ПЕРВОКУРСНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ С АНГТУ

ПЕРВОКУРСНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ С АНГТУ 03.09.2020

ПЕРВОКУРСНИКИ ЗНАКОМЯТСЯ С АНГТУ

Со 2-го сентября в Ангарском государственном техническом университете проводятся организационные собрания с первокурсниками.

Собрания проводятся при строгом соблюдении «Рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования». Чтобы избежать массового скопления обучающихся, собрания будут проводиться в течение недели, в различных аудиториях, отдельно каждой выпускающей кафедрой.

При входе в учебные корпуса, у каждого обучающегося проверяется температура тела и бесплатно вручается защитная маска. В аудиториях между обучающимися обеспечивается необходимая дистанция.

Деканы факультетов и заведующие выпускающих кафедр подробно знакомят новых членов дружного содружества АнГТУ с тем, что их ждёт в предстоящие четыре года студенческой жизни. На сайте Университета опубликована подробная «Памятка первокурсника».

DSC_5821а.jpg

DSC_5827а.jpg