15 причин ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ Обучение в Ангарском государственном техническом университете

13.08.2020

1. Это государственный вуз.
  2. Есть бюджетные места.
  3. Государственная академическая стипендия  6000,00 рублей в первом семестре.
  4. Это технический вуз. Много шансов найти работу после окончания или продолжить обучение.
  5. Есть возможность получить обучение по программам магистратуры и аспирантуры.
  6. Отсрочка от призыва в ряды РА.
  7. Комфортное общежитие для иногородних и Физкультурно-оздоровительный комплекс для всех.
  8. Занятия в первую смену, а значит больше свободного времени в течение дня.
  9.  Здесь спокойно и комфортно, по-домашнему.
  10. Дружный студенческий коллектив, поэтому почти все друг друга знают, друг другу помогают.
  11. В АнГТУ есть спортивные команды, команды КВН, студенты участвуют в Студзиме, Студвесне, проводятся олимпиады, конкурсы, конференции, мероприятия волонтеров, есть возможность заработать, поработав летом в стройотряде.
  12. В АнГТУ есть много возможностей для самореализации и саморазвития.
  13. Опытные преподаватели имеют большой стаж работы, выпустили не одно поколение успешных специалистов.
  14. Есть возможность обучиться на курсах повышения квалификации и пройти профессиональную переподготовку.
  15.  Я люблю город Ангарск! Хочу, чтобы он развивался, становился красивее и комфортнее.