1 сентября в АнГТУ

1 сентября в АнГТУ 02.09.2020

1 сентября в АнГТУ

1 сентября в АнГТУ, как и во всех вузах страны, начался учебный процесс. Обучение организовано в смешанном формате с применением традиционной и дистанционной форм реализации образовательных программ. Занятия проводятся при строгом соблюдении «Рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования».
Учебные аудитории АнГТУ оборудованы необходимыми техническими средствами проведения занятий в дистанционной форме.

Одним из первых, в 9.00 первого сентября, в режиме видеоконференции провел занятия доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Голованов Игорь Григорьевич по дисциплине «Переходные процессы в электроэнергетических системах» с группой ЭЭз-17-1. Студенты прослушали установочную лекцию, получили задание на курсовое проектирование и необходимые консультации. Выполненные курсовые проекты будут дистанционно сданы и проверены с использованием электронной информационно-образовательной среды АнГТУ.