ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

06.03.2018

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

DSC_9090а.jpgБорис Фёдорович много лет возглавлял кафедру физкультуры нашего вуза. Под его руководством сложился крепкий преподавательский коллектив. Сотрудники кафедры поставили на высокий уровень физкультурно-оздоровительную работу в вузе,  подготовили много спортсменов и спортивных команд, принимающих участие и побеждающих в соревнованиях самого высокого уровня.

DSC_9053а.jpg

Соревнование открыл Сергей Петрович Медведев, председатель спорткомитета АнГТУ, идейный вдохновитель и организатор турнира. Короткие приветственные слова, жеребьёвка и участники турнира разошлись по столам. Начались напряжённые схватки.

DSC_9068а.jpg

Всем участникам турнира Сергей Петрович вручил памятные вымпелы. А победители получили специально изготовленные призы. Первое место вновь занял друг Бориса Фёдоровича Кондратьева, пенсионер, 71-летний Гришечкин Вячеслав Иванович. Второе и третье место заняли наши студенты Хазов Егор  и Кузьменко Сергей (группа ИВТ-16-1).

DSC_9051а.jpg DSC_9063а.jpg

DSC_9101а.jpg