Я ГОЛОСУЮ!

Я ГОЛОСУЮ! 02.03.2018

Я ГОЛОСУЮ!

Выборы Президента Российской Федерации вошли в заключительную фазу. 18 марта 2016 года гражданам России предстоит выбрать Президента России.

А вы 18-летний студент, проживаете в общежитии и не знаете, где можно и каким образом реализовать данное вам законом избирательное право. Возникает и множество прочих жизненных ситуаций, которые могут поставить вопрос – А как же я буду голосовать?!

С целью информирования студентов о возможностях реализации активного избирательного права на официальном сайте АнГТУ открылся специальный раздел, посвященный выборам Президента Российской Федерации .

В этом разделе освещаются вопросы голосования избирателей, голосующих впервые, а также вопросы участия в выборах Президента иногородних студентов.