Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Российско-Японский молодежный форум «Города-партнеры»

07.09.2021

Российско-Японский молодежный форум «Города-партнеры»

В рамках реализации Плана российско-японских молодежных обменов на 2021 год в период с 22 по 24 октября 2021 года в онлайн-формате запланирован к проведению Российско-Японский молодежный форум «Города-партнеры».

Организаторами форума выступают федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет», выполняющее функции Координационного бюро российско-японских молодежных обменов, и Японо-Российский центр молодежных обменов (г. Токио) при поддержке Минобрнауки России и МИД Японии.

К участию в форуме приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет из числа представителей органов местного самоуправления, студентов образовательных организаций высшего образования и представителей общественных организаций. Рабочие языки форума: русский и японский.

По итогам конкурсного отбора для участия в форуме будет сформировано 5 объединенных российско-японских молодежных команд, представляющих регионы-партнеры (2 участника из России и 2 участника из Японии).

Для участия в конкурсном отборе с российской стороны каждый кандидат должен заполнить заявку в режиме онлайн в срок до 18:00 (по московскому времени) 8 сентября 2021 года по ссылке: https://forms.gle/c1XmpkixwbzuMdhr6

Командам, прошедшим конкурсный отбор, будут направлены информационные письма в срок до 13 сентября 2021 г.

Проект программы форума