СТРОИТЕЛИ АнГТУ СОЕДИНЯЮТ НАУКУ И ПРАКТИКУ

СТРОИТЕЛИ АнГТУ СОЕДИНЯЮТ НАУКУ И ПРАКТИКУ

19 мая 2017 на кафедре Промышленного и гражданского строительства состоялось заседание секции ПГС в рамках международной научно-технической конференции имени В.Я. Баденикова.

Основное внимание на секционном заседании строителей было уделено научным разработкам студентов и магистрантов – ведь очень скоро они выйдут на строительные площадки города и региона, чтобы реализовать полученные знания на практике. Были заслушаны доклады студентов групп Ст-14,15: Заенец Е.О., Кетнер А.В., Плосконосовой А.О., Стафиевского Е.В., Рудых К.Н., Бобровой А.А. и магистрантов Гринюк Р.А. и Тюлькина С.В.
Затронуты темы строительных материалов, конструкций и технологии производства. Много говорилось о пенобетоне, работы по которому направлены на решение практических задач по малоэтажному каркасно-монолитному строительству.

DSC_6784а.jpg

DSC_6793а.jpg