Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Телекомпания Актис в гостях у АнГТУ в день российского студенчества 31.01.2024 Телекомпания Актис в гостях у АнГТУ в день российского студенчества
25 января 2005 года Указом Президента Российской Федерации № 76 «О Дне российского студенчества» был официально утвержден «профессиональный» праздник российских студентов. Уже по традиции, телевизионная компания Актис в этот праздник посещает единственный государственный ВУЗ города Ангарска и берет интервью у студентов и преподавателей университета.

День карьеры в АТРиПТ 30.01.2024 День карьеры в АТРиПТ
В рамках профессиональной ориентации обучающихся в средних профессиональных учреждениях 24 января 2024 года сотрудники ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет посетили ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» (АТРиПТ).

Студенты АнГТУ – победители III Регионального онлайн фестиваля медиаконтента «Единство многообразия.38» 30.01.2024 Студенты АнГТУ – победители III Регионального онлайн фестиваля медиаконтента «Единство многообразия.38»
С 13 ноября по 29 декабря 2023 года ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции» совместно с Министерством образования Иркутской области организовали и провели III региональный онлайн фестиваль медиаконтента «Единство многообразия.38».

Экспозиция «Десятилетие науки и технологий» 26.01.2024 Экспозиция «Десятилетие науки и технологий»
Под эгидой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

На выставке «Десятилетие науки и технологий» Вы узнаете о великих российских и советских ученых, истории развития отечественной науки, а еще познакомитесь с нашими современниками – исследователями, которые сегодня ищут ответы на большие вызовы. Мы предлагаем не просто окунуться в мир отечественной науки, но и найти свой путь в ней.


Студенческая жизнь

Международный мультиспортивный турнир «Игры будущего» 20.02.2024 Международный мультиспортивный турнир «Игры будущего»
С 21 февраля по 3 марта 2024 года в г. Казани пройдет Международный мультиспортивный турнир «Игры будущего». Разветвленную сеть трансляций под разные виды спорта можно запустить на сайте турнира, в VK Play Live, на официальном ютуб-канале Игр или на Twitch. Телетрансляции проведет официальный вещатель на российском телевидении - «Матч ТВ».Информация о событии и правилах участия расположена на официальном сайте «Игр Будущего»: https://gofuture.games

Волейбол 20.02.2024 Волейбол
19 февраля в ФОКе АнГТУ прошла матчевая встреча по волейболу среди студентов университета посвящённая "Дню Защитника Отечества", в которой приняло участие 22 человека. Игра состоялась из пяти партий, победила волейбольная дружба. Участникам вручены памятные сувениры от администрации университета.

Встреча ректора со студенческим сообществом АнГТУ 14.02.2024 Встреча ректора со студенческим сообществом АнГТУ
13 февраля 2024 года в Ангарском государственном техническом университете состоялась встреча ректора Артёма Викторовича Баденикова с обучающимися.

Форум «Молодой специалист - строитель будущего»: итоги работы делегации АнГТУ 14.02.2024 Форум «Молодой специалист - строитель будущего»: итоги работы делегации АнГТУ
06 и 07 февраля 2024 года на площадке Иркутского национального исследовательского технического университета состоялся строительный форум «Молодой специалист - строитель будущего».