АНАЛИЗ УХОДЯЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА, ПОДГОТОВКА К БУДУЩЕМУ

АНАЛИЗ УХОДЯЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА, ПОДГОТОВКА К БУДУЩЕМУ

Повестка заседания Учёного совета включала в себя следующие пункты:
1. Конкурсные дела;
2. Утверждение списка председателей государственных экзаменационных комиссий на 2018 год – начальник учебного отдела;
3. Рассмотрение кандидатур студентов и аспирантов на соискание стипендий губернатора Иркутской области в 2018 году – проректор по учебной работе;
4. Анализ выполнения решений Учёного совета АнГТУ в 2017-2018 учебном году – учёный секретарь. К.т.н., доцент Е.В. Подоплелов.

А началось заседание ученого совета с приятной процедуры - вручения аттестатов и благодарностей. Аттестат доцента получила к.т.н., доцент каф. УАТ Лебедева Ольга Анатольевна. Благодарность от избирательной комиссии Иркутской области за успешную работу по подготовке проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, получила сотрудник АнГТУ Журавлева Галина Францевна.

Завершилось заседание рассмотрением текущих вопросов.
003.jpg 003.jpg