АнГТУ – победитель!

23.05.2017

АнГТУ – победитель!

image-0-02-05-8cc29c241a6b2e4647c35ca4cced4d1f2726c420ccd7fe4b7a036f07329798d5-V.jpg

Ангарскому государственному техническому университету присуждено почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих олимпиад 2017 года»

На имя ректора АнГТУ Баденикова Артема Викторовича поступило письмо от Национального фонда поддержки инноваций в сфере образования, содержащее поздравление в связи с успешным выступлением студентов нашего вуза в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде. Оргкомитет Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады позиционирует наш вуз, как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи. Высокий уровень подготовки наших студентов позволили оргкомитету Интернет-олимпиад принять решение о присвоении почетного звания нашему вузу «Победитель Открытых международных студенческих олимпиад 2017 года».
Поздравляем наших студентов-участников с достойными результатами!
Сергеев А.А. (справа) – серебряная медаль;
Ащеулова Е.В.