Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Сотрудники АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ 12.12.2023 Сотрудники АнГТУ прошли обучение в РУМЦ НГТУ
С 16 октября по 06 ноября 2023 года восемь сотрудников Ангарского государственного технического университет прошли обучение по программе дополнительного образования на базе Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Новосибирского государственного технического университета (далее РУМЦ НГТУ).

Студенты АнГТУ присоединились ко Всероссийской акции, приуроченной к празднованию Дня Конституции РФ 12.12.2023 Студенты АнГТУ присоединились ко Всероссийской акции, приуроченной к празднованию Дня Конституции РФ
12 декабря 2023 года исполняется 30 лет Основному закону страны.
Празднование этой в нашей стране олицетворяет торжество закона, а сама Конституция объединяет всех людей в единый народ.
В рамках мероприятий, проводимых Ангарским государственным техническим университетом, студенты 1 курса гр. ХТ-23-2 присоединились ко Всероссийской акции, приуроченной к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

Проректор АнГТУ участвует во Всероссийском конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности 12.12.2023 Проректор АнГТУ участвует во Всероссийском конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности
С 12 по 14 декабря 2023 года в г. Москве на базе РУДН состоится Всероссийский конгресс по молодёжной политике и воспитательной деятельности. Ангарский государственный технический университет на Конгрессе представляет проректор АнГТУ Наталия Владимировна Истомина.

Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации 12.12.2023 Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации
Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты, преподаватели и сотрудники университета!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!


Студенческая жизнь

Итоги конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника» 19.04.2024 Итоги конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника»
16 апреля 2024 года на кафедре ЭПП подводились итоги традиционного конкурса научно-технических работ молодых учёных и обучающихся АнГТУ по направлению «Электроэнергетика и электротехника».

Итоги конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества» 19.04.2024 Итоги конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества»
17 апреля 2024 года на кафедре ЭМПУ состоялся ежегодный конкурс научно-технических работ молодых учёных и обучающихся АнГТУ по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества».

Приглашаем на «День карьеры АНХК» 17.04.2024 Приглашаем на «День карьеры АНХК»
18 апреля 2024 года (четверг) в 10:10 часов в 3 амфитеатре (корпус 1) крупнейшее предприятие Восточной Сибири по производству нефтепродуктов и нефтехимии АО «Ангарская нефтехимическая компания» проводит мероприятие профессиональной ориентации «День карьеры АНХК» для выпускников и обучающихся Ангарского государственного технического университета

Приглашаем на «День СИБИНТЕК» 17.04.2024 Приглашаем на «День СИБИНТЕК»
18 апреля 2024 года (четверг) в 12:10 часов во 2 амфитеатре (корпус 1) одна из крупнейших ИТ-компаний страны ООО ИК «СИБИНТЕК» проводит мероприятие профессиональной ориентации «День СИБИНТЕК» для выпускников и обучающихся Ангарского государственного технического университета
Приглашаются все желающие!