевич 145 145 66 39 40
42 Кочнев Дмитрий Максимович 141 133 61 33 39 8
43 Томилов Юрий Александрович да 140 140 44 39 57
44 Копылов Павел Викторович 140 140 57 45 38
45 Серёдкин Андрей Анатольевич да 139 139 52 39 48
46 Илюшина Екатерина Олеговна да 137 134 62 27 45 3
47 Овчинникова Виктория Андреевна 136 136 52 42 42
48 Серёгин Данил Сергеевич да 136 136 62 33 41
49 Левченко Семен Андреевич да 135 135 50 45 40
50 Шатер Дмитрий Евгеньевич 134 134 53 39 42
51 Забанова Елена Борисовна 134 134 64 34 36
52 Климович Александр Сергеевич 133 133 60 33 40
53 Серебренникова Ольга Андреевна да 132 132 44 43 45
54 Гербер Евгений Владимирович 129 129 50 35 44
55 Никитина Марина Николавевна 129 129 45 40 44
56 Антонов Данил Владимирович 128 123 50 33 40 5
57 Осипун Татьяна Петровна 126 126 44 42 40
58 Кириллов Дмитрий Викторович 125 125 48 41 36
59 Малых Валерий Александрович да 125 125 52 37 36
60 Кирсанова Елена Владимировна да 124 124 52 36 36
61 Листопад Ольга Сергеевна 124 124 45 40 39
62 Свистула Алексей Анатольевич 123 123 60 27 36
63 ЕрёминЮрийАлександрович 1231234440 39   
64 Лазаренко Наталья Витальевна да 123 123 60 27 36
65 Осадчик Олег Вадимович 123 123 44 40 39
66 Обуздин Кирилл Анатольевич да 122 122 48 38 36
67 Анисимова Анастасия Романовна 122 122 59 27 36
68 Майорова Людмила Владимировна 120 120 40 44 36
69 Михалев Данил  Евгеньевич да 119 119 44 39 36
70 Смотрик Олег Владимирович 118 118 44 35 39
71 Копытко Михаил Михайлович 117 117 48 30 39
72 Рукосуева Елена Юрьевна 117 117 52 27 38
73 Кильберг Ксения Сергеевна 116 116 45 35 36
74 Брюхов Николай  Васильевич 114 114 48 30 36
75 Иванов Никита Алексеевич да 112 112 43 33 36
76 Бочкарев Егор Константинович да 111 111 48 27 36
77 Аксёнов Александр Валерьевич да 110 110 44 27 39
78 Свинцова Надежда Витальевна 109 109 40 30 39
79 Забирова Галина Валерьевна 107 107 36 27 44
80 Морозова Екатерина Семеновна да 106 101 38 27 36 5
81 Баталова Людмила Юрьевна 104 104 36 30 38
82 Яровая Анастасия Владимировна да 103 103 40 27 36
83 Савченко Татьяна Алексеевна 103 103 37 30 36
84 Омельченко Евгений Валерьевич 102 102 36 30 36
85 Кузьмин Андрей Сергеевич да 102 102 39 27 36
86 Ерофеева Алёна Дмитриевна да 99 99 36 27 36
СТРОИТЕЛЬСТВО (18 МЕСТ), ИЗ 18 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 2 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 2 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Петухов Владимир Алексеевич да 100 100 36 28 36 особая квота
2 Тарасов Игорь Андреевич да 124 124 44 44 36 особая квота
3 Глотов Анатолий   Андреевич да 215 210 71 72 67 5
4 Даниленко Татьяна Анатольевна да 190 180 52 77 51 10
5 Иванов Егор Романович да 189 186 71 70 45 3
6 Калугина Карина Владимировна 188 188 69 68 51
7 Упоров Илья Олегович 181 181 72 70 39
8 Окороков Данила Иванович 181 181 65 68 48
9 Каравацкий Дмитрий Андреевич 180 180 59 72 49
10 Овчинникова Наталья Ивановна 179 174 67 56 51 5
11 Маркова Маргарита Викторовна 178 173 73 39 61 5
12 Джавахадзе Алена Александровна да 176 176 92 27 57
13 Лаврентьев Даниил Денисович 175 175 69 70 36
14 Погребной Артем Михайлович 173 173 72 50 51
15 Бодунова Александра Евгеньевна да 173 163 67 50 46 10
16 Нехаевский Андрей Владимирович 171 161 59 56 46 10
17 Миронов Дмитрий Сергеевич 171 171 65 62 44
18 Бабкин Даниил Сергеевич 168 168 70 50 48
19 Саган Никита Сергеевич 166 166 70 50 46
20 Жаров Андрей Алексеевич 163 163 69 50 44
21 Иванов Денис Олегович 162 162 73 50 39
22 Слепова Екатерина Викторовна 161 161 72 45 44
