Семинар ЭМ и ПУ

Семинар ЭМ и ПУ

003.jpg 16 мая 2018 года на базе кафедры ЭМиПУ прошел обучающий семинар "Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства. Инвестиции - как и где получить. Условия. Государственные и частные инвестиции». Организаторами семинара явились Администрация Ангарского городского округа и консалтинговая компания "Крафтикс". В качестве спикеров семинара выступили представители Министерства экономического развития Иркутской области, Фонда «Центр Поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области», Иркутского областного гарантийного фонда и Фонда развития промышленности Иркутской области.
Присутствующие (более 40 человек), среди которых были студенты и преподаватели кафедры ЭМиПУ, предприниматели г. Ангарска, высоко оценили теоретическую и практическую значимость семинара. Подобные мероприятия позволяют студентам направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» сформировать представление о возможностях своего трудоустройства после окончания ВУЗа, получить практические навыки в области организации своего дела в будущем.