Кубок первокурсника

Кубок первокурсника

С 10 по 14 октября 2022г на базе ФОКа АнГТУ прошли традиционные спортивные соревнования «Кубок Первокурсника». В программу соревнований вошли следующие виды спорта: стритбол, волейбол, настольный теннис, футбол, шахматы.

В этом мероприятие приняли участие 77 студентов – первокурсников, которые на протяжение всех видов спорта показали спортивное мастерство, бойцовский характер, силу воли к победе.

Каждый студент из группы проявлял себя и старался выступить в выбранном им виде спорта как можно лучше и принести команде выигрышное очко.

У ребят была общая цель – Победа.

Участники соревнований защищали честь своих специальностей в составе 4-х команд. По результатам соревнований «Кубка Первокурсника»

1 - место « Кибернетик»

2- место «Механик»

3 – место «Технолог»

4 – место «Энергетик»

Выражаем благодарность за участие в этом мероприятии не равнодушным студентам 1-го курса.