Добро пожаловать в АнГТУ!
Ангарский государственный технический университет – это  вуз, который совмещает в себе лучшие образовательные технологии, высококвалифицированных преподавателей  и творческую атмосферу.
Творческие коллективы АнГТУ
Открыт новый набор! Успей записаться пока есть места!
Полная подготовка к ЕГЭ. Записаться можно в любое время!

Новости АнГТУ

C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! 21.02.2019 C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Поздравляем Вас с днем защитника Отечества! С днем защитников нашей страны.

Встреча Губернатора Иркутской области со студентами вузов региона 20.02.2019 Встреча Губернатора Иркутской области со студентами вузов региона
19 февраля в здании Правительства Иркутской области состоялась торжественная встреча Губернатора Иркутской области Левченко Сергея Георгиевича со студентами вузов региона, которые получают губернаторскую стипендию. Всего в Прибайкалье 209 таких учащихся.

XXVI Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии 19.02.2019 XXVI Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии
  23 марта в 10.00 приглашаем принять участие в XXVI Региональной олимпиаде по ОБЖ и экологии школьников 9-11 классов

Лыжня России  - 2019 18.02.2019 Лыжня России - 2019
Цель соревнований – привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие, пропаганды здорового образа жизни среди населения. Второй год традиционно на старт дистанцию 5 км выходят студенты АнГТУ.

Снимок222.png

Студенческая жизнь

НАШ СТУДЕНТ – В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ! Студент группы СТ-13 Алексей Кисетский вошёл в десятку лучших среди участников общероссийского конкурса по направлению «Строительство». 24.05.2017 НАШ СТУДЕНТ – В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ! Студент группы СТ-13 Алексей Кисетский вошёл в десятку лучших среди участников общероссийского конкурса по направлению «Строительство».
В этом году студенты группы Ст-13 Романова Е.О. и Кисетский А.А. приняли участие в региональном конкурсе по направлению «Строительство», который состоялся на базе ТГАСУ в г. Томске. По его результатам наш студент Кисетский А.А. вышел в финальную часть конкурса.
Общероссийский финал конкурса был проведен в г. Воронеже на базе ВГТУ, куда мы добирались через Москву. Алексей Кисетский вошел в десятку лучших студентов России 2017 года по строительным специальностям. Его работа была признана лучшей в номинации «Строительные конструкции».
Коллектив кафедры ПГС поздравляет Алексея с победой и желает новых достижений!

В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1). 16.05.2017 В конце апреля, с 26 по 30 число состоялся III межрегиональный Байкальский студенческий форум "Воспитание 2.0", в котором приняли участие студенты нашего ВУЗа: Панкова Анна (ТБ-15), Кузьменко Майя (РП-16) и Чепик Алексей (ХТ-16-1).
16 организаторов, 7 экспертов и 120 участников из 18 городов России собрались в живописном месте возле Байкала, чтобы обменяться опытом и обсудить развитие органов студенческого самоуправления в университетах и надпрофессиональных компетенций у студентов. Основными на форуме стали 6 направлений: Качество образования, Студенческие медиа, Волонтерство, Неформальное образование, Студенческое самоуправление, Спорт и ЗОЖ.

Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну 12.04.2017 Поздравляем доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии Сорокину Анну Ивановну

Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию! 06.04.2017 Поздравляем студентку гр. АТП15 Жур Анастасию!
Жур Анастасия, студентка гр. АТП-15 участвовала в областной научной конферен-ции «Великая русская революция в Байкальской Сибири: 1917-1922 гг.».

ref