Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» 23, 24 марта состоятся городские соревнования по волейболу, посвящённые профилактике социально-негативных явлений, экстремизма и терроризма в молодёжной среде.

В ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» 23, 24 марта состоятся городские соревнования по волейболу, посвящённые профилактике социально-негативных явлений, экстремизма и терроризма в молодёжной среде.

Негативные явления, происходящие сегодня в современном мире остро обсуждаются в СМИ и тревожат разные общественные слои населения. Проблемы, связанные с межнациональными противоречиями и религиозной нетерпимостью, увеличением числа проявлений экстремизма, а так же такие проблемы как наркомания, игромания и другие виды зависимостей сегодня остаются актуальными для современной России и прежде всего молодёжной среды. 

Наиболее продуктивным в борьбе с негативными явлениями среди подрастающего поколения и молодёжи является профилактика, одной из целей которой выступает пропаганда здорового образа жизни. Городской турнир по волейболу, организованный в АнГТУ преследует главную цель – профилактика социально негативных явлений, экстремистских проявлений и терроризма с помощью привлечения молодёжи города к здоровому образу жизни, формированию позитивного отношения к здоровью.

I ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- профилактика социально-негативных явлений, экстремистских проявлений и терроризма среди студентов и обучающихся в г. Ангарске;

 - популяризация волейбола среди студентов и молодёжи;

 - привлечение обучающихся к систематическим занятиям физкультурой и спортом;

 - комплектация сборной команды АнГТУ

II ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся в спортивном зале ФОКа  АнГТУ 23-24 марта

Начало соревнований в 16-00. 

III УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию допускаются команды составом 8 человек

IV ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Кубковая система проведения соревнований

Жеребьевка команд проводится за день до соревнований – 22 марта, результаты сообщаются по электронной почте.

Подтвердить участие в соревнованиях нужно до 20 марта (включительно) по электронной почте или телефону представленным в контактной информации

Организаторы мероприятия:

Специалист профилактической работы: к.пс.н., доцент кафедры ЭМ и ПУ Воронцова Евгения Геннадьевна

Спортклуб АнГТУ

Контактная информация:

Е-мail: ptisa1313@rambler.ru

Тел: 8-(395-5) 56-13-16