МИНИСТЕРСТВО ГО И ЧС ОЦЕНИЛО РАБОТУ НАШИХ СТУДЕНТОВ

МИНИСТЕРСТВО ГО И ЧС ОЦЕНИЛО РАБОТУ НАШИХ СТУДЕНТОВ

Мы уже писали об активной жизненной позиции студентов АнГТУ, которые хотят действовать здесь и сейчас, и в рядах волонтерской организации «Молодежка общероссийского народного фронта»оказывают помощь пострадавшим при пожарах и наводнениях как в Иркутской области, так и за её пределами.
И вот ещё одна новость – значимое событие. Из Москвы доставлена грамота Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, и лично вручена студенту группы ЭЭ-18-1 Назарову Виктору за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной утечкой дизельного топлива на ТЭЦ-3 в мае 2020 года на территории городского округа Норильск и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края.
Почетная грамота подписана министром, генерал-полковником Евгением Николаевичем Зиничевым. От души поздравляем Виктора Назарова с этой наградой!
photo_2021-03-02_11-20-55.jpg

почетная грамота.jpg