С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла,

сотрудники и студенты

Ангарского государственного технического университета!

От всей души поздравляем вас со знаменательной датой — 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы - священный день для России и каждой ее семьи, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби.

Прошло 75 лет со дня окончания войны, 9 мая 1945г.- День Великой Победы.

Этот праздник является символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей и учиться.

Склоняем головы перед подвигом павших на полях сражений и бесконечно признательны ныне здравствующим ветеранам войны и труда, всем, кто победил фашизм и восстановил страну из руин.

Отношение старшего поколения к судьбе Родины стало для всех поколений ярким примером патриотизма и любви к России.

От всей души желаем здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!

Ректор, Бадеников А.В.