«Юниоры Росатома»

«Юниоры Росатома»

Доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления ФГБОУ ВО «АнГТУ» приступила к обучению в Корпоративной академии Росатома.

В целях развития системы ранней профориентации и движения инженерно-технического творчества «Юниоры Росатома» АНО «Корпоративная Академия Росатома» и Акционерное общество «Ангарский электролизный химический комбинат» запустило обучение для представителей образовательных учреждений.

В рамках этой программы доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидат экономических наук Чеклаукова Елена Леонидовна с 18 октября 2022 года проходит обучение по курсу «Формирование подросткового сообщества: комьюнити-менеджмент», которое продлится в течение 5 недель.

Желаем Елене Леонидовне в ходе обучения получить интересные теоретические знания и практические навыки, которые она сможет реализовать в своей педагогической деятельности.