Региональный конкурс «Единство и толерантность, как гаранты сохранения государств и обществ»

26.10.2020

АнГТУ объявляет о проведении регионального конкурса «Единство и толерантность, как гаранты сохранения государств и обществ».
Задачами и целями данного конкурса являются:
  • профилактика проблем межнациональных конфликтов и этнической нетерпимости;
  • воспитание толерантности у обучающихся;
  • повышение уровня правовой культуры;
  • привлечение внимания молодежи к изучению истории Отечества, к ее важным событиям и личностям, которые сыграли решающую роль на отдельных этапах развития государства.
Участниками Конкурса могут являться обучающиеся образовательных заведений в возрасте от 16 до 25 лет.
Конкурс проводится с 04.11.2020 по 16.11.2020 в онлайн-формате на платформе Электронной образовательной среды АнГТУ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10.11.2020 в электронном виде по e-mail: lkor11@mail.ru.
Контактное лицо Цубикова Любовь Сергеевна.
С более подробной информацией о данном конкурсе вы можете ознакомиться в положении.
[Положение]