АБИТУРИЕНТАМ |
УНИВЕРСИТЕТ |
13.11.2023
Четыре студента ЭПП удостоены статуса стипендиат России
По завершению обучения в 2022-2023 учебном году и успешной сдачи промежуточной аттестации студенты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» приняли участие в конкурсе для назначения стипендии Президента Российской Федерации
13.11.2023
Команда химиков АнГТУ – участники международной научной школы «Химия будущего»
С 13 по 17 ноября 2023 года в Иркутском национальном исследовательском техническом университете (ИРНИТУ) проходит первая международная школа для молодых химиков «Химия будущего»
10.11.2023
Студенты и преподаватели АнГТУ принимают участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России - проверь себя!»
01 октября по 25 ноября 2023 года стартовал Всероссийский онлайн-конкурс «30 лет Конституции России - проверь себя!»
10.11.2023
АнГТУ стал победителем регионального смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области ГО и ЧС
Ангарский государственный технический университет награждён дипломом за первое место в региональном смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера
27.11.2024
В АнГТУ завершилась Неделя психологии
С 18 по 23 ноября 2024 года в Ангарском государственном техническом университете проходила Неделя психологии, приуроченная к празднованию Дня психолога.
22.11.2024
Конкурсный отбор в АНХК для студентов 2-3 курсов очной формы обучения
АО «АНХК» приглашает пройти конкурсный отбор и заключить целевой договор студентам 2-3 курсов очной формы обучения
21.11.2024
Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс (мастера искусств)»
Целью Соревнований является отбор и поддержка лучших молодых
представителей творческих профессий, создание благоприятных условий
для раскрытия их потенциала и развития профессиональных компетенций
в индустрии культуры.
19.11.2024
Конкурс рукописей «Хотят ли русские войны»
9 мая 2025 года вся наша страна будет отмечать 80-летний юбилей Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Уже сейчас в России, Белоруссии и других странах начали готовиться к этому значимому событию. Мы тоже не хотим стоять в стороне от великих дел. Наш дворец творчества детей и молодёжи и литературная студия «Метафора» в сотрудничестве с Иркутским Домом литераторов разработали Положение областного дистанционного конкурса рукописей «Хотят ли русские войны», лучшие работы которого войдут в сборник стихов и прозы молодых авторов Иркутской области.