Студенты АнГТУ приняли участие в интерактивной викторине по профилактике экстремизма и терроризма

27.04.2022

23 апреля 2022 года с целью профилактики социально-негативных явлений в среде студенческой молодежи в рамках работы «Кабинета профилактики социально-негативных явлений» была проведена интерактивная викторина по профилактике экстремизма и терроризма.

В электронной образовательной среде АнГТУ обучающиеся первого курса технологического факультета и факультета управления и бизнеса ответили на вопросы викторины. Проведенная викторина позволила актуализировать знания о причинах возникновения экстремизма и терроризма, об ответственности за осуществление экстремистской деятельности.