Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

29.12.2017

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом!
Провожая уходящий год, выражаю искреннюю признательность и благодарность всему коллективу университета за наш совместный труд по воспитанию и обучению молодежи, развитию научного потенциала АнГТУ! Наш коллектив сохраняет динамичный дух развития, доказывая свою состоятельность и способность решать непростые задачи в сфере высшего образования.
Поздравляю наших магистрантов и студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им новых побед! Выражаю благодарность первокурсникам – за выбор нашего вуза.
В уходящем году сделано немало. Научные конференции, встречи с представителями власти и бизнеса, олимпиады среди студентов и школьников, спортивные состязания и другие мероприятия прошли на достойном уровне, принеся немало побед. И в следующем году, только вместе, мы сможем добиться нашей общей цели – сделать лучше будущее нашего вуза, а значит, будущее наше и наших семей!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, научных и творческих открытий, достойных наград!

Ректор АнГТУ А. В. Бадеников