УНИВЕРСИТЕТСКИЕ «СНЕЖИНКИ»

УНИВЕРСИТЕТСКИЕ «СНЕЖИНКИ»

Когда, в предверии Нового года, профсоюзный комитет объявлял конкурс новогодних украшений “Снежинка”, я и не предполагала, что в нем примут участие столько сотрудников университета. В итоге, в конкурсе приняло участие 8 подразделений и 19 индивидуальных участников.

Творческая фантазия не имеет границ, в ход пошли все материалы: соленое тесто, морская звезда и ракушки, бумага, вязаные снежинки. А комендант 1 учебного корпуса Галина Васильевна Никифорова представила символ предстоящего года снежинку-свинку, выполненную из 10-литровой бутыли.

А какие названия были у представленных снежинок: “Снежная королева”, “Кружевная льдинка”, “Новогодний снегопад”, “Зимний вальс”, “Снежинка-зефирка”, “Летящие вперед”, “Вифлеемская звезда”, “Снежинка хочет в отпуск” и даже “Стволовые клетки снежной бабы”!

Комиссия отметила новогоднее наиболее эффектное оформление следующих кабинетов: учебной части, отдела кадров, кафедры ЭМиПУ, кафедры ТЭП.

Благодарю всех за поддержку, серьезное отношение и участие в конкурсе.

Счастливого Нового года!

Председатель ППО АнГТУ, Титова Надежда Александровна.

003.jpg 003.jpg