Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты!

05.05.2021

Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим и священным для всех нас праздником — 9 мая- Днём Победы!
День Победы - всенародный праздник. Он объединяет всех россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. Это память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Отчизны.

Это глубокая благодарность Героям-победителям. Их мужество и стойкость, верность долгу и самым высоким идеалам всегда будут истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений.

В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. В нас никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

От всей души желаем Вам добра, счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Поздравляем Вас с 76-летием Великой Победы!
Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Ректорат.

9мая.jpg