23 Проскуряков Владимир Валерьевич 159 159 62 50 47
24 Нестеров Вадим Сергеевич 159 159 59 56 44
25 Зориков Данил Павлович да 156 156 71 45 40
26 Кретов Дмитрий Олегович да 156 156 56 56 44
27 Носенко  Данил Русланович да 155 155 64 50 41
28 Москалев Виталий Анатольевич 154 154 51 62 41
29 Круглов Семён Александрович 153 153 65 45 43
30 Баженов Никита Евгеньевич да 150 147 57 50 40 3
31 Старков Глеб Владимирович 148 143 65 39 39 5
32 Марченко Артем Александрович 147 147 50 56 41
33 Давыдов Даниил Кириллович 145 145 73 33 39
34 Кислов Алексей Сергеевич 144 139 54 45 40 5
35 Константинов Георгий Николаевич да 141 141 56 45 40
36 Дрожжина Елена Сергеевна да 140 140 56 27 57
37 Томилов Юрий Александрович да 140 140 44 39 57
38 Копылов Павел Викторович 140 140 57 45 38
39 Легенкина Юлия Витальевна 139 139 62 39 38
40 Серёгин Данил Сергеевич да 136 136 62 33 41
41 Блиновский Игорь Анатольевич 134 134 55 39 40
42 Климович Александр Сергеевич 133 133 60 33 40
43 Моисеенкова Екатерина Андреевна да 131 131 56 39 36
44 Балдаев Константин Васильевич 131 126 36 50 40 5
45 Власов Максим Владимирович 130 125 56 33 36 5
46 Лесов Илья Алексеевич 130 130 67 27 36
47 Соловьев Максим Витальевич да 130 127 49 39 39 3
48 Никитина Марина Николавевна 129 129 45 40 44
49 Мингалимов Кирилл Евгеньевич 128 128 62 27 39
50 Милешкин Павел Владимирович да 126 126 48 42 36
51 Осипун Татьяна Петровна 126 126 44 42 40
52 Малых Валерий Александрович да 125 125 52 37 36
53 Тарасов Игорь Андреевич да 124 124 44 44 36
54 Листопад Ольга Сергеевна 124 124 45 40 39
55 Жуков Никита Сергеевич да 123 123 51 33 39
56 Свистула Алексей Анатольевич 123 123 60 27 36
57 Нардин Олег Владимирович да 123 123 48 27 48
58 Осадчик Олег Вадимович 123 123 44 40 39
59 Майорова Людмила Владимировна 120 120 40 44 36
60 Гришков Даниил Дмитриевич 119 119 54 27 38
61 Смотрик Олег Владимирович 118 118 44 35 39
62 Рукосуева Елена Юрьевна 117 117 52 27 38
63 Кильберг Ксения Сергеевна 116 116 45 35 36
64 Брюхов Николай  Васильевич 114 114 48 30 36
65 Шишмарев Роман Евгеньевич да 148 148 60 52 36
66 Иванов Никита Алексеевич да 112 112 43 33 36
67 Свинцова Надежда Витальевна 109 109 40 30 39
68 Забирова Галина Валерьевна 107 107 36 27 44
69 Стулёва Елена Сергеевна да 104 104 41 27 36
70 Савченко Татьяна Алексеевна 103 103 37 30 36
71 Омельченко Евгений Валерьевич 102 102 36 30 36
72 Петухов Владимир Алексеевич да 100 100 36 28 36
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (15 МЕСТ), ИЗ 15 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 2 места, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 2 МЕСТА
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Рыжикова Елена Анатольевна да 157 157 68 44 45 особая квота
2 Бухрякова Юлия Александровна да 127 127 64 27 36 особая квота
3 Морозова Екатерина Семеновна да 106 101 38 27 36 5 особая квота
4 Стулёва Елена Сергеевна да 104 104 41 27 36 особая квота
5 Доманова Зинаида Васильевна да 99 99 36 27 36 особая квота
6 Чистякова Анна Александровна да 99 99 36 27 36 особая квота
7 Сергеев Денис Андреевич да 247 247 90 97 60
8 Дергачева Екатерина Владимировна 199 194 76 70 48 5
9 Иванова Ульяна Алексеевна 197 197 78 70 49
10 Робертус  Кристина Витальевна да 190 190 80 62 48
11 Калугина Карина Владимировна 188 188 69 68 51
12 Красиков Владислав Игоревич да 187 187 91 50 46
13 Симакова Александра Николаевна 182 182 80 56 46
14 Овчинникова Наталья Ивановна 179 174 67 56 51 5
15 Маркова Маргарита Викторовна 178 173 73 39 61 5
