Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты фестиваля информатики АнГТУ "ИТ-кросс 2017"

DSC_9809.jpg DSC_9816.jpg
9 декабря на базе Ангарского государственного технического университета состоялся VI межмуниципальный Фестиваль информатики АнГТУ для школьников «ИТ-Кросс-2017».

В этом году Фестивале приняло участие 85 школьников из городов Ангарска и Усолья-Сибирского.

Призовые места распределились следующим образом:

Золотые призеры ИТ-Кросс 2017

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Класс

Конкурс

Руководитель

Смирнов Павел

 МАОУ "Ангарский лицей №1"

11

ИТ-Кросс электрического текста

Лобанова Татьяна Юрьевна

Скакодуб Генадий Павлович

МАОУ "Гимназия №8"

11

Табличный ИТ-Кросс

Медведева Галина Васильевна

Степанов Степан Викторович

МАОУ "СОШ с углубленным изучением английского языка №27"

8

Информатика в инфографике

Саушкина Светлана Федоровна

Витомский Вадим Евгеньевич

МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля»

11

3D-моделирование

Баринкова Людмила Владимировна

Савищенко Артем Алексеевич

МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля»

11

ИТ-кросс на программирование

Блескина Наталья Александровна

 

Серебряные призеры  ИТ-Кросс 2017

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Класс

Конкурс

Руководитель

Лавров Кирилл Андреевич

МАОУ "Гимназия №8"

11

ИТ-Кросс на программирование

Медведева Галина Васильевна

Швецов Никита Евгеньевич

МАОУ "Гимназия №8"

11

Табличный ИТ-Кросс

Медведева Галина Васильевна

Худов Павел Дмитриевич

МАОУ «Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля»

11

3D-моделирование

Баринкова Людмила Владимировна

Басанов Максим Валерьевич

МБОУ «СОШ № 3»

9

Информатика в инфографике

Чугуевская Нина Александровна

Шадаров Александр

ЧОУ «Православная школа во имя Святой Троицы»

11

ИТ-Кросс электрического текста

Куприянова Юлия Владимировна

 

Бронзовые призеры ИТ-Кросс 2017

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Класс

Конкурс

Руководитель

Лохова Елена

 МАОУ "Ангарский лицей №1"

11

Табличный ИТ-Кросс

Лобанова Татьяна Юрьевна

Шелковников Роман Денисович

МАОУ "Гимназия №8"

11

ИТ-Кросс на программирование

Медведева Галина Васильевна

Курнатова Кристина Андреевна

МБОУ «СОШ №19»

10

ИТ-Кросс электрического текста

Нефедьева Татьяна Владимировна

Крапивин Александр Владиславович

МБОУ «СОШ №7»

7

3D-моделирование

Базарон Марина Александровна

Баженова Анна

ЧОУ «Православная школа во имя Святой Троицы»

10

Информатика в инфографике

Куприянова Юлия Владимировна

Протоколы состязаний можно посмотреть по данной ссылке

Поздравляем призеров с результатами.  Награждение призеров Фестиваля информатики АнГТУ для школьников состоится 15 декабря 2017 г. в 16 часов по адресу г. Ангарск, ул. Чайковского, 60, 1 корпус АнГТУ

DSC_9822.jpg DSC_9839.jpg

Зав. кафедрой ВМК Кривов М.В.

фото Б.Ф. Чечет