Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

РАБОЧИЕ, НО ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

26.01.2018

РАБОЧИЕ, НО ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ

Наш вуз стремится к максимальному сотрудничеству со всеми предприятиями и компаниями, играющими существенную роль в жизни города. В этот раз, заседание началось с выступления сотрудников Ангарского представительства банка ВТБ, которые рассказали о новых предложениях по работе банка с клиентами.
003.jpg Затем Учёный совет перешёл к обсуждению своих внутренних, рабочих, но важных, вопросов. Традиционно, на первом месте в повестке стояли конкурсные дела. Было рассмотрено 4 заявления на замещение различных вакантных должностей. По итогам обсуждения все кандидатуры были утверждены. Поздравляем наших коллег и желаем им профессиональных успехов!
003.jpg Вторым вопросом рассматривались итоги хозяйственной работы и состояние социально-бытовой сферы в университете и перспективы её развития. С отчётом выступил проректор по административно-хозяйственной работе Лагерев Д.В. Отчёт принят к сведению.
Один из важнейших вопросов для любого вуза – анализ научно-исследовательской работы.  С отчётом о работе научно-технического совета АнГТУ в 2017-м году выступил проректор по научно-технической работе профессор Бальчугов А.В. Отчёт принят к сведению.
003.jpg Закрывая заседание, Ректор АнГТУ, Артём Викторович Бадеников поздравил членов Учёного совет с Днём студента, а присутствующих в зале заседаний Татьян – ещё и с днём Татьяны!