ТУРНИР ПАМЯТИ БОРИСА ФЁДОРОВИЧА КОНДРАТЬЕВА

ТУРНИР ПАМЯТИ БОРИСА ФЁДОРОВИЧА КОНДРАТЬЕВА 06.03.2020

ТУРНИР ПАМЯТИ БОРИСА ФЁДОРОВИЧА КОНДРАТЬЕВА

5 марта в игровом зале спортивного комплекса Ангарского государственного технического университета прошёл городской турнир по настольному теннису в память Бориса Фёдоровича Кондратьева.

Борис Фёдорович много лет возглавлял кафедру физвоспитания АнГТУ. Под его руководством сотрудники кафедры поставили на высокий уровень физкультурно-оздоровительную работу в вузе, подготовили много спортсменов и спортивных команд, принимающих участие и побеждающих в соревнованиях самого высокого уровня.

В этом году в турнире приняли участие 18 спортсменов: преподаватели (Блащинская Оксана Николаевна и Горбач Павел Сергеевич) и студенты АнГТУ, спортсмены из детско-юношеской спортивной школы Ангарска и два пенсионера: Гришечкин Вячеслав Иванович и Пестерев Виктор Иванович, многие годы работающий на должности доцента кафедры физики нашего университета.

Турнир открыл Сергей Петрович Медведев, председатель спорткомитета АнГТУ, идейный вдохновитель и организатор турнира. Заведующая кафедрой физвоспитания Ирина Наумовна Ярошевич рассказала о правилах турнира, и спортсмены разошлись по столам. Начались азартные поединки. Особенно интересно смотрелся поединок самой юной спортсменки 15-летней Анастасии Медведевой и ветерана спорта, 75-летнего Вячеслава Ивановича.

По итогам турнира были определены победители, получившие памятные призы. Первое место занял Александр Уваров (АнГТУ, группа АТП-19), второе место Егор Хазов (АнГТУ, группа ИВТ-16), третье место Гришечкин Вячеслав Иванович и четвёртое место Анастасия Медведева (ДЮСШ).

До новых встреч, спортсмены и болельщики, на очередном турнире памяти Бориса Фёдоровича Кондратьева!

DSC_4783а.jpg

DSC_4751а.jpg