Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С наукой в сердце»

Всероссийский студенческий выпускной 2021 года «С наукой в сердце»

В год науки и технологий, при поддержке Минобрнауки России совместно с АНО «Россия — страна возможностей», пройдет Всероссийский студенческий выпускной 2021!

4 июня в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. Благодаря ей, вся страна узнает об успехах выдающихся выпускников 2021 года.

Даты проведения: с 4 июня по 4 июля 2021 года.

Для участия в акции выпускникам нужно:

разместить в социальных сетях публикацию о своих достижениях в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах;
загрузить фото с использованием конкурсной рамки (в прикрепленном файле);
использовать официальные хештеги акции: #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ртумирэа

В онлайн-формате пройдет несколько мероприятий:

Конкурс «Лучшая академическая группа выпускников».
Интеллектуальная игра «Зачет».
Онлайн-исследование «Портрет выпускника».

10 июля в Москве на Воробьевых горах пройдет праздничный концерт «С наукой в сердце». Событие будет транслироваться в вечернем эфире Первого канала. Известные артисты выступят с поздравлениями выпускникам-2021, выдающимся студентам торжественно вручат кубки «Лучший студент года»!

chrome_OqUT5tlp3Q.png