И ВНОВЬ – КНИГОМАНИЯ!

И ВНОВЬ – КНИГОМАНИЯ!

003.jpg В нашем университете сложилась добрая традиция – регулярные контакты с Центральной городской библиотекой Ангарска. Очередную викторину «Тема любви в мировой литературе» провела команда «Читального зала» ЦГБ в составе: зав. отделом Харчикова Е.Е., библиотекари Кузнецова В.Н., Тихонова Л.С., Устинова С.В., Комлева Е.А.
003.jpg 7 команд (в том числе – команда преподавателей, на этот раз скромная, основной состав - доцент кафедры ПГС, к.т.н. Савенков А.И. и ст. преподаватель кафедры АТП Кобозев В.Ю.), в просторном читальном зале библиотеки АнГТУ демонстрировали свою эрудицию в том, как представлена тема любви в мировой и отечественной прозе, поэзии и их экранизациях.
003.jpg После азартной интеллектуальной борьбы жюри подвело итоги. С большим отрывом вперёд вырвались преподаватели, но они шли вне зачёта. Победителем среди студентов жюри признало команду группы ТТП-16-1. Победители (кроме естественного победного драйва) получили сертификаты от сети кафе быстрого питания «Taxi coffee». Был проведён и блиц–турнир наиболее точного ответа только на один вопрос. Победители – студентки группы ХТ-15-1 Козлова Лиза и Егорова Лена от салона цветов «Vertuge» получили букет цветов (увы, на двоих!) и сертификат на 500 рублей.
003.jpg Организаторы и участники викторины благодарят за техническую поддержку сотрудников АнГТУ: заведующую библиотекой университета Кривову Н.В. и доцента КОН Чечета Б.Ф.