Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Волонтеры говорят: «СТОП!!», ВИЧ/СПИД!»

Волонтеры говорят: «СТОП!!», ВИЧ/СПИД!» 08.05.2019

Волонтеры говорят: «СТОП!!», ВИЧ/СПИД!»

В АнГТУ 7 мая в 9-00 -10-00 в 1 корпусе 109 кабинете проведена интеллектуальная викторина «Скажи «СТОП!!», ВИЧ/СПИД».

Это мероприятие организовано волонтером Попович Дарьей под руководством Воронцовой Е.Г., и приурочено к мероприятиям по противодействию распространению ВИЧ-инфекции в рамках шестой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

В интеллектуальной викторине «Скажи «СТОП!!», ВИЧ/СПИД» приняли участие студенты кибернетического факультета, факультета управления и бизнеса, а так же студенческий актив АнГТУ.

Игра организована с использованием тестового задания, по условиям которого нужно набрать большее количество баллов. Студенты отметили, что вопросы весьма запутанны, витиеваты и только действительно знающий и уверенный в своем ответе состав команд-участников мог прийти к лучшему результату. Несмотря на все трудности заданий и весьма ранний час (8-30, да ещё в предпраздничные дни!!!) победителем интеллектуальной викторины стал студенческий актив АнГТУ – наша гордость, звёзды и огоньки!! Поздравляем и выражаем благодарность за участие и хорошие знания!

4.jpg 

Организаторы мероприятия:

Ведущая интеллектуальной игры, волонтер Попович Дарья (группа ЭК-17, кафедра экономики, маркетинга и психологии управления)

Ответственный за профилактическую работу в ВУЗе к.психол. н. Воронцова Евгения Геннадьевна