ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНКЛЮЗИВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ: ДОСТИЖЕНИЯ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

11.06.2021

В рамках деловой программы IV Регионального чемпионата «Абилимпикс» в Иркутской области 27 апреля 2021 года на базе Регионального института кадровой политики состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Инклюзивное профессиональное образование в условиях цифровизации: достижения, проблемы, перспективы».

В ходе конференции рассматривались особенности преподавания дисциплин в условиях организации обучения на удаленном доступе, научно-методологические подходы к организации инклюзивного образовательного процесса в условиях цифровизации образования, сохранение психического здоровья участников инклюзивного образовательного процесса в условиях цифровизации.

Участниками мероприятия стали более 400 специалистов из 54 субъектов Российской Федерации. От Ангарского государственного технического университета в конференции участвовала кандидат психологических наук, доцент кафедры ЭмИПУ Панчук Екатерина Юрьевна.

Конф. Инклюзивное проф.образование 2021.jpg