О СПОРТЕ, ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ

30.03.2018

О СПОРТЕ, ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ

На очередном заседании Учёного совета АнГТУ обсуждались состоя-ние профориентационной работы и подготовки кадров высшей квалифика-ции.

Но началось заседание с приятных событий, связанных со спортивной жизнью нашего университета. Во-первых, ректор АнГТУ Артём Викторович Бадеников вручил доценту кафедру ПГС Савенкову Андрею Ивановичу удостоверение, подписанное министром спорта России П.А. Колобковым, и Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО! Поздравляем, Андрей Иванович!

Во-вторых, заведующая кафедрой физкультуры АнГТУ Ирина Наумовна Ярошевич предала ректору Благодарственное письмо от министра спорта Иркутской области И.Ю. Резника за подготовку и участие команды нашего ВУЗа в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО! Андрей Иванович, держитесь! Вам «на пятки» наступает целая команда студентов-спортсменов АнГТУ!

А затем, Учёный совет приступил к анализу вопросов профориентации и подготовки кадров высшей квалификации, которым в Ангарском государственном техническом университете всегда уделяется большое внимание.
003.jpg 003.jpg