Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вернулись с победой!

Вернулись с победой! 26.04.2018

Вернулись с победой!

Команда студентов-строителей Ангарского государственного технического университета вернулась с Международной студенческой олимпиады с солидным набором наград.

Студентки группы СТ-14 Анна Боброва и Елена Романова, под руководством доцента кафедры ПГС Андрея Ивановича Савенкова, приняли участие во II туре Международной студенческой олимпиады по направлению «Строительство», которая состоялась в Воронеже, на базе Воронежского государственного технического университета. В олимпиаде участвовало 56 студентов из 20 строительных и технических вузов России и ближнего зарубежья.

DSC_9958а.jpg

Борьба в таком представительном профессиональном состязании оказалась очень напряжённой. И наши студентки оказались на высоте! В общекомандном первенстве команда нашего университета заняла 2-е место!

Неплохие результаты Анна и Лена показали и в личном первенстве. Боброва Анна заняла 7-е место, а её работа в номинации «Организация строительства» была признана лучшей! Лена Романова в личном первенстве чуть уступила, заняв 9-е место, но её работа в номинации «Основания и фундаменты» требовательным жюри также была признана лучшей!

Поздравляем Анну и Лену, и конечно их руководителя, Андрея Ивановича, с важной победой и желаем дальнейших успехов!