15 февраля 2017 года, состоялось награждение победителей студенческого конкурса антинаркотической социальной рекламы «ВЫЗОВ!»

Студенческий конкурс антинаркотической социальной рекламы «ВЫЗОВ!» проводился впервые, сопровождался спортивными и концертными номерами и конечно награждением и вручением благодарственных писем руководителям работ участников, участникам и победителям. Среди представителей и участников от АнГТУна награждении в конкурсе «Вызов» присутствовали руководитель к.психол. н. Воронцова Евгения Геннадьевна и студенты, обучающиеся на кафедре экономики, маркетинга и психологии управления - студен 1-го курса Михаил Заикин (направление «Экономика») и студент 4-го курса Владислав Удинцев, обучающийся по направлению «Менеджмент». Представитель и участники АнГТУ были награждены благодарственными письмами и сладкими призами.

Организаторы конкурса поздравили всех победителей и пригласили всех желающих к участию в следующем году.
фото 1 к новостям.jpg Фото 2 к новостям.jpg