Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ЛЮБОВЬ – ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА

ЛЮБОВЬ – ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА 20.02.2020

ЛЮБОВЬ – ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА

Команда Ангарского государственного технического университета приняла участие в городской интеллектуальной викторине.

Весна приближается стремительно. Самое время вспомнить, что мировое искусство говорило о любви. Центральная городская библиотека Ангарска провела интеллектуальную викторину на тему «Love is …». Естественно, любители интеллектуальных баталий из АнГТУ не могли остаться в стороне.

В интеллектуальной викторине приняли участие 6 команд из различных организаций города. Команда АнГТУ в этот раз была представлена далеко не полным, и только мужским, составом. Владимир Кобозев, старший преподаватель кафедры АТП (капитан команды), Павел Горбач, заведующий кафедрой ПГС и Борис Чечет, доцент кафедры общественных наук.

По правилам викторины, каждая команда должна себя как-то обозначить. После небольшой дискуссии команда АнГТУ решила играть на парадоксах: назвать себя «Жаркий поцелуй» а лозунгом сделать фразу из фильма, конечно, о любви, «Здравствуйте, я ваша тётя»: «Я старый солдат, и не знаю слов любви…».

Было азартно и весело. Несмотря на лозунг, наша команда уверенно заняла 3-е место! Неплохой результат, учитывая, что нам противостояли команды и более многочисленные и, самое главное, включающие в себя и мужчин, и женщин.

Команда АнГТУ благодарит коллектив читального зала Центральной городской библиотеки Ангарска и очаровательную ведущую Валентину Кузнецову за организацию увлекательной интеллектуальной викторины!

DSC_4578а.jpg

DSC_4565а.jpg