«Медиапленер»

«Медиапленер»

МАУ ДО АГО «Молодежный центр «Перспектива» приглашает принять участие студентов и медиалидеров в мероприятии «Медиапленер».

Цель мероприятия: формирование комьюнити молодых журналистов, фотографов, видеографов, и др.

В программе мероприятия:

1.     Презентация сотрудников и работы медиа-центра.

2.     Тренинги на знакомство.

З. Теоретическая часть: ручной режим фотоаппарата, понятие композиции, свет, съемка в движении, основы интервью и распределение ролей в медиа-центре (фотограф, видеограф, интервьюер и т.д).

4.     Практическая часть: работа в кадре, работа с фотоаппаратом, бэкстейдж, интервью, написание заметки.

5.     Рефлексия.

Мероприятие пройдет на базе Молодежного цента «Лифт» по адресу 212 квартал 15А.

Дата проведения: 20 октября 2022 год

Время проведения: с 17.00 ч до 19.00 ч.

Все необходимое оборудование предоставляет молодежный медиацентр. Наличие своего фотооборудования - приветствуется.

По итогам мероприятия участники будут приглашены в состав городского молодежного медиа-центра, где на практике пройдут весь цикл обучения компетенций медиалидеров.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 19 октября 2022 по моб.тел. 89086556328 — специалист по работе с молодежью МАУ ДО АГО «МЦ «Перспектива» Кичигина Мария Сергеевна.

Желающих принять участие в мероприятии написать на почту   grechkinasi@mail.ru