КУБОК ПЕРВОКУРСНИКА-2017: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

20.10.2017

КУБОК ПЕРВОКУРСНИКА-2017: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

DSC_7720а.jpg

В Ангарском государственном техническом университете подведены итоги традиционного Кубка Первокурсника.
Уже более 15 лет для студентов 1-го курса учебный год начинается с формирования спортивных команд и азартных поединков на спортивных площадках АнГТУ. В спортивных баталиях по 5 видам – баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис и шахматы - участвовали 5 команд: «Кибернетик», «Механик», «Технолог», «Фуб», «Энергетик». В соревнованиях приняли участие и магистранты 1-го курса.

DSC_7729а.jpg
-

Кубок Первокурсника– рассказывает бессменный председатель Спортклуба АнГТУ Сергей Петрович Медведев, – выполняют целый ряд важных задач.

DSC_7739а.jpg

Это и укрепление физического здоровья наших студентов, и формирование вузовских спортивных команд, и выявление перспективных спортсменов для участия в соревнованиях более высокого уровня (межвузовских, региональных и других), и, что также немаловажно, сплочение студенческих групп, для чего дух спортивных соревнований подходит как нельзя лучше.
Торжественное награждение победителей Кубка Первокурсников пройдёт на вечере Посвящения в первокурсники.

DSC_7749а.jpg