Студенты АнГТУ приняли участие в интерактивной викторине «Что я знаю о коронавирусе?»

27.04.2022

31 марта 2022 года с целью профилактики социально-негативных явлений в среде студенческой молодежи в рамках работы «Кабинета профилактики социально-негативных явлений» была проведена интерактивная викторина «Что я знаю о коронавирусе?»

В электронной образовательной среде АнГТУ обучающиеся групп ХТ-21-1, ХТ-21-2 ЭКоз-21-1 ИВТ-21-1 ответили на вопросы викторины, посвященной остающейся чрезвычайно актуальной и на сегодняшний день проблеме коронавируса. По итогам викторины был выявлен ее победитель – студентка группы ЭКоз-21-1 Журавлева Екатерина. Именно ей удалось безошибочно ответить на все поставленные вопросы и набрать максимум баллов! Остальные участники, хоть и не набрали максимальный балл, тем не менее, продемонстрировали достаточно высокие знания по проблеме. А самое главное – проведенная викторина позволила актуализировать знания о причинах возникновения заболевания, симптомах, течении болезни  и ее профилактике.