БАСКЕТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ

13.12.2017

БАСКЕТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ

Спартакиада среди студенческих спортивных команд  АнГТУ проводится ежегодно на протяжении всего учебного года. Каждый факультет формирует свои спортивные команды. Победители Спартакиады определяются в конце учебного года, перед началом летней сессии.DSC_8485а.jpg

В этом учебном году по 2 команды выставили технологический факультет (команды «Механик» и «Технолог») и факультет технической кибернетики (команды «Кибернетик» и «Энергетик»). Факультет управления и бизнеса выставил одну команду, которая назвала себя таинственной аббревиатурой «ФУБ», каковая, собственно, и является названием самого факультета.

DSC_8478а.jpgСпортивные команды соревнуются по 8 видам состязаний. Первые 5  –  легкоатлетический кросс, футбол, настольный теннис, шахматы, баскетбол – завершаются перед зимней сессией. Промежуточные результаты представлены на таблице (фото 1). Ещё по 3-м видам – волейбол, силовое двоеборье и перетягивание каната – соревнования пройдут в следующем семестре, и вот тогда-то, перед летней сессией, мы узнаем команду-победителя Спартакиады 2017/18 учебного года.

DSC_8461а.jpg