16 Джавахадзе Алена Александровна да 176 176 92 27 57
17 Потапович Ольга Андреевна 173 173 71 56 46
18 Бодунова Александра Евгеньевна да 173 163 67 50 46 10
19 Харьковский Дмитрий Игоревич 173 173 64 68 41
20 Волынников Никита Валентинович 172 172 73 50 49
21 Миронов Дмитрий Сергеевич 171 171 65 62 44
22 Шубина Евгения Юрьевна 170 170 76 50 44
23 Жоголь Егор Максимович 166 166 76 50 40
24 Шимко Влада Дмитриевна да 164 159 78 45 36 5
25 Баринова Ирина Антоновна 164 159 73 50 36 5
26 Иванов Денис Олегович 162 162 73 50 39
27 Бархатова Алена Викторовна да 160 160 68 27 65
28 Коноровская Регина Валерьевна 157 157 82 33 42
29 Кретов Дмитрий Олегович да 156 156 56 56 44
30 Пересыпкина Надежда Владимировна 154 154 67 45 42
31 Зверева Дарья Евгеньевна да 152 152 81 28 43
32 Сербулов Алексей Андреевич да 152 149 56 45 48 3
33 Мищенко Софья Сергеевна 150 150 73 33 44
34 Маруняк Александр Максимович 150 150 64 45 41
35 Трухин Сергей Львович 146 146 61 39 46
36 Крамар Денис Александрович 145 145 70 33 42
37 Шумилов Евгений Дмитриевич 145 145 66 39 40
38 Воскобойников Баграт Юрьевич 145 145 61 45 39
39 Коновалов Алексей Владимирович 144 139 62 39 38 5
40 Габайдулин  Николай Эдуардович да 142 142 76 27 39
41 Дрожжина Елена Сергеевна да 140 140 56 27 57
42 Копылов Павел Викторович 140 140 57 45 38
43 Легенкина Юлия Витальевна 139 139 62 39 38
44 Илюшина Екатерина Олеговна да 137 134 62 27 45 3
45 Ямшанова Анастасия Владимировна 137 137 57 39 41
46 Бирюкова Олеся Альбертовна да 136 136 68 30 38
47 Овчинникова Виктория Андреевна 136 136 52 42 42
48 Моисеенкова Екатерина Андреевна да 131 131 56 39 36
49 Балдаев Константин Васильевич 131 126 36 50 40 5
50 Белобородов Денис Евгеньевич 131 131 59 33 39
51 Власов Максим Владимирович 130 125 56 33 36 5
52 Шептюк Алексей Дмитриевич да 130 130 45 45 40
53 Рогожкин Сергей Владимирович 129 129 50 39 40
54 Лазаренко Наталья Витальевна да 123 123 60 27 36
55 Анисимова Анастасия Романовна 122 122 59 27 36
56 Михалев Данил  Евгеньевич да 119 119 44 39 36
57 Иванов Никита Алексеевич да 112 112 43 33 36
58 Лобова Виктория Олеговна 111 111 48 27 36
59 Морозова Екатерина Семеновна да 106 101 38 27 36 5
60 Кулакова Елена Сергеевна 99 99 36 27 36
61 Доманова Зинаида Васильевна да 99 99 36 27 36
62 Чистякова Анна Александровна да 99 99 36 27 36
ЭНЕРГО-И РУСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ В ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ, НЕФТЕХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ (7 МЕСТ), ИЗ 7 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 1 место, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 1 МЕСТО 
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем физ инд/дост примечание
1 Робертус  Кристина Витальевна да 190 190 80 62 48
2 Кузьменко Майя Сергеевна да 180 180 76 56 48
3 Борисов Константин Евгеньевич да 174 169 69 56 44 5
4 Потапович Ольга Андреевна 173 173 71 56 46
5 Полторанин Илья Владимирович да 170 163 60 46 57 7
6 Баринова Ирина Антоновна 164 159 73 50 36 5
7 Бархатова Алена Викторовна да 160 160 68 27 65
8 Гладыш Дарья Алексеевна 157 157 78 39 40
9 Зверева Дарья Евгеньевна да 152 152 81 28 43
10 Сербулов Алексей Андреевич да 152 149 56 45 48 3
11 Шпис Алексей Витальевич 152 142 67 39 36 10
12 Трухин Сергей Львович 146 146 61 39 46
13 Цыганкова Ольга Александровна 145 145 64 45 36
14 Легенкина Юлия Витальевна 139 139 62 39 38
15 Илюшина Екатерина Олеговна да 137 134 62 27 45 3
