Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АБИТУРИЕНТАМ 

 

УНИВЕРСИТЕТ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ответственное лицо за работу с гражданами Российской Федерации, а также гражданами Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в образовательные организации Российской Федерации:

проректор Истомина Наталия Владимировна (prorector@angtu.ru, т. 8(3955)67-88-45).

Ответственное лицо за психолого-педагогическое сопровождение обучающихся:

кандидат психологических наук, доцент Панчук Екатерина Юрьевна (epanchuk05@mail.ru, т. 8(3955)56-13-16).

АФИША

 




Патриотический клуб ФГБОУ ВО «АнГТУ»

patriot350.jpg



  ob.png 
bus-gov.JPG

Новости АнГТУ

Студентки 3 курса ответили на вопросы кафедры «Промышленного и гражданского строительства» 07.06.2024 Студентки 3 курса ответили на вопросы кафедры «Промышленного и гражданского строительства»
Студентки гр.СТ-21-1 Заборик Арина и Габидулина Наталья отвечая на вопросы, раскрыли такие темы как, выбор специальности, любимые дисциплины, перспективы профессии и т.д.

Государственные экзамены на кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» 07.06.2024 Государственные экзамены на кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий»
23 и 28 мая на кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» проводились государственные экзамены выпускников в группах заочного и дневного обучения по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника».

Итоги работы секции «Химия и Химическая технология» 05.06.2024 Итоги работы секции «Химия и Химическая технология»
31 мая, в 1 амфитеатре АнГТУ состоялась работа секции «Химия и Химическая технология», в рамках ежегодной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс»

Студентка АнГТУ – призер IX Международного конкурса «Родина: патриотизм, гражданственность, традиционализм» 05.06.2024 Студентка АнГТУ – призер IX Международного конкурса «Родина: патриотизм, гражданственность, традиционализм»
Поздравляем студентку 1 курса кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, гр. ЭКоз-23, Машкову Веронику, занявшую 2-е место в IХ Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, традиционализм», проходившем в г. Киров 01 июня 2024 г., а также ее научного руководителя – доцента кафедры Сорокину Анну Ивановну.


Студенческая жизнь

Студент АнГТУ представила исследовательский проект на первой региональной философско-практической конференции «Человек. Цивилизация. Синтез» 19.04.2024 Студент АнГТУ представила исследовательский проект на первой региональной философско-практической конференции «Человек. Цивилизация. Синтез»
12 апреля 2024 года на базе МКУ «ЦПОИ» Ресурсного центра прошла первая региональная философско-практическая конференция «Человек. Цивилизация. Синтез».

Итоги Всероссийского конкурса по специальности «Автоматизация технологических процессов – 2024» 19.04.2024 Итоги Всероссийского конкурса по специальности «Автоматизация технологических процессов – 2024»
11 апреля 2024 года подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса по специальности «Автоматизация технологических процессов-2024», организованный кафедрой АТП ИРНИТУ.

Итоги конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника» 19.04.2024 Итоги конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника»
16 апреля 2024 года на кафедре ЭПП подводились итоги традиционного конкурса научно-технических работ молодых учёных и обучающихся АнГТУ по направлению «Электроэнергетика и электротехника».

Итоги конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества» 19.04.2024 Итоги конкурса НИР молодых ученых и обучающихся по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества»
17 апреля 2024 года на кафедре ЭМПУ состоялся ежегодный конкурс научно-технических работ молодых учёных и обучающихся АнГТУ по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы общества».