«Начать сначала» (реж. И. Гобозашвили, Россия, 2022, 12+)

«Начать сначала» (реж. И. Гобозашвили, Россия, 2022, 12+) 25.08.2022

«Начать сначала» (реж. И. Гобозашвили, Россия, 2022, 12+)

8 сентября 2022 года в кинотеатрах по всей России выйдет в прокат первый и пока единственный полнометражный художественный фильм об игре в командный вид спорта регби – «Начать сначала» (реж. И. Гобозашвили, Россия, 2022, 12+).

Фильм повествует о «духоподъемной» истории: главный тренер сборной России по регби после череды неудач возвращается в свой родной городок, где ему придется снова начать все сначала – стать обычным школьным физруком и воспитать из школьников настоящих спортсменов.

Фильм снят при поддержке Федерации регби России и ставит перед собой цель популяризировать регби как вид спорта в России, а также поспособствовать развитию у зрителя фильма командного духа, дисциплины, культуры спорта и здорового образа жизни.

Фильм «Начать сначала» был удостоен включения в программу «Пушкинская карта», которая предоставляет школьникам и студентам право бесплатно
осуществить просмотр этого фильма.

Профиль фильма на сайте «Кинопоиск»: www.kinopoisk.ru/film/2000101/