16 Бирюкова Олеся Альбертовна да 136 136 68 30 38
17 Забанова Елена Борисовна 134 134 64 34 36
18 Мингалимов Кирилл Евгеньевич 128 128 62 27 39
19 Кирсанова Елена Владимировна да 124 124 52 36 36
20 Михалев Данил  Евгеньевич да 119 119 44 39 36
21 Чернышев Юрий Валерьевич да 117 117 36 45 36
22 Лобова Виктория Олеговна 111 111 48 27 36
23 Морозова Екатерина Семеновна да 106 101 38 27 36 5
24 Чистякова Анна Александровна да 99 99 36 27 36
25 Кулакова Елена Сергеевна 99 99 36 27 36
26 Доманова Зинаида Васильевна да 99 99 36 27 36
27 Ерофеева Алёна Дмитриевна да 99 99 36 27 36
ЭКОНОМИКА (10 МЕСТ), ИЗ 10 МЕСТ: ОСОБАЯ КВОТА - 1 МЕСТО, ЦЕЛЕВАЯ КВОТА - 1 МЕСТО
№ п/п Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р/я матем общ инд/дост примечание
1 Кучерова Дарья Олеговна 229 229 80 80 69
2 Бутакова Анастасия Артуровна 216 211 80 74 57 5
3 Красинский Павел Сергеевич 215 215 82 70 63
4 Бадмажанова Ольга Игоревна 208 208 89 62 57
5 Смирнова Ираида Алексеевна да 205 205 73 74 58
6 Зейналов Али Эйнулла оглы 205 202 89 50 63 3
7 Шадрин Дмитрий Сергеевич да 203 198 78 56 64 5
8 Якимович Дарья Андреевна да 202 202 87 62 53
9 Амбросенко Алёна Андреевна 201 201 72 68 61
10 Фатьянов Руслан Анатольевич 200 200 86 62 52
11 Васильева Еатерина Евгеньевна 198 198 78 56 64
12 Васина Елена Павловна да 197 192 76 46 70 5
13 Лиханов Михаил Иванович да 197 197 72 74 51
14 Красиков Владислав Игоревич да 196 196 91 50 55
15 Мораш Елизавета Михайловна 195 195 73 56 66
16 Баймухамедов Эдуард Ильдарович 191 191 69 70 52
17 Аксёнова Александра Александровна 190 190 72 56 62
18 Шатохин Владимир Сергеевич 189 181 70 56 55 8
19 Верещагина Алена Александровна 188 188 65 62 61
20 Быкова Анастасия Александровна 186 186 76 50 60
21 Макаров Михаил Алексеевич да 185 185 78 56 51
22 Баева Юлия Сергеевна 183 183 71 50 62
23 Мелкоступова Алёна Сергеевна 183 183 80 39 64
24 Перепелица Елизавета Александровна 179 179 60 56 63
25 Потапович Ольга Андреевна 177 177 71 56 50
26 Балалайкина Полина Артемовна 176 176 70 50 56
27 Уваров Никита  Евгеньевич 175 175 65 56 54
28 Туганова Александра Павловна да 174 174 78 45 51
29 Базикян Ануш Гайковна да 174 166 65 45 56 8
30 Пашина Анастасия Николаевна 174 174 71 56 47
31 Салуева Любовь Петровна 173 167 73 45 49 6
32 Скирин Евгений Алексеевич 173 173 65 62 46
33 Брусенцов Александр Сергеевич 167 167 56 50 61
34 Шелкунов Альберт Владимирович 166 161 62 45 54 5
35 Ларионова Ольга Алексеевна 166 166 73 39 54
36 Захаров Данил Вадимович 164 164 57 50 57
37 Емельянова Ирина Николаевна да 164 164 57 39 68
38 Шахова Виктория Михайловна 162 159 62 50 47 3
39 Усанина Юлия Викторовна 160 160 67 33 60
40 Силина Алина Игоревна да 160 160 82 33 45
41 Левина Татьяна Викторовна 155 155 62 39 54
42 Козицкая Алина Ромновна 154 154 65 33 56
43 Матонина Юлия Александровна 151 151 64 45 42
44 Щелев Роман Васильевич 151 151 70 33 48
45 Перетолчина Екатерина Николаевна да 150 150 57 45 48
46 Костюшин Никита  Николаевич 149 144 64 33 47 5
47 Иванов Артур Алексеевич 147 147 49 50 48
48 Спирин Илья Вадимович 146 146 59 39 48
49 Горбик Анастасия Евгеньевна да 146 146 67 27 52
50 Штанько Анастасия Евгеньевна 144 144 61 39 44
51 Казаков Дмитрий Сергеевич 139 134 62 27 45 5
52 Ефремов Алексей Андреевич да 139 139 55 33 51
53 Минаева Алена Алексеевна 138 138 54 39 45
54 Корнашев Сергей Тимофеевич 138 138 54 33 51
55 Моисеенкова Екатерина Андреевна да 137 137 56 39 42
56 Близнюкова Мария Антоновна да 134 134 48 33 53
57 Черемных София Антоновна 129 129 49 27 53