Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие выпускники!

Дорогие выпускники! 25.06.2020

Дорогие выпускники!

Искренне поздравляю вас с успешным окончанием нашего ВУЗа –  Ангарского государственного технического университета!

 

Ваш выпуск навсегда войдет в историю нашего университета, как совершенно особенный и уникальный. Сдача государственных экзаменов проходила в специфических, необычных условиях. Но, несмотря на трудность ситуации, вы и ваши преподаватели проявили максимум старания и ответственности, продемонстрировав достойный результат.

Вы вступаете в новый этап своей жизни – самостоятельной профессиональной деятельности. Уверен, что вам удалось выбрать профессию по душе, а наш университет и наши преподаватели, сделали всё, чтобы заложить прочную базу для вашего успешного карьерного роста.

Надеюсь, что в стенах нашего университета вы получили не только хорошую профессиональную подготовку, но и приобрели бесценный опыт, который необходим для решения как профессиональных, так и жизненных задач.

Время стремительно, студенческие годы пролетают быстро. Без вас  коридоры нашего университета опустеют. Но мы всегда будем вспоминать каждого из вас. Вы останетесь в памяти преподавателей, заведующих кафедрами, деканов и сотрудников деканатов, всех тех людей, что помогали вам достичь цели – получить достойное образование и востребованную профессию!

Пусть годы обучения в университете оставят яркий след в вашей памяти! Пусть у вас всегда найдётся время и силы, чтобы помочь друг другу в трудной ситуации.

Поздравляю с окончанием Ангарского государственного технического университета, и от всей души желаю вам успешной профессиональной судьбы, веры в себя, исполнения задуманного. Помните, что мы всегда рады видеть вас в стенах нашего университета! Счастья, крепкого здоровья и удачи!

С уважением,

                                                                                          Ректор АнГТУ

                                                                                          А.В.Бадеников