Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ В НУКУТСКОМ РАЙОНЕ!

08.06.2021

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ В НУКУТСКОМ РАЙОНЕ!

В Нукутском районе 5 июня 2021г. прошли традиционные спортивные игры памяти создателя и первого ректора Ангарского государственного технического университета, Почётного гражданина Нукутского района и г. Ангарска Виктора Яковлевича Баденикова.

Спортивные игры памяти В.Я.Баденикова стали хорошей традицией в дружеских и спортивных отношениях между АнГТУ и Нукутским районом, где Виктор Яковлевич родился и вырос.

Соревнования проходили по двум видам спорта: волейбол и футбол.
За победу на футбольном поле боролись шесть команд.
Победили футболисты из Куйтунского района, на втором месте футболисты Нукутского района, на третьем месте команда из г. Свирск.

За победу на волейбольных площадках боролись:
- Среди мужских команд участвовало семь команд. Первое место у спортсменов из села Урик Иркутского района, на втором месте сборная Нукутского района, на третьем — команда Эхирит-Булагатского района.
- Среди девушек приняли участие девять команд. Победила команда АнГТУ г. Ангарска, на втором месте представительницы Аларского района, на третьем - Эхирит-Булагатский район.

Победила, как всегда дружба!

Руководство и спортсмены АнГТУ выражают огромную благодарность за поддержку спортивной традиции и прекрасную организацию спортивного праздника, мэру Нукутского района ГОМБОЕВУ СЕРГЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ!