Плановое заседание кафедры ЭПП

Плановое заседание кафедры ЭПП 29.04.2020

Плановое заседание кафедры ЭПП

В сложившейся эпидемиологической ситуации Ангарский государственный технический университет продолжает работать в дистанционном режиме с обеспечением выполнения в полном объеме основных образовательных программ, планов научных мероприятий и деятельности по организации учебного процесса. Так, на кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП) факультета технической кибернетики, 29 апреля прошло плановое заседание кафедры в режиме видео конференции на платформе программного продукта Skype. Первым и главным вопросом было выполнение требований и обсуждение особенностей по обеспечению образовательного процесса в университете через систему электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) АнГТУ.
Должное внимание было уделено представлению результатов научно-исследовательских работ сотрудниками кафедры ЭПП в готовящемся к изданию в установленные сроки Сборника научных трудов АнГТУ. Решено для опубликования в сборнике подготовить пять статей по результатам научных работ с привлечением обучающихся по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».