АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ – ДЛЯ ВСЕХ!

АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ – ДЛЯ ВСЕХ!

003.jpg Цель мероприятия – привлечь внимание потенциальных абитуриентов и помочь нынешним выпускникам школ заранее определиться не только с выбором вуза, но и вы-боров тех предметов, по которым они будут сдавать ЕГЭ.
003.jpg
В актовом зале 1-го корпуса собрались не только школьники, но и их родители. Проректор по научной работе, д.х.н., профессор Истомина Н.В. ознакомила собравшихся с общей информацией о нашем вузе. Наш университет современный вуз, с развитой мате-риально-технической базой, включающей современные лаборатории, компьютерные классы и аудитории, опытный профессорско-преподавательский состав, тесные связи со многими предприятиями города и региона.
003.jpg
О направлениях подготовки рассказали деканы факультетов и заведующие выпускающих кафедр. Секретарь Приёмной комиссии Н.Н. Добрынина рассказала о правилах приёма, о сроках подачи документов, о возможности пройти обучение на подготовительных курсах и возможностях обучения на бюджетной основе. Председатель студенческого профкома Гречкина С.И. рассказала о том, какой активной и интересной жизнью живут наши студенты во внеучебное время.
003.jpg О направлениях подготовки рассказали деканы факультетов и заведующие выпускающих кафедр. Секретарь Приёмной комиссии Н.Н. Добрынина рассказала о правилах приёма, о сроках подачи документов, о возможности пройти обучение на подготовитель-ных курсах и возможностях обучения на бюджетной основе. Председатель студенческого профкома Гречкина С.И. рассказала о том, какой активной и интересной жизнью живут наши студенты во внеучебное время.